Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Четверг, 08.12.2016, 01:18
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 387 из 1000«123853863873883899991000»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ
ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ
vit11Дата: Среда, 25.07.2012, 17:44 | Сообщение # 3861
Генерал-лейтенант
Quote (@lusha@)
квартира в Москве,

Я как то перед свадьбой смотрел диалог ФФ с кем то и был там Антон.Ну она там рассуждала о чем то и в процесси ФФ спросила мимолетом обращаясь к Антону,ведь квартира у нас есть? Антон замешкался и видно что не может уверенно ответить,что то промычал вроде есть,но?????? А это ключевой вопрос.Можно смотреть месяцами как там целуются . романтики но есть один момент ,одно слово и все понятно. Вот задов,почему не хотел женится.потому что ребенок у него у же есть(а для мужчины ,это очень важно) но зачем ему спешить,денег нет,жить негде,а ФФ давай и все. Но он отказался,потому что нет мат.базы и видать с квартирой в Ярики не срослось,мне кажется ему там в Ярики когда он поехал .типа продовать квартиру все родичи сказали оставь ты эту часть квартиры своему первому ребенку или что то в этом духи. Ну по приезду тут Киш и т.д.Хотя я всегда говорил.это пожалуй единственная равная пара была материально и любили друг друга.Я думаю в жизни они еще не раз пересекутся,

Моя СТРАНА СССР

vit11Дата: Среда, 25.07.2012, 17:46 | Сообщение # 3862
Генерал-лейтенант
Quote (lyrus)
Ну все рабочий день закончился всем пока до завтра. ни обижайтесь если кого -то обидела. я не нарочно

Мы не обиделись.почти.
1763386

Моя СТРАНА СССР

@lusha@Дата: Среда, 25.07.2012, 17:46 | Сообщение # 3863
Генералиссимус
Quote (vit11)
когда муж вроде на 5 лет младше жены,это уже что то не то.

Может быть,но очень много таких пар и живут счастливо.А может Антон испугался,что его так же как и Тиграна гнобить будут,если он откажется от нее.

@lusha@

@lusha@Дата: Среда, 25.07.2012, 17:47 | Сообщение # 3864
Генералиссимус
Пока,приятно было пообщаться!!!! 172

@lusha@

vit11Дата: Среда, 25.07.2012, 17:51 | Сообщение # 3865
Генерал-лейтенант
Quote (@lusha@)
А здесь я могу с вами поспорить,Пынзарь сразу старался,что то с работой замутить,он не лентяй да и с ребеночком как хорошо общается,папа хороший.Конечно сестра помогла им с их маленьким бизнесом.

Могу дать 99%-за Сарожей после проекта,двери к Даше закроються.Ну если она не досидит там до 1763386 ,притом у ней предрасположенность к полноте, особо лица.А мужики видят пластику и большинство не любят. Зажиточные лучше помоложе возьмут,чем с искусственным лицом и т.д

Моя СТРАНА СССР

@lusha@Дата: Среда, 25.07.2012, 17:57 | Сообщение # 3866
Генералиссимус
Quote (vit11)
Вот задов,почему не хотел женится.потому что ребенок у него у же есть

Даже не в этом дело,что у него уже есть ребенок,скорей всего он не видел ее рядом с собой в семейной жизни,так была проектная"любовь".Задов не плохой парень,молодой еще,ему надо было совсем другую девушку, без Трулькиных заскоков и вот могла бы она его на путь истинный наставить.Я вспоминаю,когда они жили в городе,он хотел идти на работу,но Женька ему не разрешала,вот здесь она сделала большую ошибку.Мужик должен работать.Вот и сейчас Антоха сидит и вроде работать не собирается,одни слова пустые.

@lusha@

@lusha@Дата: Среда, 25.07.2012, 18:01 | Сообщение # 3867
Генералиссимус
Quote (vit11)
за Сарожей после проекта,двери к Даше закроються

Я так не думаю,там видно, что у них все серьезно.
Quote (vit11)
притом у ней предрасположенность к полноте,

А при чем здесь это?????
Quote (vit11)
чем с искусственным лицом

Она с лицом ничего не делала.

@lusha@

@lusha@Дата: Среда, 25.07.2012, 18:05 | Сообщение # 3868
Генералиссимус
Quote (vit11)
Но он отказался,потому что нет мат.базы и видать с квартирой в Ярики не срослось

У Сашки нет родителей,они вдвоем с сестрой и вроде писали,что у них квартира на двоих.Сестра замужем,родила и может у мужа живет.
Quote (vit11)
все родичи сказали оставь ты эту часть квартиры своему первому ребенку

А с какой стати он будет отдавать свою квартиру ребенку,а ему где жить???

@lusha@

vit11Дата: Среда, 25.07.2012, 18:22 | Сообщение # 3869
Генерал-лейтенант
Quote (@lusha@)

А с какой стати он будет отдавать свою квартиру ребенку,а ему где жить???

Там квартира не его полностью и третья часть,одной частью вроде владеет сестра. Он хотел продать и добавить денег ФФ или с проекта и купить но b32
Дак он и живет теперь в поездах.как пишут.Да найдет парень видный,за забором легче найти и мозги втереть.Вон Габозов живет ,в взял старше с ребенком и живет у ней.

Моя СТРАНА СССР

@lusha@Дата: Среда, 25.07.2012, 18:53 | Сообщение # 3870
Генералиссимус
Quote (vit11)

Там квартира не его полностью и третья часть

От куда у вас такие сведения?
Quote (vit11)
Он хотел продать и добавить денег

Он вроде говорил,что у него есть еще в квартира где то на юге,не помню в каком городе и им есть где жить с Трулькой.
Quote (vit11)
Дак он и живет теперь в поездах.как пишут

Неужели вы всему этому верите...еще не такое напишут,мне даже смешно.Да еще писали,что Самсонов внебрачный сын Каддафи.

@lusha@

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ
Страница 387 из 1000«123853863873883899991000»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz