Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Суббота, 03.12.2016, 03:22
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 404 из 1000«124024034044054069991000»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ
ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ
vit11Дата: Четверг, 02.08.2012, 15:58 | Сообщение # 4031
Генерал-лейтенант
Антоша и Барзиков,бывшие нукера Лехи и Пынзаря. Только спрятались за девушек.

Моя СТРАНА СССР

@lusha@Дата: Четверг, 02.08.2012, 19:59 | Сообщение # 4032
Генералиссимус
Quote (vit11)
У говорит у меня там в Москве столько друзей

Да какие друзья,они ему нужны для халявы.

@lusha@

@rielДата: Четверг, 02.08.2012, 22:25 | Сообщение # 4033
Генералиссимус
ой, а на главной чего творится!!! я даже не встреваю. маты открытым текстом 1712445 . и ради кого грызутся форумчане?! ради кучки бродячих артистов.?!ну эти понятно,за машину и эфиры друг другу "кровь "пускают,а люди -добрые за,что сражаются? не понимаю?! 1831038 1766766

Я буду повежливее,если вы будете поумнее.

Елена-ya))Дата: Пятница, 03.08.2012, 03:32 | Сообщение # 4034
Сержант
Quote (@riel)
люди -добрые за,что сражаются?

И не говорите...аж страшно становится за русскую нацию...русскую ли)))))

У кого имеются ко мне чувства, которые невозможно передать словами, можно передать деньгами.)

Ane4kaДата: Пятница, 03.08.2012, 10:32 | Сообщение # 4035
Генерал-майор
Quote (vit11)
нукера

а что это?
смотрела вчерашний эфир. где либу опускали на лобном, а ваня продукты тырил и очки продавал...Когда она стала в комнате реветь, мне стало противно

sofyaДата: Пятница, 03.08.2012, 15:23 | Сообщение # 4036
Сержант
Quote (@riel)
,а люди -добрые за,что сражаются? не понимаю?!

Мне тоже не понятно,такое впечатление,что все находятся в родстве друг с другом и делят наследство.Поливают грязью тех кого не любят,восхваляют любимчиков.Рвут свои нервы и души и ради чего?Это быдло собрано в одном месте специально для нас,из кожи вон лезут,чтобы показать нам всю изнанку жизни,специально чтобы мы могли почувствовать себя подглядывающими в замочную скважину.И не надо их осуждать,стыдить,взывать к морали,это все для НАС.
Если все мужчины проекта будут к девяти утра ходить на работу,а женская часть будет заниматься уборкой,готовкой еды,а в свободное время вышивать крестиком,вязать крючком,то никому не интересно будет смотреть шоу.Народу нужны скандалы,пробитые головы,украденные продукты,вот это да...
Я так так думаю,что бОльшая часть пользователей понимает это и тем более очень странно,что люди на форуме просто попу рвут,пытаясь доказать друг другу свою правоту.Не надо забывать,что это шоу.

Красота страшная сила

@rielДата: Пятница, 03.08.2012, 19:33 | Сообщение # 4037
Генералиссимус
Quote (sofya)
не интересно

sofya, ,вы знаете не совсем с вами согласна. то,что сейчас творится на проэкте в прямом смысле"ж о п а''. извените 10000 за выражение. вся эта грязь переходит и на все сайты. люди месят,ту же глину,что показывают в эфирах. ничего удивительного. просто надо оставаться нам благоразумными и понимать ,что это шоу. с этим я с вами согласна на 100%.
Quote (sofya)
Народу нужны скандалы,пробитые головы

тем кто смотрит проэкт,конечно это и надо! эфиры находят своего зрителя. а зритель свой негатив выливает на сайт. вывод: какой д2 сейчас,такие у него и фанаты. к сожалению...
если сама и.а. на фоне других участников выглядеть белой и пушистой,то о чем можно дальше говорить.

Я буду повежливее,если вы будете поумнее.

ничья9176Дата: Пятница, 03.08.2012, 20:10 | Сообщение # 4038
Рядовой
Quote (@riel)

тем кто смотрит проэкт,конечно это и надо!

А для чего создан этот сайт, для того чтобы мы могли выразить свое мнение и кто -то не согласен с ним, поэтому такие баталии на сайте. Вот сегодня барсиков с либерж вели себя агрессивно , либа выла, ватятка затыкал рот всем. Для них не никакой нормы в поведении и опять про боязнь ее, и то что она отдаст все детям. Мне кажется они еще будут делить эту машину между собой и будут такие драчки от того кто больше из них внес вклад в эту машину.

alenacpravedlivayДата: Пятница, 03.08.2012, 21:11 | Сообщение # 4039
Генерал-майор
Quote (@riel)
. просто надо оставаться нам благоразумными и понимать ,что это шоу.

Вот о чем и речь,у людей зашкаливает разум.Зачем так близко принимать к сердцу все то что происходит на проекте?Чем те люди ,которые начинают такую войну оскорбляя друг друга,переходя на мат,пытаясь доказать кто из них больше прав,чем они отличаются от хомяков?Не вижу разницы.

Всегда хорошо говорить что думаешь,если умеешь думать что говорить.

@lusha@Дата: Пятница, 03.08.2012, 21:35 | Сообщение # 4040
Генералиссимус
Quote (alenacpravedlivay)
Не вижу разницы.

Как я с этим согласна и добавить нечего.

@lusha@

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ
Страница 404 из 1000«124024034044054069991000»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz