Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Воскресенье, 04.12.2016, 05:00
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 411 из 1000«124094104114124139991000»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ
ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ
ВикингДата: Среда, 08.08.2012, 00:40 | Сообщение # 4101
Майор
Quote (@riel)
да,ладно. бегали с фео по клубам,скокали на диско.

я имела ввиду физиологию))

Za Za Zu

@rielДата: Среда, 08.08.2012, 00:57 | Сообщение # 4102
Генералиссимус
Quote (Викинг)
я имела ввиду физиологию))

когда девушка находит своего мужчину сразу,то поиск других сам собой отпадает. ей этого не надо. к сожалению,такое крайне редко бывает.да и о сексе всё сильно приувеличинно. в постели главное не колличество мужчин,а любящий и хотяший .
а вот когда женщина в поиске,это другое дело.
да и для самой женщины не главное любить безумно самой,а уметь позволять себя любить. не даром женская энергия холодная. значит принимающая.

Я буду повежливее,если вы будете поумнее.

vit11Дата: Среда, 08.08.2012, 07:26 | Сообщение # 4103
Генерал-лейтенант
Quote (@riel)

брррр!!!!! vit11, куда он лезит? пынзаря младшего сто лет,как на проэкте нет.да и побыл он очень мало. не захотел с олей агибаловой любовь крутить,его и попросили. а вот раз не продался,за дармовую колбасу,о которой вы так печотесь,значит есть у парня самолюбие. вы мешаете всегда всех в одну кучу,фиг разберёшь,где люди,где кони?!
Quote (vit11)
а рыбку красненькую в кадре поедает

и икоркой не брезгуют. и чего с этого? а кто не любит вкусно поесть. я вот обожаю. b28
чесно сказать мне дела нет до их проистрастий в еде. не обращаю на это особо внимания.
Quote (vit11)
Колян из фрика привращаеть

да,ну?!! b4 я наверно,что-то пропустила. не верю.
Quote (vit11)
Леру по моему так портит губа накачанная

вот с этим согласна. вид на мадрид. страшновата.

Моя СТРАНА СССР

vit11Дата: Среда, 08.08.2012, 07:41 | Сообщение # 4104
Генерал-лейтенант
Пынзаря2-неделю назад показывали и периодически кажут.А нам грят ,что минута эфира стоит......У всех там есть родичи,давайте всех по 5 мин показывать.Нет Пынзаря можно-он неприкасаемый,так же как и Элине,Лехи,Пынзарям,Ряски почти спокойный выход туда -сюда,это разделяет . Внутри их есть из за этого разделения и еще большая ненависть,почему Леха может болтаться везде и таскать баб.
.Ирина Александровна он Леха приводил и говорил всем каждый раз,эта будет моя жена и у нас будут дети и так раз 5-ть.Потом просто привадил как Шариков,типа она жить тут будет со мной.

Дак Антошинька или в прямую рыбку кушает красную с поляны или сохранив свои деньги за счет полянских (хомяков ) и купил себе.Я б его прибил бы как муху.И в другом закрытом обществе,его бы сделали .Антониной извиняюсь.Вот он расчет мальчика,его не кто нечего потому что он под защитой ФФ.Пока жил один гоняли как шкодливого кота.

Вы пропустили,он сказал всю правду и ли почти всю,про Леру.Дав понять,что Лера абсолютно никчемный экземпляр. Ну просто не творчески,не семейно,не в дружбе.Только не о чем,как и Олег этот.

Моя СТРАНА СССР

vit11Дата: Среда, 08.08.2012, 07:46 | Сообщение # 4105
Генерал-лейтенант
Мне вооще кажется как тут Алаева рассказала,что Леша бегает в будку и говорит надо это убрать из эфира,так и Пынзаря приказ только хорошее.Но забывают и я смотрю как он наевшись в общеке,тащит палками колбасу к себе в нору.Может у них так положено.Просто хомечки ,а их там так мало осталось одиночки,не могут говорить против этих урюках.

Моя СТРАНА СССР

vit11Дата: Среда, 08.08.2012, 07:49 | Сообщение # 4106
Генерал-лейтенант
Что Пынзарь неприкосновенный знают все и он за кадром,делает все что хочет.Впрочем мутная Элина и Леха то же.

Моя СТРАНА СССР

vit11Дата: Среда, 08.08.2012, 08:13 | Сообщение # 4107
Генерал-лейтенант
Ряска скоро уйдет,ей учиться надо.

Моя СТРАНА СССР

vit11Дата: Среда, 08.08.2012, 08:20 | Сообщение # 4108
Генерал-лейтенант
Quote (@riel)
но ему тоже хлеб даром не достаётся. как муж и отец он шикарный,а злой от недосыпа и нагрузки.

Злой он как и Илья,за то что бизнес весь не его и некогда не будет его,работать он отвык и разучился.Значит будет если с Дашей,всю жизнь подкаблучником-прямоком(чел.по старому который ушел жить к жене,на Руси не очень их любили) про детей принципиально не пишу.Но он будет вынужден терпеть хахалей Даши.Сначала она будет скрывать.но потом все выясниться и он.....стерпит (деваться некуда).

Моя СТРАНА СССР

Ane4kaДата: Среда, 08.08.2012, 08:43 | Сообщение # 4109
Генерал-майор
Quote (@riel)
да,ладно. бегали с фео по клубам,скокали на диско.

только не понятно как это Пынзарь терпел и ее отпускал. Для меня это до сих пор загадка

lyudaДата: Среда, 08.08.2012, 09:01 | Сообщение # 4110
Генералиссимус
Quote (vit11)
.Но он будет вынужден терпеть хахалей Даши.

-ну это лишнее!ВО первых он очень строг,да и ДАРЬЯ-не позволит!(не так воспитана )
Как человек-он мне не нравится,но как семьянин -отличный!ни бездельник,ни выпивоха и Даша (хоть и молода)знает,как вести себя с мужем!
Если каждый день говорить -ты самый,самый,самый лучший ,то мужчина будет стараться ,а если каждый день его попрекать-ему не только работать не захочется-он домой не захочет идти.

жизнь хороша и жить хорошо.

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ
Страница 411 из 1000«124094104114124139991000»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz