Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Воскресенье, 04.12.2016, 23:26
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 412 из 1000«124104114124134149991000»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ
ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ
lyudaДата: Среда, 08.08.2012, 09:11 | Сообщение # 4111
Генералиссимус
Quote (@riel)

когда девушка находит своего мужчину сразу,то поиск других сам собой отпадает. ей этого не надо. к сожалению,такое крайне редко бывает.да и о сексе всё сильно преувеличенно. в постели главное не количество мужчин,а любящий и хотяший .
а вот когда женщина в поиске,это другое дело.
да и для самой женщины не главное любить безумно самой,а уметь позволять себя любить.

приятно прочесть твой коммент!ты молоденькая,но написала как зрелая,умная женщина!

жизнь хороша и жить хорошо.

@rielДата: Среда, 08.08.2012, 10:00 | Сообщение # 4112
Генералиссимус
Людочка спасибо огромное! 1714529

Я буду повежливее,если вы будете поумнее.

@rielДата: Среда, 08.08.2012, 10:08 | Сообщение # 4113
Генералиссимус
Quote (Ane4ka)
Пынзарь терпел и ее отпускал. Для меня это до сих пор загадка

Ane4ka, терпел,до поры до времени,пока даша не стала переходить границы. а потом счолкнул её по носу и запретил. помнишь,ещё давно у них был инциндент,когда она ему ляпнула о стриптезёрах. и всё походы закончились. у даши с серёжей отношения,по типу папы с дочкой. он ей разрешает пошалить,но не за гранью. потом наказание не избежно. и она его потерять боится.

Я буду повежливее,если вы будете поумнее.

ПанДораДата: Среда, 08.08.2012, 11:19 | Сообщение # 4114
Генерал-полковник
Quote (lyuda)
(vit11)

Младшего пынзаря показывали по поводу!! У его племяшки был день рождения. И если вы внимательно смотрели, в подарок он привез машину очень не дешевую! Если у человека нашлись деньги на подобный подарок, я думаю он вряд ли нуждается в "стыреной"(по вашим словам) колбасе. Так же не один раз показывали чьих то родственников. Одна вон даже третий год сидит в экране.
Вообще хотела вам посоветовать. Если у вас есть какие то умозаключения, то ненужно преподносить их как подтвержденные факты и навязывать всем. Если вы успоряете, что тот бред который вы пишите 100%-я правда, будьте добры подтвердите фактами, а не прпосто словами взявшимися из ниоткуда.

ПанДораДата: Среда, 08.08.2012, 11:23 | Сообщение # 4115
Генерал-полковник
Пынзари сейчас не в очень хорошем свете выглядят, но это мне кажется потому, что орги заставляют ярчить. А уж ярчат кто как может, Серега хамит а Дашка рядится как барби и иногда мужу подъигрывает. Спокойные семейные отношения, видимо не для проекта. З.Ы. А Темчик у них такой классный карапузик!!!

ВикингДата: Среда, 08.08.2012, 12:43 | Сообщение # 4116
Майор
Quote (ПанДора)
орги заставляют ярчить. А уж ярчат кто как может, Серега хамит а Дашка рядится как барби и иногда мужу подъигрывает. Спокойные семейные отношения, видимо не для проекта. З.Ы. А Темчик у них такой классный карапузик!!!

Любаша, согласна полностью!!
Но у них ведь есть голова на плечах. чтобы думать?!! Или нет?)))
Неужели не понимают, что пора пришла уходить из этого зоопарка? На взрослых мне плевать, я за деток переживаю. Тёмушка ведь малыш и не понимает, что его детство по телику за деньги показывают..

Za Za Zu

ПанДораДата: Среда, 08.08.2012, 13:00 | Сообщение # 4117
Генерал-полковник
Quote (Викинг)
Тёмушка ведь малыш и не понимает, что его детство по телику за деньги показывают..

Родителей не выбирают. Это конечно не приемлимо что детство под камерами проходит. Но с другой стороны у ребенка все есть, одет обут, обласкан. Он ведь такой спокойненький у них. Значит в семье мир и лад, родители меж собой не конфликтуют, это тоже не маловажно.

Ane4kaДата: Среда, 08.08.2012, 14:14 | Сообщение # 4118
Генерал-майор
Посмотрела как Квадратоголовый Либлю трепет. это просто ужас. она плачет как белуга, а Ваня в рваных трусах по комнате бегает

vit11Дата: Среда, 08.08.2012, 14:57 | Сообщение # 4119
Генерал-лейтенант
будьте добры подтвердите фактами, а не прпосто словами взявшимися из ниоткуда.

Факт один его после ухода не раз показывали в их комнате и по поводу и нет.Я теперь числа должен записывать.Это типа Кузина и который приходил к ребенку и его показывали.вы знаете какие деньги стоит показ чел.по телевидению хотя бы минуту? А Кузин,Клубника,Пынзарь два-не являются участниками так же как и родители участников.Этим троим нужно .что б их сняли Клубень ,Кузя потом два месяца и больше живут и прекрасно от этой рекламы и Пынзарь два,о дак мы его видели с ним можно иметь дело (пример)? Вот был бы он участникам то вопросов нет.А так всю кучу родичей показывать нельзя,особенно бездельников и людей у которых завышена планка о себе так и у самого Пынзаря .так и у братца еще выше мне хватит определить что это за фрукт нескольких минут.Это Может вы не осознаете или не хотите осознать ,что Пынзарю деваться некуда без Даши кто он.Танцор кому за 30-ть.? Не зря же про него писать нечего плохого,а про других пожалуйста.Почему? Почему он может нагибать всех,а его нет он неприкасаемый?Но ладно .если уйдут,на второй день у Даши будет другой. Просто мы все узнаем это через год.Как и с Нелли,они разбежались сразу в разные углы.А она год мозги всем чистила.Потом уже он написал и есть люди которые сказали,что они просто не развелись и общего у них нет нечего сразу после проекта.Вы так же.не хатите понять .что Венц нормально будет жить за забором,он не настолько больной.Если он был бы больной он уже давно был бы в интернате или больнице.Но он просидел не видя психиатра не разу ,аж 4-года.

Я ЗНАЮ,ЧТО ДЕВУШКАМ ХОЧЕТСЯ СЛЫШАТЬ И ВИДЕТЬ ПОЗИТИВ И ПО ЭТОМУ ВАС ПОНИМАЮ. 1725757 1725757 1725757 1725757 1725757 1725757 1725757 1725757

Моя СТРАНА СССР

vit11Дата: Среда, 08.08.2012, 15:02 | Сообщение # 4120
Генерал-лейтенант
Хамить то же надо уметь.Как Пынзарь хамит ,это отроду.А если например хамит Олег ,это не что,потому что он сам не что.А Пынзарь хитрый не хочу называть национальность.Единственно .что может хоть чуть сдержать Дашу,это ребенок,да ребенка он любит,а кто не любит своих детей. Хамит он от души со всей злостью. не дай бог .кому такого.По носику он мог давать раньше.сейчас когда все в руках Даши и сама она уже на проекте не месяц,пусть попробует дать. Вы вынудили меня про ребенка.У меня закон проектных детей ни слова. Ребенок вне этой склоки.он ВЫШЕ.

Моя СТРАНА СССР

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ
Страница 412 из 1000«124104114124134149991000»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz