Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Четверг, 08.12.2016, 17:17
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 408 из 1000«124064074084094109991000»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ
ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ
ВикингДата: Вторник, 07.08.2012, 00:18 | Сообщение # 4071
Майор
на Дашиной презентации Олежек Агибалов произнес значимую фразу "мамочка я никогда тебя не забуду!" 2630136
Ребенок явно скучает по своей непутевой мамаше. Еще пару лет Ирсанны на проекте и она потеряет сына в плане душевной близости..

Za Za Zu

ВикингДата: Вторник, 07.08.2012, 00:28 | Сообщение # 4072
Майор
Quote (@riel)
не знаю,как бы я реагировала на все происходящее на проэкте.

@riel,
Об Элине я уже составила определенное мнение.. Много слов, мало дела! Многго трынддит о своем каком-то бизнесе.. богатстве и рафинированном обществе, в котором она общается.. А на деле?? "Богатая девочка" пришла на зарплату на проект, но ее душевная организация никак не может выдержать натиска провокаций со стороны других участников шоу.. Следствие- истерики, слезы, сопли, драки, мнимые уходы (чтобы удержали и вернули).. Её постоянные угрозы девочкам ничто иное как желание самоутвердиться за счет более слабых физически. Видимо становление из гадкого утенка в "прекрасного лебедя" протекало для нее долго и болезненно со всеми вытекающими комплексами из этого...
Жаль ее, но только как психически неуравновешенного больного человека. которому нужна скорая психиатрическая помощь.

Za Za Zu

@rielДата: Вторник, 07.08.2012, 01:20 | Сообщение # 4073
Генералиссимус
Quote (Викинг)
Ребенок явно скучает по своей непутевой мамаше. Еще пару лет Ирсанны на проекте и она потеряет сына в плане душевной близости..

и это мамо ,еще имеет право вякать и критиковать чужих детей?! вот не перевариваю я иашку. boy лживая и гнилая сучность у нее.

Я буду повежливее,если вы будете поумнее.

@rielДата: Вторник, 07.08.2012, 01:30 | Сообщение # 4074
Генералиссимус
Викинг, я даже спорить не буду,так как проэкт толко не смотрю,что бросилось в глаза,то и написала. может это не совсем правельно,но все же... boy_c .и не известно,от кого и чего элина сбежала на проэкт.как известно ,уже далеко не убежала. 1720828 самсонов помятежится и вернётся через время. они друг-другу не нужны. то,что на дурке любят все преувеличить-это не в первый раз. там все мыльные пузыри. но элина за проэкт не держалась,там напротив- проэкт почему то ее удерживал. фиг знает ,что они намутили. зачистка конкретная:венц,элина с лешей. аишкины противники постепенно ту-ту.

Я буду повежливее,если вы будете поумнее.

Ane4kaДата: Вторник, 07.08.2012, 07:22 | Сообщение # 4075
Генерал-майор
Девочки, что там за тайна у Элины, которую раскрыли?????из-за чего самсонов кому-то по уху дал?

vit11Дата: Вторник, 07.08.2012, 10:02 | Сообщение # 4076
Генерал-лейтенант
Элина мутный персонаж.Я думаю на стороне она входит или входила в круг общения ведущих и выше.Сейчас ну просто разврат хочу уеду,хочу приеду.То же и у нукера Самсона гуляй поле,Ряски,Огрибаловых.В итоги показывать днем нечего,там тишина в лучшем случае они отсыпаться или Колю. Я у же писал,спецом там садят Колесо ,что б она болтала,что то.Остальные больше одной фразы не могут Максим.Снежана,Кашубиной(не дают)Ухватова-это все люди на выгон.Так что Иваны и Антоны могут,вооще оставлять их без еды,как раньше Лехи ,Михи,Пынзарь делали с ними и им абсолютно нечего не будет.Антон (розовый мальчик) вообще взял и не маргнул продукты,приспокойно поедает рыбу красную с холодильника поляны,свои деньги откладывает для житья после проекта в долларах как и все старички.Венц если и ушел то купит еще одну квартиру,одну сдавать и все в шоколаде,станет нормальным .иногда будет выступать в массовки по 1,РТР,НТВ-где "расчленяют трупы и обсуждают их"

Моя СТРАНА СССР

ПанДораДата: Вторник, 07.08.2012, 11:08 | Сообщение # 4077
Генерал-полковник
День добрый . У меня у одной складывается впечатление, что орги начинают потихоньку зачищать проект, перезагрузка будет или тупо сворачиваются?))

берёзаДата: Вторник, 07.08.2012, 11:31 | Сообщение # 4078
Рядовой
Да ладно! Какая там зачистка! Просто быдло-дебил нарвался на статью! А мальчик не проектный, выгоном не загрозишь. Вот оргам и пришлось теперь отпупаться, да и временно изолировать дебилоида.

ШуршикДата: Вторник, 07.08.2012, 12:20 | Сообщение # 4079
Полковник
Не смотрю уже три недели. Вкратце, кто ушел, кто пришел, кто кого чуть не убил, кто женится и рожает?:)))

Смотрю на себя в зеркало-красавица!Присмотрелась...Блин....БОГИНЯ!

ВикингДата: Вторник, 07.08.2012, 12:29 | Сообщение # 4080
Майор
не представляю Лёшу Самсонова без домовского холодильника!)))))
Это же ему придется работать! 1712445
Элине он конечно на фиг не сдался.. чтобы его прокормить, придется в двойном режиме денежки зарабатывать! А после Домика рейтинг Элинки явно упал в "рафинированном обществе" богатеньких папиков.

Za Za Zu

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ
Страница 408 из 1000«124064074084094109991000»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz