Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Суббота, 03.12.2016, 09:47
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 1000«1234569991000»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ
ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ
СтелллаДата: Понедельник, 23.04.2012, 14:06 | Сообщение # 31
Генерал-полковник
ну,бабуля персона привелегированая,кто ее знает.че не тыкают,уверена,что кусают за это место ,но нам не показывают. и.а-ка главный фрик проэкта. можно сказать всех прошлых злодеев(русю,кадони) за пояс заткнула. где орги такого возраста найдут человека,чтоб согласился на всенародную не любовь. эта мадам всех пересидит,чтоб бабло безпрерывно капало и на любые экперементы пойдет.ой не верю я уже ни в одну пару. как нелли всегда защищала свой липовый брак,а,что в итоге...рассыпались их отношения как карточный домик. конечно хорошо сидеть, халявой пользоваться,но в жизни реальной все по-другому. и в клювике никто ничего не принесет. а то,что на фоне этого зверенца пынзари смотрятся терпимо,тоже не факт. что в дурке делать благополучной паре?еще и с маленьким бебиком. пока только палычи держаться. и то они были знакомы до проэкта.

.

ШуршикДата: Понедельник, 23.04.2012, 14:30 | Сообщение # 32
Полковник
Ну это я согласна, малышу в этом дурдоме не место. Поберегли бы психику ребенка.

Смотрю на себя в зеркало-красавица!Присмотрелась...Блин....БОГИНЯ!

ПанДораДата: Понедельник, 23.04.2012, 19:52 | Сообщение # 33
Генерал-полковник
Посмотрела ночной эфир, Фмл на голову кантуженый. Как у катьки только голова не оторвалась от удара. Какое то двухметровое существо (ибо не мужик он), ничего из себя не представляющее поднимает руку а слабую женщину, фу ..... вот даже слово поприличней не подобрать.

СтелллаДата: Понедельник, 23.04.2012, 20:08 | Сообщение # 34
Генерал-полковник
да там большенство мужского состава гамадрилы. а я причитала его слезное признание о болшой любви к кате чуть не boy ,и одно и тоже. дал по морде,за перимметр.через время опять припхаеться.

.

MarioДата: Понедельник, 23.04.2012, 21:14 | Сообщение # 35
Генерал-лейтенант
Quote (ПанДора)
Фил на голову кантуженый

Тоже спецом загрузила посмотрела. вообще от всего ночного boy хочется. Сначала Витамину витамина не хватает, нашел о чем поговорить, не хватает купи себе куклу, она тебе 100 раз за ночь даст, главное что в штанах ничего не подкачало.
Потом Фил, мне только одно не ясно чего Катька после этого с ним в одной комнате осталась, ушла бы к Токаревой все равно Венц на поляне. И где пресловутая аппаратная, всевидящее око ее куда в это время смотрело, хотя вещи он с таким воодушевлением портил, что думаю орги все возместят зато какие рейтинги у них будут. Скоро убивать прямо в эфире начнут, и будут это оправдывать тем что в жизни тоже такое бывает. 2 не смотрела последнее время и смотреть совсем не тянет.

Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!

МашенькаДата: Понедельник, 23.04.2012, 21:31 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Quote (Mario)
Потом Фил, мне только одно не ясно чего Катька после этого с ним в одной комнате осталась

Привет, всем!!! Mario, рада тебя видеть здесь!
Вааще!!! Я посмотрела не весь эфир, а только Фила с Катькой... Боже !!! Мне, даже, по имени эту гадость не хочется называть!!! Какая мразота!!! Маrio, меня тоже удивило... Какого хрена Катька оставалась в комнате???
Фууу. я никак отойти от увиденного не могу.... Я, если честно, о матери о его подумала... Посмотрела она это или нет?! Не стыдно ли ей за сына???
(Mario, ты меня убила от смеха своей подписью... )

Машенька.
А вокруг - у м о р а ...:))))

MarioДата: Понедельник, 23.04.2012, 21:37 | Сообщение # 37
Генерал-лейтенант
Машенька, привет!
Quote (Машенька)
я никак отойти от увиденного не могу

да я сама в тихом шоке, но больше от того что она там осталась если честно. 2 Видно одно раза мало, и не поверю я если орги не разрешили уходить, поэтому она и осталась.

KRASAVAДата: Понедельник, 23.04.2012, 21:38 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Девульки-красатульки,приветик!!!
Quote (Mario)
не смотрела последнее время и смотреть совсем не тянет.

Вот и я не смотрю и не тянет! Просто читаю описание (к стати последнее время всё реже), и девочки всё описывают понятно, спасибо им за это! А смотреть нет никаких сил. Я никогда Катьку не уважала, но Филипок, да и не только он, совсем озверел в этом замкнутом пространстве, а оргам наплевать, кто кого мутузит, лиж бы бабло капало! Девочки, а я что то не поняла Никитос с Нелькой расстались что ли?

Живи со смыслом, и в твоей жизни будет смысл.

МашенькаДата: Понедельник, 23.04.2012, 21:38 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Quote (Стеллла)
да там большенство мужского состава гамадрилы.

Стеллла, согласна с тобой. Большинство - уроды, как внешне , так и внутренне. Вааще, ничего из себя не представляют...
Я не очень хорошо успела понять мальчиков, которые вместе приходили - Алексей и Геннадий, но, 100-пудово, лучше отсиживающихся там в настоящее время... Чем интересен Витамин?! Чем интересен новенький, имя которого, я так и не могу запомнить??? То ли - Славик, то ли - Стасик... Х его знает... А Крылов??? Ваще, упоминать не хочется о нём... Самсонов, как девок перстали ему поставлять, ваще - тухляк... штаны стал снимать, для рейтинга что л и???!!!

Машенька.
А вокруг - у м о р а ...:))))

MarioДата: Понедельник, 23.04.2012, 21:43 | Сообщение # 40
Генерал-лейтенант
KRASAVA, привет 1725757
Quote (KRASAVA)
да и не только он, совсем озверел в этом замкнутом пространстве

Я про тоже! Даже когда Задой набросился на Фео тогда, он мне опротивел. Совсем мужиков не уважаю которые руку поднимают на девчонок. Разобраться словами не могут в ход идут кулаки, я говорю скоро убивать начнут и будут говорить что это жизнь. 2

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ
Страница 4 из 1000«1234569991000»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz