Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Суббота, 03.12.2016, 09:50
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 403 из 1000«124014024034044059991000»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ
ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ
innessaaaДата: Вторник, 31.07.2012, 17:53 | Сообщение # 4021
Лейтенант
А меня сегодня тест Либерж вдохновил на таакой комментарий!))))
Самсон в дневном-невоспитанная хамская свинья...Ой сочувствую я его будущей жене,если найдётся такая отчаянная..Он уже не изменится.
Вообщем,и от этого эфира осталось неприятное послевкусие((

Привет

VedmaДата: Вторник, 31.07.2012, 23:26 | Сообщение # 4022
Сержант
А я уже давно не смотрю эфиры. Почитаю на форуме, и хватает.

lyrusДата: Среда, 01.08.2012, 11:02 | Сообщение # 4023
Лейтенант
Ваня извинился в тот же день и на следующий день приехал на поляну с тортами, но ребятам не хотелось закрывать столь приятную для
них тему и они все дружно решили избавится от Вани и меня проголосовав против него на голосовании. И это те кто кричат о том, как не хорошо гнобить людей и, что каждый заслуживает шанс на исправление.? P.S. Почти все, кто голосовали раньше были в контрах с коллективом и им когда-то дали шанс на исправление. Где человечность люди!!??? (это выдержка из письма Либерж когда Барзик взял продукты). 1

О какой человечности она может писать , мало того что наврала с беременностью, потом фотки стрип, а когда Кашубину они вдвоем гнобили где был ее шанс и человечность!!!! ФУ-ФУ-ФУ!!!!!!!!! 1 1 1 1

@rielДата: Среда, 01.08.2012, 11:10 | Сообщение # 4024
Генералиссимус
девочки доброе утро!
что михуилу, так не имётся,всем доказать,что д2 это сценарное шоу?! а лубофф их с бородиной ,тоже родом из шоу ентого. 1720828 может мишка,готовит пути к отступлению,и хочет таким образом от бородиной откреститься? а может, его уход с проэкта был настолько не запланированный,что таким образом пытаеься подкусить великий авторитет оргов? не знаю,но частенько он заговаривает на эту тему.только причину не могу понять. ему то,что уже?

Я буду повежливее,если вы будете поумнее.

kolbaskaДата: Среда, 01.08.2012, 12:17 | Сообщение # 4025
Генерал-майор
Quote (@riel)
готовит пути к отступлению

Куда ему отступать от кормушки то ?!!! b4

@rielДата: Среда, 01.08.2012, 12:48 | Сообщение # 4026
Генералиссимус
Quote (kolbaska)
отступать от кормушки

к другой кормушке! 1720828 может,в новой икра черная,чаще присутствует.

Я буду повежливее,если вы будете поумнее.

Елена-ya))Дата: Среда, 01.08.2012, 21:23 | Сообщение # 4027
Сержант
Увидела на своей страничке в контакте вот такой прикольный статус - "Он был настолько ленив, что даже женился на уже беременной женщине." b7

У кого имеются ко мне чувства, которые невозможно передать словами, можно передать деньгами.)

vit11Дата: Четверг, 02.08.2012, 15:36 | Сообщение # 4028
Генерал-лейтенант
Quote (@riel)
как раньше эфир целиком ,и по телеку. а еще ,как давным-давно,ждала ночной,помните после фильма и "секса с анфисой". да,я такая была.

А вы знаете что раньше секс на проекте был под запретом,но все равно...где нет камер.А сейчас будут уже беременные приходить ,хватать иди...та,типа Барзикова и ли Антона(Олега) женится.Правда говорят их там проверяют,опять же раньше было,Сейчас все выходят приходят,болтаются по города.Леша вообще,живет в ночном городе. У говорит у меня там в Москве столько друзей у нищего парня с Попинска???

Моя СТРАНА СССР

vit11Дата: Четверг, 02.08.2012, 15:39 | Сообщение # 4029
Генерал-лейтенант
Quote (Елена-ya)))
Увидела на своей страничке в контакте вот такой прикольный статус - "Он был настолько ленив, что даже женился на уже беременной женщине."

Что тот все на Барзикова ,воровали и Антон и больше всех Пынзарь(неприкосаеиый) брата раскормил в ворота не влезает. Вообще опять Буз,все замнет и все по своим местам. И Венцы опять вместе.Так не интересно.когда,кроме 90%-телезрителей и все участники,ведущие и Венц преспокойно едет в Питер на кастинг-нонсенс.

Моя СТРАНА СССР

vit11Дата: Четверг, 02.08.2012, 15:56 | Сообщение # 4030
Генерал-лейтенант
Админы схватились за головы,сами разрешили женится на проекте жить ,рожать на проекте.Теперь когда беременность на проекте вызывает смех,то не знают что делать.Можно Барзикову вынести пол проекта и сказать что это для" беременного "Коли.Потом выходит на сцену Буз,ХИ.ХИ ,ХА,ХА а это Венчик что с негно взять,а это Ванятка с Антошей то же того и тема за которую надо выгонять,заминаеться.

Моя СТРАНА СССР

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ
Страница 403 из 1000«124014024034044059991000»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz