Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Пятница, 09.12.2016, 18:21
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 377 из 1000«123753763773783799991000»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ
ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ
servikДата: Вторник, 24.07.2012, 10:04 | Сообщение # 3761
Рядовой
Викинг, я с Вами полностью согласна! Мне никто не нравится на проекте, у меня нет любимчиков, но если смотреть объективно, то Антон неплохой вариант для Жени. Он скорее метросексуал, чем гей. Даже если он женился на ней, зная что ребёнок не его, то это только плюс. Может как раз и такой брак продержиться долго, чем брак основанный на большой страсти, но не переходящей в любовь. Бывает же так, что люди долго жили с кем-то, а потом поняли что всё не то. А тут встретила и поняла, что вот тот человек, который был ей нужен. Мы же не знаем всех подробностей. Мы можем судить только по эфирам. Поженились и слава богу. Пусть рожают и живут счастливо!

@rielДата: Вторник, 24.07.2012, 10:10 | Сообщение # 3762
Генералиссимус
Quote (servik)
то Антон неплохой вариант для Жени.

не плохой. антон вообще очень спокойный и выдержанный, из таких получаются хорошие мужья.но женя это врядли оценит.
Quote (servik)
А тут встретила и поняла, что вот тот человек, который

не верю.
когда была женькина свадьба,я ее защищала. но только потому,что не верила слухам о беременности. а теперь все понятно.
пусть живут счастливо и всего наулучшего,я к ней лояльно отношусь. но не верю я в их отношения.теперь уж точно.

Я буду повежливее,если вы будете поумнее.

servikДата: Вторник, 24.07.2012, 10:16 | Сообщение # 3763
Рядовой
vit 11, а Вам всё покоя не даёт Кавалерово, есть ещё такие места как Кипервеем, там всё гораздо запущенней! Вы вроде из культурной столицы, а читать Вас, ну очень сложно! Со стилистикой и грамматикой у Вас большие проблемы, вроде жена - учительница.

servikДата: Вторник, 24.07.2012, 10:35 | Сообщение # 3764
Рядовой
Уж, лучше такие отношения как у Жени с Антоном, чем как у Вани и Либерж. Там вроде "любовь", как говорит Либерж, страсть, а уважения, доверия, понимания нет. На такой страсти далеко не уедешь! Они сегодня "любят" друг-друга и гнобят всех вокруг, а завтра лютые враги, готовые поубивать друг-друга. Вообще, Либерж заменила Стрункину. Та была мопсом, а эта стала цепным псом! Меня выбешивает, когда вся эта гоп-компания Либерж, Ваня, Мастерко, Пынзарь и др. начинают ржать и орать. Я сразу переключаю на другой канал. Набрали дебилов. Иногда смотрю ночные выпуски старые, так всё что там происходит, просто умиляет. Деградация проекта "на лицо"! Смотрю по привычке, мама у меня любит со мной пообсуждать, вот, чтоб поддержать с ней разговор и смотрю. Спасибо всем участникам форума, узнаю все новости и докладываю маме. Хотелось бы побольше позитива от проекта, тогда я думаю и на форуме бы тоже было всё гораздо позитивней!

МатильдаДата: Вторник, 24.07.2012, 11:33 | Сообщение # 3765
Генералиссимус
Quote (vit11)
из Ярославской области

А один из пьяных мужиков это Задов b4

)))

KRASAVAДата: Вторник, 24.07.2012, 13:50 | Сообщение # 3766
Генералиссимус
Quote (servik)
Пусть рожают и живут счастливо!

Quote (servik)
Деградация проекта "на лицо"

я с вами полностью согласна! проект стух и сдох в одном флаконе! смотреть не приятно и противно, поэтому уже давно не смотрю, а лишь читаю на форуме и всё! даже ихние конкурсы это просто хуже любой дурки!

Живи со смыслом, и в твоей жизни будет смысл.

@rielДата: Вторник, 24.07.2012, 13:56 | Сообщение # 3767
Генералиссимус
Quote (servik)
такие отношения как у Жени с Ан

лучше такие отношения,как бывают в реальной жизни,а не притянутые за уши,проэктные сценарные фальшивки.

lyrusДата: Вторник, 24.07.2012, 14:13 | Сообщение # 3768
Лейтенант
Рядовой: Я с Вами полностью согласна. Набрали быдло и хабалок в виде Либы и Барзика, Ряска, Самсонов уж лучше такие отношения как У Гусевых чем как у Самсонова и Либы. Один неадекват. поставили бы себя на место Кашубиной, а то всем скопом на неё, а взять ту же самую Мастерко как она по кроватям таскалась , как за сапоги заселилась, то это не в счет, а Токаревой вообще в Кащенко, селедка кривоглазая. b6 b6

@rielДата: Вторник, 24.07.2012, 14:28 | Сообщение # 3769
Генералиссимус
Quote (lyrus)
Самсонова и Либы

????

ШуршикДата: Вторник, 24.07.2012, 14:30 | Сообщение # 3770
Полковник
Quote (vit11)
Психический не полноценный это не диагноз. Есть психический больной которрый не может ухаживать за собой,но этот диагноз ставят эксперты в психбольницы и если это подтверждается ,человек не выступает 4 года по ТВ ежедневно,а ИЗОЛИРУЕТСЯ ОТ ОБЩЕСТВА.

Вы - психиатр?! Есть разные психические заболевания и разные стадии психических заболеваний. Если человек опасен для общества, его изолируют, если нет, значит он живет в социуме.
Не все психически больные не могут ухаживать за собой, не все психически здоровые могут. Это вообще не критерий.

Про Варвину, ну понятно, как и обычно, новости агентства ОБС.

Смотрю на себя в зеркало-красавица!Присмотрелась...Блин....БОГИНЯ!

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ
Страница 377 из 1000«123753763773783799991000»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz