Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Суббота, 03.12.2016, 18:40
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 405 из 1000«124034044054064079991000»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ
ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ
АнтонидаДата: Пятница, 03.08.2012, 22:38 | Сообщение # 4041
Майор
Quote (sofya)
Если все мужчины проекта будут к девяти утра ходить на работу,а женская часть будет заниматься уборкой,готовкой еды,а в свободное время вышивать крестиком,вязать крючком,то никому не интересно будет смотреть шоу

Мне тоже бытовуха не интересна, как и возня с детьми. Поэтому я против семейных пар на шоу. Интересно начало отношений, флирт и т.д. А построили - до свидания. Увы((( теперь они готовы на все, что бы только остаться.

@rielДата: Пятница, 03.08.2012, 22:48 | Сообщение # 4042
Генералиссимус
Quote (ничья9176)
кто -то не согласен с ним

оппонент по обсуждению шоу,это не враг народа.которого люто надо ненавидить.тем более материть. я могу 100раз с кем -то быть не согласной по поводу дурки,но во флуде ,или так, на другу тему прекрасно общаться.

Я буду повежливее,если вы будете поумнее.

@rielДата: Пятница, 03.08.2012, 22:51 | Сообщение # 4043
Генералиссимус
Quote (Антонида)
Мне тоже бытовуха не интересна, как и возня с детьми. Поэтому я против семейных пар на шоу. Интересно начало отношений, флирт

конечно. на фига мне, смотреть на мучение деток????

Я буду повежливее,если вы будете поумнее.

Ane4kaДата: Суббота, 04.08.2012, 08:59 | Сообщение # 4044
Генерал-майор
Включила вчера дом2.., показывали лобное. Либа опять слюной брызгала, бред несла. Она уже 10000 раз пожалела, что придумала беременность.На них так же противно смотреть, как на Венца с Катей.

vit11Дата: Суббота, 04.08.2012, 09:47 | Сообщение # 4045
Генерал-лейтенант
Согласен,детей не показывать и не обсуждать.Они не виноваты.Есть родичи циники-готовы все продать за эфир,чем колбасу тырить Пынзарю,для своего неизвестно вообще что делающего толсто-пузова братца,лучше ребенка научил бы ходить,у меня такой же день разницы ,уже сам два ,а может и три месяца ходит и бегает.А у них все в ходунках,я их уже в мае отдал.Извиняюсь за обсуждения ребенка.

Моя СТРАНА СССР

vit11Дата: Суббота, 04.08.2012, 09:56 | Сообщение # 4046
Генерал-лейтенант
Часть 2. Ваньку ну прям ленивый за холодильник не выругал.За то тихий наш воспитанный мальчик Антон,оказался в стороне.Только ФФ мощной грудью защитила ...типа Самсон больше тырит,но при этом не сказала Пынзарь еще больше тырит и все знают и боятся.

Моя СТРАНА СССР

vit11Дата: Суббота, 04.08.2012, 10:03 | Сообщение # 4047
Генерал-лейтенант
Часть 3.Антошенька тихо подкатил и женился на ФФ и добился своего,потому когда шел на выгон сообразил.На поляне его просто загоняли Лехи,Михи и девчата,потому что он постоянно врал и оправдывался.Теперь добившись за широкой грудью или спиной ФФ,можно приготовить и помыть,убрать только за ней и тырить спокойно продукты,ходить потихоньку к своим любимым и спать сладким сном. Обещанная квартира и работа перед свадьбой ,так и осталась обещанной.Деньги пока у ФФ есть ,а там.... batl

Моя СТРАНА СССР

vit11Дата: Суббота, 04.08.2012, 10:07 | Сообщение # 4048
Генерал-лейтенант
Часть или честь 3.Ли и так не кто не любил,теперь ее еще больше не любят уже все и ее оправдания разжигают только злость. boy Зато Ваня теперь свободный.Может прыгнуть на другую и оправдаться(мол у Ли детей не будет) и бить не надо,что б сама свалила.Подождет.походит к доктору,время идет,на проекте время это деньги и немалые блага.

Моя СТРАНА СССР

vit11Дата: Суббота, 04.08.2012, 10:13 | Сообщение # 4049
Генерал-лейтенант
Часть 4 Венц будучи ненавистен уже всеми участникам,ведущим,зрителями и одиночкой.Приспакойно отправляется в вояж на кастинг в СПБ(нафиг он мне тут нужен)Подкованная и хитрющая лиса Токарева пронюхивает про непотопляемость Венца(в очередной раз) и начинает с ним "дружить",опять же она на выгон но тут можно потянуть и срубить пару сотен тысяч ,а если дальше то и больше можно стать друзьями на век и то же не каких драк и деньги и гулянки с любыми и по любому.

Моя СТРАНА СССР

vit11Дата: Суббота, 04.08.2012, 10:22 | Сообщение # 4050
Генерал-лейтенант
Часть 5.Назначенный (не знаю кем) владыка всея и всех Смешников boy boy ,плюет на все обсуждения в периметре и на всех этих дебилов и под шумок в очередной раз сваливает за ворота,где при -красно проводит время с"Олимпийской сборной по баскету" и заодно в барах за счет заведения.Он отлично устроился,проект его мало волнует,главное что б лицу в тв-этим он пользуется на все сто,постоянно куда то выезжая.,пользуясь связями Михи и Бороды.Говорит у меня столько друзей в Москве,откуда у нищего парня из Жопинска?ТВ-лицо как и Клубень использует на все сто.Девушки в очереди,деньги с них же рекой. Вооще интересно кто то как говорит Снежана может сидеть на проекте годами с 1 выходным в месяц,а Леша ,Элина свободный выезд вьезд????

Моя СТРАНА СССР

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ
Страница 405 из 1000«124034044054064079991000»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz