Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Понедельник, 05.12.2016, 01:25
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 396 из 1000«123943953963973989991000»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ
ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ
Елена-ya))Дата: Пятница, 27.07.2012, 17:09 | Сообщение # 3951
Сержант
Привет всем! Сейчас посмотрела вечерний выпуск. Немного удивила Женька Фео - все девчонки помогали смывать грязь с лица пацанов, Антоху поливали все кому не лень...только не жена любимая. Неприятное ощущение от того,что много красивых и высоких слов, а на деле только боязнь испачкаться.

У кого имеются ко мне чувства, которые невозможно передать словами, можно передать деньгами.)

@lusha@Дата: Пятница, 27.07.2012, 19:17 | Сообщение # 3952
Генералиссимус
Quote (Елена-ya)))
, Антоху поливали все кому не лень...только не жена любимая.

Может там скользко и боялась упасть.

@lusha@

Елена-ya))Дата: Пятница, 27.07.2012, 22:42 | Сообщение # 3953
Сержант
Quote (@lusha@)
Может там скользко и боялась упасть.

Может, как то я не подумала об этом) Всё же забота о муже хоть как то должна была быть показана со стороны Жени - но это моё мнение, у каждого свои отношения в семье и к мужу любимому. Я бы точно САМА помогала мужу избавицца ат грязи на лице) Аккуратненько, но сама. boy_c

У кого имеются ко мне чувства, которые невозможно передать словами, можно передать деньгами.)

ВикингДата: Пятница, 27.07.2012, 23:41 | Сообщение # 3954
Майор
Добрый ночер!)
Хочется немного отвлечься от негативных эфиров Домика, от конкурса ЧГ и слез хомяков, вызывающих жалость у зрителей..
Предлагаю тему для обсуждения. Она наверное будет интересна только женскому полу. но всё же..
Как одеваются участницы проекта? У кого со вкусом проблемы? Чей стиль вам близок? И вообще мне интересно. где они одеваются? Все на биглионе?)) Или в дорогих бутиках?.. (хотя это вряд ли) (не принимаем в расчет симпатии и антипатии!!!)
На сегодня больше всего мне импонирует стиль Кати Колеса. Она сделала реальную работу над ошибками. Вещи вроде не элитные, но и не китайский ширпотреб)))
Даша Пынзарь иногда очень стильно одета, но перебарщивает с одежкой для барби, иногда у юбочек такая длина, что и не понять, то ли забыла одеть, то ли пояс широкий))
Оля Агибалова начинает матери своей подражать потихоньку. Корма широковата, и ноги видно тоже толстеют быстро, носит широкие сарафаны и длинные платья - не очень, на мой взгляд..
Ухватова, Кашубина, Ряска, Токарева - отсутствие стиля.
Мастерко, всё равно, как пацанка..
Элина, при желании может выглядеть элегантно. Но нет в ней шика и женственности, обаяния. Костлява.. Одевает вещи невпопад как то..
И первое место делят между собой b7 Снежанна с Либерж... Здесь даже мое богатое воображение бессильно..
вроде никого не забыла..
А-а!!! Нет! Женечка Гусева.. Из-за огромной груди, при ее маленьком росте, вещи с глубоким вырезом, выглядят нелепо.. И опять же присутствует какая-то кукольность, кислотные цвета не по возрасту и не к месту..А в общем неплохо..

Za Za Zu

АнтонидаДата: Суббота, 28.07.2012, 01:17 | Сообщение # 3955
Майор
Quote (Викинг)
Как одеваются участницы проекта?

На мой очень-очень субъективный взгляд ни вкуса, ни стиля нет ни у кого. Вернее определенный стиль есть у Снежаны и Элины, но они все портят какой нибудь деталью. Иногда каждая из девочек выглядит очень хорошо, но потом - бац, и опять какие нибудь ффыкарные навороты. Если честно, ни одной элегантной девушки там не вижу.

vit11Дата: Суббота, 28.07.2012, 07:05 | Сообщение # 3956
Генерал-лейтенант
А про Лерку,хоть сейчас сняла свою джинсовую куртку.А с Зубкиной,ходили в сандалях(ненавижу) и длинных платьях,что старило их еще больше.

Моя СТРАНА СССР

vit11Дата: Суббота, 28.07.2012, 16:57 | Сообщение # 3957
Генерал-лейтенант
Филип,Ермачиха,Нелли-так хотят на проект.но восе щели лезут их выталкивают ,а они лезут.Но за Филипа просит Колесо,а то она стала уже угрожающей одиночкой ,с таким волчим характером врят ли она кого устроит.А Филипа не хотят орги,убьет еще.

Моя СТРАНА СССР

@rielДата: Суббота, 28.07.2012, 17:41 | Сообщение # 3958
Генералиссимус
Quote (vit11)
Нелли-

не приписывайте ее, к этой компании.
Quote (vit11)
Колесо,а то она стала уже угрожающей одиночкой ,с таким волчим характером врят ли она кого устроит.А Филипа не хотят орги,убьет

вот с этим согласна. колесо отвратительная. boy

Я буду повежливее,если вы будете поумнее.

vit11Дата: Суббота, 28.07.2012, 17:50 | Сообщение # 3959
Генерал-лейтенант
Нелли-

Обоснуйте.Но она в меньшей степени,этих двоих,но хочет. Уж про Глеба и Кузина я молчу.
Но во первых она не очень материально ,как нам представляет,ей конечно снимают квартиру,но не всю же жизнь,симпотичная,но нет ауры(характера,гром-бабы) как у Бушиной и Водонаевой и ее бизнесмены не берут.Третье надо освежить о себе,что б вспомнили.

Моя СТРАНА СССР

vit11Дата: Суббота, 28.07.2012, 18:34 | Сообщение # 3960
Генерал-лейтенант
Quote (@riel)
вот с этим согласна. колесо отвратительная.

Она даже знаете худеет (кажется) от злости. И ногда она начинает,но как паенька говорить ,но потом опять начинает жалить как кобра.Кстати И.А так же.само культурие,потом вставит пару слов про чела,хоть падай.

Моя СТРАНА СССР

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ
Страница 396 из 1000«123943953963973989991000»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz