Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Четверг, 08.12.2016, 05:12
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 382 из 1000«123803813823833849991000»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ
ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ
vit11Дата: Вторник, 24.07.2012, 18:06 | Сообщение # 3811
Генерал-лейтенант
Бузова сегодня говорит Ухватовой,зачем тебе Венц если его серьезно не кто не воспринимает.Это говорит ведущая-зачем вы его тогда держите.Сколько раз видел Бродину и Собчак ,как разговор про Венца махают рукой и уходят.типа о чем говорить за него и ему.Зачем он там-деньги сидеть зарабатывать?

Ну и на закуску увидел до боли , скучнейшею картину.Иля на диване лежит,на против Оля и лениво обсуждают. Все выдохся работа кончилась и мы наблюдаем,то что наблюдали год назад. Еще додумались НОГИ к НОГАМ положить,а тах хотелось что б Илья засунул свои ноги в рот Оли,может уберут эти две мумии лежащие не один год boy

Моя СТРАНА СССР

@rielДата: Вторник, 24.07.2012, 22:29 | Сообщение # 3812
Генералиссимус
Quote (vit11)
ведущая-зачем вы его тогда держите

согласна. какая ведущая,такие вопросы. 1720828
Quote (vit11)
Зачем он там-деньги сидеть зарабатывать?

венц -шова делает. чем больше наше недовольство, тем дольше он там будет.
так,что вит открою секрет фирмы;если вы хотите,чтобы великий махинатор быстрее ушел с проэкта,о венце не слово. ни-ни,ну вот не грамулички. пусть другие на него пашут,рейтинг создают. а ,не на нашем горбу выезжает . 1720828

Я буду повежливее,если вы будете поумнее.

ВикингДата: Вторник, 24.07.2012, 23:23 | Сообщение # 3813
Майор
Добрый вечер!
Смотрю сейчас на новые игрища Ивана Пердунова и его женщины.. и думаю ТАК ТЕБЕ И НАДО! В смысле Либержке так и надо. Приняла таким своего партнера вот и хавай. И опять, чуть конфликт, ссора, Пердунов начинает вещи Либкины собирать и вышвыривать.. А вот уйдут они с проекта, снимут или купят свое жилье, и БАЦ поссорились - так и вижу Ванечка собирает нехитрые вещички чернокожей подружки и с балкончика их выбрасывает, а она орет "НУ, ВА-ААААНЯ-ЯЯЯЯЯ!!!!"

Za Za Zu

ВикингДата: Вторник, 24.07.2012, 23:52 | Сообщение # 3814
Майор
Ваня снова роль исполняет. В ссоре ему нужно довести свою женщину до истерики и до унизительных извинений. Может нам еще не показывают, как она у него в ногах валяется и покрывает его следы поцелуями? boy

Za Za Zu

alenacpravedlivayДата: Среда, 25.07.2012, 01:47 | Сообщение # 3815
Генерал-майор
Вот ведь просто открытым текстом говорит пошла Х.....,нет она не понимает.Это же надо себя так не любить,чтобы терпеть такое дерьмо рядом и еще унижаться и просить у него прощения не известно за что.

Всегда хорошо говорить что думаешь,если умеешь думать что говорить.

@lusha@Дата: Среда, 25.07.2012, 02:09 | Сообщение # 3816
Генералиссимус
Quote (alenacpravedlivay)
просить у него прощения не известно за что.

Я тоже так и не поняла,мало люлей от него получала,а Барзиков совсем оборзел рыгает,газует,а теперь уже и зад со своим хозяйством стал показывать.Это не Дом-2,а настоящий дурдом.

@lusha@

Ane4kaДата: Среда, 25.07.2012, 06:41 | Сообщение # 3817
Генерал-майор
Quote (@lusha@)
Это не Дом-2,а настоящий дурдом.

как говорит Васелина ""зверинец и легализованный эксгибиоционизм"" b4

vit11Дата: Среда, 25.07.2012, 07:10 | Сообщение # 3818
Генерал-лейтенант
Там пришел-ущел? Какой дядя к И.А.Пора и мне к.....????? Некому. К Даши у ней ребенок.Ряску наверно вгонят.Во к Оле ей нужен МУЖИК,а не лежачий моральный труп.Вчера опять ,Лежали и обсуждали.Можно открутить год назад и мы увидим то же самое. Кстати я тут писал,что все девушки Ярославской области не имея своих мужчин с узбеками.Дак Коли надо туда разорвут. У мння друг,сам из Белгородской,а в Питере квартиру сдает.52-ему,дак у него там 30-летняя,говорит можно и 18-ти,но они уже курят пьют и не о чем говорить.Я вот думаю,такие как Лерка если не проект,за 40 летнего из Москвы приползла бы быстро.но еще не вечер.

Моя СТРАНА СССР

lyrusДата: Среда, 25.07.2012, 09:40 | Сообщение # 3819
Лейтенант
@riel, также можно сказать и о других участниках, чем больше мы их обсуждаем тем дольше они остаются, это и И.А. сколько чморили, сколько просили выгнать, а она и ныне там.

Викинг, ты знаешь эта история не стоит выеденного яйца можно было все обыграть и никто бы не посорился, я бы например поржала ну и ничего потом бы на едине высказала свое фе, а нет у нас благородная девица которую таскают по углам это ж как надо себя не уважать, а это лобно место Вань!! Вань, так хотелось пиз........ шоб улетела далеко и надолго 1 1 1739050

lyrusДата: Среда, 25.07.2012, 09:43 | Сообщение # 3820
Лейтенант
@lusha@, это второй Самсонов, не интелекта, ни такта, ни манеры поведения, это склад людей которые за счет нас питаются энергетикой, вот он поругался , обозвал, пиханул и получил наслаждение, потом несколько дней передых, а потом опять в том же русле b7

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ
Страница 382 из 1000«123803813823833849991000»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz