Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Понедельник, 05.12.2016, 17:37
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 376 из 1000«123743753763773789991000»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ
ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ
ВикингДата: Вторник, 24.07.2012, 02:00 | Сообщение # 3751
Майор
Quote (Матильда)
Получается лишь бы за кого,только бы платьишко свадебное нацепить

Оля, приветик!
А что мало таких девчонок? Иногда просто ради праздника, ради того, чтобы почувствовать себя принцессой хотя бы на один день.. Увы, таких браков очень много..

Za Za Zu

МатильдаДата: Вторник, 24.07.2012, 02:09 | Сообщение # 3752
Генералиссимус
Quote (Викинг)
Оля, приветик!

Приветик Викуля b6
Quote (Викинг)
Увы, таких браков очень много.

Да таких полно,а жаль,разводов множество очень,детишек,которые от таких браков рождаются очень жалко,они самые пострадавшие получаются boy_cr
Quote (Викинг)
Иногда просто ради праздника,

Хотя если разобраться,можно понять девчушку лет в 17-18,а уже в принципе молодая женщина,вроде и опыт должен быть,все-таки почти тридцатник ей,без малого там............но если учесть сколько раз она уже себя силиконила и ботоксировала начинаешь сомневаться в наличии там серого вещества

)))

КофеДата: Вторник, 24.07.2012, 02:27 | Сообщение # 3753
Генералиссимус
Quote (Матильда)
можно понять девчушку лет в 17-18,а уже в принципе молодая женщина,вроде и опыт должен быть,все-таки почти тридцатник ей,без малого

Женьку уже достали все, что она не замужем. Наверное решила "отметиться". Теперь ей никто не скажет, что замуж не взяли. Но с беременностью темнит что-то. Будут теперь высчитывать.

vit11Дата: Вторник, 24.07.2012, 06:03 | Сообщение # 3754
Генерал-лейтенант
Quote (Матильда)
Уж поверьте сейчас этих зеков еще больше,только теперь они стали злые и агрессивные

Их раньше в месяц устраивали сами участковые на работу и неплохую.Теперь они приходят имущество,каким то путем проданно,в Кавлерово и простым не где работать ,они не кому не нужны.Да зачем в Кавалерово,вот сидит рядом знакомый только что из Ярославской области ,там два мужика на всю деревню пьяные спят,а узбеки с местными девахами в волшебство играют.И так вся область. Вот за что обидно сами себя уничтожаем.

Моя СТРАНА СССР

vit11Дата: Вторник, 24.07.2012, 06:06 | Сообщение # 3755
Генерал-лейтенант
Женьку уже достали все, что она не замуже

Честно говоря,ее мужик был,Задов.А это...... b28

Моя СТРАНА СССР

vit11Дата: Вторник, 24.07.2012, 06:15 | Сообщение # 3756
Генерал-лейтенант
Quote (Кофе)
За компроматом, наверное, убежал

\нет ее парень на веке \задов и после калитки они сайдутся. Выкинули его что б кого не прибил и он несогласен был женится,зачем у него есть ребенок,а денег нет.Вот теперь они оба на равне и когда уйдет,румяного нарцыса под задницу и к Задову.Если нарцисенок только не обманул с темной квартиркой в Москау ньюс,но похоже на это квартирку много уже родичей притендует.Но главное было кинуть на свадьбе,квартира есть и забыть.

Моя СТРАНА СССР

vit11Дата: Вторник, 24.07.2012, 06:17 | Сообщение # 3757
Генерал-лейтенант
Quote (Кофе)
Женьку уже достали все, что она не замужем. Наверное решила "отметиться". Теперь ей никто не скажет, что замуж не взяли. Но с беременностью темнит

Совершенно верно.Правильно мыслите товарищ.

Моя СТРАНА СССР

vit11Дата: Вторник, 24.07.2012, 06:23 | Сообщение # 3758
Генерал-лейтенант
Quote (Кофе)
Расшифруй, а то я тоже поседею, расшифровывая что ты хотел сказать.

Голова в натуре сидеет бастро.Это не от старости и не от нерв,это геном в нем такой,может отец или дед быстро сидел. А про нервы и сидену все ерунда,мой отец Блокаду пережил и седеть начал в 55.Я войну пережил и не одной сидой волосины. Зато нервы бывают сдают.

Моя СТРАНА СССР

Ane4kaДата: Вторник, 24.07.2012, 07:17 | Сообщение # 3759
Генерал-майор
Quote (vit11)
Но главное было кинуть на свадьбе,квартира есть и забыть.

думаю, что у них кроме проекта ничего нет....., и врядли за ребенка орги дадут квартиру. ОЙ, и как селедошная прынцесса будет в однушке жить?
Просто представьте Гусь, малыш и прынцесса Феклень в однушке :b7:. Вокруг нее прям мир рушится b7
Не получилось у нее от олигарха залететь и на рублевку переехать

@rielДата: Вторник, 24.07.2012, 10:03 | Сообщение # 3760
Генералиссимус
Quote (Ane4ka)
Не получилось у нее от олигарха залететь и на рублевку переехать

а вот я думаю получилось. и антон это прикрытие проэктное. то ,что задойнов не просто так покинул проэкт,по собственному желанию это факт не оспоримый. хотел бы сам уйти,ушел бы без кровавых историй с разбитой головой. не думаю,что женя расставшись с ним сразу отдалась антохе,да еще и не предохраняясь,так чтобы наверника забеременеть. она его почти не знала,а тут ,на те вам. все гараздо проще. 2-ой приход зада изначально был фикцией. и за мишу ей сашку привели,да и вообще чтобы прикрывать ее похождения.когда фео узнала о беременности сашку попросили прикрыть,он отказался. очень быстро нашли ему замену в виде антона. вот и все.
а еще пару дней назад была инфа,где женя вообще отрицала беременность. мол,позже ,да. а сейчас у нас другие планы.
если бы она не была беременной,я могла на вскидку подумать,что просто решила замужеством заткнуть всем рты. а теперь нет. то,что у нее есть какой то покравитель исклечать нет смысла.
мое недовольство в основном в том,что дурят нас,как котят. и со временем, это станет еще очевидней. жене здоровья. и я очень надеюсь,что мозгов хватит после чг уйти. и бредовая отмазка у нее. я молчала,потому,как до 3 мес. нельзя говорить,а потом,что? угрозы могут быть и до конца срока. значит подготовили эту инфу на конкурс,чтобы балы набрать.женой олигарха женя не будет,а содержанкой в полне. тоже не плохой вариант.

Я буду повежливее,если вы будете поумнее.

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ
Страница 376 из 1000«123743753763773789991000»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz