Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Среда, 07.12.2016, 17:27
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 366 из 1000«123643653663673689991000»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ
ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ
vit11Дата: Понедельник, 23.07.2012, 22:06 | Сообщение # 3651
Генерал-лейтенант
Quote (@lusha@)
кем бы он там работал

Ну что ни буть ксерил,курьером на пару часов.Там же у них,типв юр.конторы. Но вооще хотел ,что б просто взяла,за квартиру в Краснодаре,сама Токарева об этом упоминала. Но как сказала ее мать из за ее в городе все смеются и бизнес в упадке. Так что надежды не збылись.Но зато он просидел-скопил спокойно еще денег и неизвестно,что дальше.Мне то известно,что он пойдет на все,что бы больше задержаться.Из всех кто там был и есть,он самый проходимец по продлению жизни и благ на проекте.Так что иголки с портретами Самсона в глазах,это еще один ход и месть за издевательство.Но больше всех,он ненавидет Гену,тот просто его раскусил сразу и призерал как мелко-душного человека. Вот бы Гену вернуть.Маленький но злой,.....как Варвина,мне нравилось как он всех покалывал и в тему.

Моя СТРАНА СССР

@lusha@Дата: Понедельник, 23.07.2012, 22:11 | Сообщение # 3652
Генералиссимус
Quote (vit11)

Ну что ни буть ксерил,курьером на пару часов

Мне кажется ему и документы нельзя доверить.
Quote (vit11)
Вот бы Гену вернуть.Маленький но злой,.

Если бы Джикия был на проекте,то точно там серьезная драка была.Вроде он приезжал как то и хотел на свидание с Ковалевой пойти,Самсон взбеленился, Терехин разнимал.

@lusha@

МатильдаДата: Понедельник, 23.07.2012, 22:14 | Сообщение # 3653
Генералиссимус
Согласна с теми кто пишет,что у Венса "не все дома",хоть я и не специалист по таким заболеваниям,но глядя на Шурупа не надо иметь семь пядей во лбу,что понять,что у него ярко выраженная шизофрения,причем еще с маниакальным уклоном,я прямо очень сомневаюсь,чтобы нормальный человек,пусть даже он и аферист,станет прятать свою барсетку с деньгами,ну это ладно,мало чего опасается,но вот складировать коробки из под яиц и всякие другие коробки в туалете,это выше моего понимания b5

)))

vit11Дата: Понедельник, 23.07.2012, 22:15 | Сообщение # 3654
Генерал-лейтенант
Quote (@lusha@)
А вот Терехина он побаивался и в рот ему смотрел.

Чесно говоря Миша нормальный мужик,если с ним на равных говорить,но если он почувствует что ему лижут.То он будет гнобить этого человека.Видать он знает (как мент) прошлое нечистое мелкое хулиганство и держит до сих пор на поводке.Да и бабки Павла Лондона не что не стоит за деньги узнать у ментов когда у Лехи(месячные boy шутка)почему Леха и боится связываться с Элиной,уже ввела его в блудняк.А без денег с богатыми,мускулы не помогут. Элина не так богата,как бабка Паши ,это Леха быстро вразумел и что бабка его может,отослать далеко он то же реско понял.По разговру Элины с бабкой Паши,создалось впечетления ,что Элина вооще не что.

Моя СТРАНА СССР

@rielДата: Понедельник, 23.07.2012, 22:18 | Сообщение # 3655
Генералиссимус
Quote (vit11)
Чуев и Янна ЗИМИТ

не спорю,чуев очень артистичный парень,на доме был в своей тарелке.но очень уж хитроопый. все хотел обхватить,но как и большенство дурковцев не имел достаточных знаний,связей и опыта. ну и пыхнуть любил. за это ,был с проэкта выдворен. 2-ой его приход,мне лично совсем не понятный. от чеува прежнего ничего не осталось. только желание урвать побольше. даже цветы, своей жене покупал за счет проэкта.когда ушли они ,я в принципе не растроилась.не зацепило.
яна, на мой взгляд тихоня. симпатичная девочка,обсалютно деревянная,в плане обояния. если бы не адеев,даже не запомнилась.

Я буду повежливее,если вы будете поумнее.

@lusha@Дата: Понедельник, 23.07.2012, 22:18 | Сообщение # 3656
Генералиссимус
Quote (Матильда)
но вот складировать коробки из под яиц и всякие другие коробки в туалете,

Вот это я что то не помню,а вот продукты в туалете прятал,что бы не дай Бог гости не сожрали.

@lusha@

МатильдаДата: Понедельник, 23.07.2012, 22:19 | Сообщение # 3657
Генералиссимус
Quote (vit11)
Маленький но злой,.....как Варвина,

По поводу роста,это глупости все,злыми и добрыми людьми могут быть как высокие так и невысокие,Витамин вроде не маленький человечек,а злости и поганчества на 150 шакалов хватило бы boy

)))

vit11Дата: Понедельник, 23.07.2012, 22:19 | Сообщение # 3658
Генерал-лейтенант
Quote (@lusha@)
Ковалевой пойти,Самсон взбеленился, Терехин разнимал.

Как же я просмотрел.?

Моя СТРАНА СССР

@lusha@Дата: Понедельник, 23.07.2012, 22:22 | Сообщение # 3659
Генералиссимус
Quote (vit11)
Миша нормальный мужик,если с ним на равных говорить

У Мишки там просто проходили каникулы,да и не серьезно он к Лехе относился,просто надо было с кем то общаться.Лехой он умел манипулировать.

@lusha@

@rielДата: Понедельник, 23.07.2012, 22:22 | Сообщение # 3660
Генералиссимус
гена,тогда у админов в будке просидел,пока леху успокаивали. гена сильный рядом с влиятельным партнером. не даром с русей спелись. а так,шакаленок.

Я буду повежливее,если вы будете поумнее.

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ
Страница 366 из 1000«123643653663673689991000»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz