Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Четверг, 08.12.2016, 17:20
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 364 из 1000«123623633643653669991000»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ
ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ
vit11Дата: Понедельник, 23.07.2012, 19:25 | Сообщение # 3631
Генерал-лейтенант
Quote (Шуршик)
Свечку держали, когда Варвина трахалась

Свечку держали, когда Варвина трахалась в служебке?!
То, что Венц психически неполноценный - очков не надо.

Про Наташу,высказала СОКОЛ на все страну и Наташа этого не отрицала и еше пошутила,да для здоровья.Косвенно,подтвердил сам админ перед всей странной -задавала вопросы Собчак.

Психический не полноценный это не диагноз. Есть психический больной которрый не может ухаживать за собой,но этот диагноз ставят эксперты в психбольницы и если это подтверждается ,человек не выступает 4 года по ТВ ежедневно,а ИЗОЛИРУЕТСЯ ОТ ОБЩЕСТВА.

Моя СТРАНА СССР

vit11Дата: Понедельник, 23.07.2012, 19:28 | Сообщение # 3632
Генерал-лейтенант
Бородина сейчас ,лучшая ведущая ,но есть одно но.Она четко ставит вопросы не Хи,Хи,ха,ха,четко чела предупреждает.Но почему то не доводит дело до конца? А вот если в место Собчак кого взять,но я бы за Кадони ,а если не из коллектива ДД,НАГИЕВА. Он и дядька и шутник и на место может любого поставить и авторитет.

Моя СТРАНА СССР

vit11Дата: Понедельник, 23.07.2012, 19:34 | Сообщение # 3633
Генерал-лейтенант
Quote (KRASAVA)
что там за контракты таки

Я дкмаю конракт составлен как и везде в одну сторону,работодателя.Но о почему не говорят,скорее всего ,запахнет судом и выиграет его тнт. Вы представляете ,что родителей и самого участника могут лишить имущества или больших денег которых у многих нет и тогда ,что тюрьма срок.Уверяю вас ТНТ наймет лучших адвокатов,чем да же скважина и опозорит любого богача.

Моя СТРАНА СССР

АнтонидаДата: Понедельник, 23.07.2012, 19:42 | Сообщение # 3634
Майор
Quote (vit11)
Есть психический больной которрый не может ухаживать

Есть психические заболевания при которых дают рабочую группу инвалидности и человек полностью дееспособен.

АнтонидаДата: Понедельник, 23.07.2012, 19:45 | Сообщение # 3635
Майор
Quote (vit11)
Но почему то не доводит дело до конца?

От ведущих давно ничего не зависит. Предуреждать они могут кого угодно, а выгонять только новеньких, но не таких новенько-стареньких, как Элина, например. К сожалению.

vit11Дата: Понедельник, 23.07.2012, 20:04 | Сообщение # 3636
Генерал-лейтенант
Quote (Антонида)
Элина

Элина боком в третий степени,через пятое колено попала на тусняке к какой то из ведущих,ну и попросилась.Дальше всем известно.

Моя СТРАНА СССР

vit11Дата: Понедельник, 23.07.2012, 20:13 | Сообщение # 3637
Генерал-лейтенант
Quote (Антонида)
человек полностью дееспособен.

О пять же,это надо лежать в больницах и потом проходить ВТЭК в самой больнице.Он за 4 года обращался только с насморком. Да и с группой по "неорганическому развитию мозга" на тв,врят ли бы взяли. На Токаревой он женился,для того что б при выгоня она его взяла в родительский пусть не большой но бизнес или просто взяла на работу в контору к отцу.Но план трещит.Что делать с такой репутацией не куда,только проект .Вот и пошли как пишет И.А в ход иголки. Хоть как то продлить нахождения,потом еше.еше и ....Алыбаева....Токарева.....и еще 4 года.А квартира сдается,купленная инвалидность копится.зарплата идет,не копеки не тратится.

Моя СТРАНА СССР

vit11Дата: Понедельник, 23.07.2012, 20:23 | Сообщение # 3638
Генерал-лейтенант
что нам показали,я про выгон черкасова,чистая постановка.

Но я описал только,часть.Дак вот у Чркасова отец БОЕВОЙ ОФИЦЕР(АФГАН) и когда сын не стал офицером и ушел на ДД,он был против ужасно.Но когда он увидел кто и что Наташа,ему стало плохо и Андрей начал нервничать .потому что Наташа ему очень нравился и когда приехал отец Наташи он решил ,что будет женится на ней.Но Наташенька неожиданно начала так хаять его перед отцом,так грамотно "обкакивать" за 7 лет просмотра я такого срама не видел.Что он не говорил или не делал она его просто унижала.А ПОЧЕМУ?.Да потому что,они побывали у Андрея дома ,под Москвой и отец ее просто выгнал с позором.И ее планы закрепится в Москве с красавцем женихом ,лопнули.Потом Андрей напился,вроде что типа драки и его выгнали.Хотя мне его не жаль. Он хотел стать как ФФ звездой сериалов,но не куем не стал не офицером не артистом.

Моя СТРАНА СССР

vit11Дата: Понедельник, 23.07.2012, 20:29 | Сообщение # 3639
Генерал-лейтенант
Нет срам я за 7 лет просмотра видел.Как опустили Москвичи,Стрункину тихо без криков и драк.,в то время она уже была (в мыслях)супер-звездой проекта и думала этот Ипатий для нее легко,но уровень супер-звезды проекта на фоне Москвичей,оказался на уравне Вани бОрзикова.

Моя СТРАНА СССР

vit11Дата: Понедельник, 23.07.2012, 20:34 | Сообщение # 3640
Генерал-лейтенант
А еще опустила проект ниже,городской канализации Элина вместе с И.А-когда начали звонить бабушки Паши Лондона и что то там оправдываться (так похоже на Стрункину с матерью Ипатия) и там так же культурно были посланы и да же на намек Леши,что б пригнулся немного(вот так бабушка) в итоги наверно Элина уже дома.А Леша теперь ,тресется перед каждым выездом.Только нам показывают смелого Лешу.

Моя СТРАНА СССР

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ
Страница 364 из 1000«123623633643653669991000»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz