Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Воскресенье, 04.12.2016, 09:06
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 386 из 1000«123843853863873889991000»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ
ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ
lyrusДата: Среда, 25.07.2012, 17:18 | Сообщение # 3851
Лейтенант
Значит участников мы можем фриками называть а если человек несет ахинею и близок по духу ВЕНЦУ и Коляну то это что переход на личности я ни в коем случае никого не хотела обидеть, Вы же сима пишете что Ряска нормальная девушка, наверное из 100 % опрошенных 96 % просто скажут неадекват и хабалка, а почему Женька так быстро прыгнула в койку наверное с Дашулей все просчитали и присмотрелись к Антону , квартира в Москве, он ее оберегает права она или не права очень трепетно к ней относится поэтому и решила что годки то идут а почему бы и нет. 16

vit11Дата: Среда, 25.07.2012, 17:20 | Сообщение # 3852
Генерал-лейтенант
Вообще ей пора.Но что то мне кажется,нет она да же не беременна. Обьясню,если у Антона есть квартира точно его то она родит и все нормально.Если нет.значит не.Да Даша там наговорила,но извините Даша за забором жить будет на бизнесе сестры.То есть у Даши ,на Сарожу вооще не было надежды и сейчас нет.Она заручилась поддержкой сестры и родила.А вот ФФ очень хочет родить,но куда идти после проекта? Она должна думать.он после проекта уйдет и все.А ей воспитывать. Если дура то родит,если нет,пусть уходит находит простого мужика с профессией и квартирой и живет.

Моя СТРАНА СССР

@lusha@Дата: Среда, 25.07.2012, 17:22 | Сообщение # 3853
Генералиссимус
Quote (vit11)
А вы думаете он будет воспитывать?

Я это не могу предвидеть,но вот есть сомнения о дальнейшей их семейной жизни за проектом.Если Трулька поменяется,будет поумней,то возможно будут жить,но Антон тоже не промах,на место ее умеет ставить.
Quote (vit11)
Оля,Ряска,нормальные девушки не для сосунков типа Ивана,Олега

Ряска очень базарная,а вот Ольге конечно нужен другой муж.Они здесь на всем готовом ругаются,а тогда что будет за периметром,Гаджик работать не любит.
Quote (vit11)
Ряска видать уйдет,

Я думаю она еще побудет,сейчас орги придумают какую нибудь ссору с ней,а она это любит.

@lusha@

vit11Дата: Среда, 25.07.2012, 17:24 | Сообщение # 3854
Генерал-лейтенант
Quote (lyrus)
духу ВЕНЦУ и Коляну

Я не близок по духу к Венцу и Коли,я говорю ,что они интересней для ШОУ(не для меня)- для развлекалово. Уверяю всех.если будут показывать романтики и приличные отношения канал потеряет половина ,а то и больше зрителей а это крах шоу.

Моя СТРАНА СССР

vit11Дата: Среда, 25.07.2012, 17:28 | Сообщение # 3855
Генерал-лейтенант
Ряска любит поговорить.Но не так как на шоу,вот у ней на шоу точно роль кричать но это придумала она сама ,что б как бы быть сильнее Мастерко,Кати К. А так она ну видно по глазам,добрая вполне вменяемая девушка.как и Оля.Оля да же умней,но неку да ей идти или к маме или терпеть Гажика,но терпения кончится.

Моя СТРАНА СССР

@lusha@Дата: Среда, 25.07.2012, 17:29 | Сообщение # 3856
Генералиссимус
Quote (lyrus)
почему Женька так быстро прыгнула в койку наверное с Дашулей все просчитали и присмотрелись к Антону , квартира в Москве,

Согласна,быстро они это дело провернули.Вот только не видать теперь Трульке главную роль в фильме... 1720828

@lusha@

vit11Дата: Среда, 25.07.2012, 17:31 | Сообщение # 3857
Генерал-лейтенант
@lusha@,
Я просто смотрю,только дневные,вчера не смог.сегодня их не показывали. Давно ее в эфире не видел,их верней.Вот посмотрю и отвечу по поводу ФФ. Кстати ,некоторые читают(админы)все форумы и делают все наоборот с участниками. Заявлял и заявляю когда муж вроде на 5 лет младше жены,это уже что то не то.

Моя СТРАНА СССР

@lusha@Дата: Среда, 25.07.2012, 17:41 | Сообщение # 3858
Генералиссимус
Quote (vit11)
Но что то мне кажется,нет она да же не беременна.

А какой ей смысл писать про свою беременность и нас обманывать?Да я сразу заметила,что она в положении,лицо изменилось.
Quote (vit11)
на Сарожу вооще не было надежды и сейчас нет

А здесь я могу с вами поспорить,Пынзарь сразу старался,что то с работой замутить,он не лентяй да и с ребеночком как хорошо общается,папа хороший.Конечно сестра помогла им с их маленьким бизнесом.

@lusha@

lyrusДата: Среда, 25.07.2012, 17:41 | Сообщение # 3859
Лейтенант
Если Женька с головой то быстренько пропишется и поэтому после проекта ее уже с ребенком никто не выгонит. будет жилье и тем более Антон никогда не бросит Женьку он её очень любит за неё не могу сказать или это гормональный сбой у неё потом посмотрим, правильно скали если Женька поменяет свое отношение то это будет очень хорошая семья и как Пынзарь - Антон никогда не переступит ту черту орать и обзывать всех.
vit11, я конечно с Вами согласна что без таких тоже людей жизнь неинтересна, даже в старом составе были такие люди как Политова. Алыбаева b7

lyrusДата: Среда, 25.07.2012, 17:42 | Сообщение # 3860
Лейтенант
Ну все рабочий день закончился всем пока до завтра. ни обижайтесь если кого -то обидела. я не нарочно 16

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ
Страница 386 из 1000«123843853863873889991000»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz