Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Понедельник, 05.12.2016, 05:28
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 407 из 1000«124054064074084099991000»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ
ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ
ПанДораДата: Воскресенье, 05.08.2012, 13:37 | Сообщение # 4061
Генерал-полковник
Викинг, вот со всеми постами согласна на 150%

Марфушенька-душенькаДата: Понедельник, 06.08.2012, 01:32 | Сообщение # 4062
Генерал-майор
Quote (Викинг)
только Москва и Санкт-Петербург столицы мира! Остальные города, по вашему это жопински, оплоты проституции и бывших уголовников.. Фу. Самсонов из Волгограда. Прекрасный и легендарный город-герой!

Я Вообще,из Беларуси.И ,даже больше скажу,я из БОБРУЙСКА!!!!(Помните? Животное,В Бобруйск)?Мой город самый классный,приветливый,зелёный и красивый.Не променяю его ни за что!Хотя,дочка живёт в Питере.

Красиво выглядит та,что одета в счастье....

Ane4kaДата: Понедельник, 06.08.2012, 05:55 | Сообщение # 4063
Генерал-майор
Quote (Викинг)
Прекрасный и легендарный город-герой!

в Волгограде делают самые лучшие танки в России. Это большой культурный, оборонный и аграрный центр

ничья9176Дата: Понедельник, 06.08.2012, 07:58 | Сообщение # 4064
Рядовой
говорят венц ушел,Ну наконец эпоха ушла, теперь будем ждать когда уйдет еще один фрик да элине тоже пора, а самсонову новую любовь приведут.Оргам не стоит деньги тратить на их свадьбу или пусть сами женятся.

ВикингДата: Понедельник, 06.08.2012, 11:43 | Сообщение # 4065
Майор
Quote (ничья9176)
да элине тоже пора

Элина с Самсоном всё в зону играют.. Смотреть на них нет сил.. Чуть что сразу бычка "ты чё сказал, рот закрой, а то я тебе за периметром объясню"
Элина поначалу производила впечатление благоразумной и воспитанной девушки. Но нет .. зона есть зона. Аргументировать устно не умеет вовсе. Либо слезы. либо сразу уходит с проекта, либо "я тебе объясню за периметром"
Представляю, поженятся они с Самсоном. Загуляет он от нее (100%!!!) где-нибудь через месяцок, купит Элинка винтовку и начнет "Объяснять" соперницам ху из ху))))

Za Za Zu

vit11Дата: Понедельник, 06.08.2012, 19:05 | Сообщение # 4066
Генерал-лейтенант
На поляне полная тишина.Катьку К не пускают да же в отдельную комнату. А то в столовой говорить не кому будет Семьям много некогда болтать,в парах то же.А отдельных свободных,живет там какой то с виду на Гаджа похож,вечно спит и все.Леха в свободном плавания.Когда их силком стягивают на огород,они сидят и зевают чешуться и одно скорей бы кончилось и жрать,спать.Ольга там что то Пытается с них вытрясти но кроме то же свободной Ряске(свободный выход)которая ездит Москва-Питер ночевать,не кто не чего.Мужики сидят и просто игнорируют.Посмотрите сегодня трое похожих,друг на друга округленных лица Гадж,Леха и Третий спящий,просто опустили головы и кимарют на огороде.

Моя СТРАНА СССР

Ane4kaДата: Понедельник, 06.08.2012, 20:03 | Сообщение # 4067
Генерал-майор
какая интересно тайна у элины....?

@rielДата: Понедельник, 06.08.2012, 23:15 | Сообщение # 4068
Генералиссимус
а мне ,элину даже жалко стало сегодня. я понимаю ее где-то,жить с таким похотливым самцом,очень тяжело. который при каждой возможности несется на лево.я так поняла,что орги хотят грязных трусов,а она их не продаёт,как все питомцыд2.

Я буду повежливее,если вы будете поумнее.

ВикингДата: Понедельник, 06.08.2012, 23:56 | Сообщение # 4069
Майор
@riel,
Quote (@riel)
а мне ,элину даже жалко стало сегодня

Это нормальная реакция на слезы.. человечность и сострадание..
а я вот не могу ее жалеть.. после того, как она всем угрожает.. Выглядит стремно.. всем кто против нее что-нибудь скажет, носы ломать?? Ей не нравится, что про нее говорят?? Дак, блин, она ведь на проекте, где все про всех сплетничают и провоцируют.. А сама, как про Ковалеву в эфире квакала, что та из эскорт-услуг?? Это норма. Зона конкретная.

Za Za Zu

@rielДата: Вторник, 07.08.2012, 00:16 | Сообщение # 4070
Генералиссимус
Quote (Викинг)
после того, как она всем угрожает

Викинг, не знаю,как бы я реагировала на все происходящее на проэкте. тем более,я так поняла,что мама элину сильно накручивает. и правельно делает. я бы свою дочь к такому,как самсонов,даже подойти не разрешила. элина,очень зависит от маменого мнения,это и плохо и хорошо.плохо-что мама пытается за нее прожить жизненные ситуации;а хорошо- мама много говорит правельных вещей ей. но без собственного опыта, элина не поймет,что ей от жизни надо. сама этим грешу,везде пытаюсь свою дочу уберечь от плохого,она у меня еще маленькая,а как вырастет...то конешно, я уверина,что буду везде свой нос сунуть в её дела. 1720828

Я буду повежливее,если вы будете поумнее.

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ
Страница 407 из 1000«124054064074084099991000»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz