Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Воскресенье, 11.12.2016, 05:13
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 363 из 1000«123613623633643659991000»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ
ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ
@rielДата: Понедельник, 23.07.2012, 12:40 | Сообщение # 3621
Генералиссимус
Quote (@lusha@)
она знала с кем дружить,вот только что то с Бородулей разругались,а так дружили....

@lusha@, ,я поэтому и написала-выгоднянская. наверно ,с ксюшеной дружбы ,уже никакой выгоды не было. а может и помеха..?
вот ,чем мне бородина нравися,что к людям относится просто. не гнушаеся дружбой с участниками. но очень часто ей именно это панибратство вылазит боком. 1720828

Я буду повежливее,если вы будете поумнее.

@rielДата: Понедельник, 23.07.2012, 12:46 | Сообщение # 3622
Генералиссимус
Quote (vit11)
все злые

колганов,миха,барзиков и многие уже не припомню,здоровые лбы. а авна столько сколько роста. нет ,не вижу связи никакой.
Quote (vit11)
Черкаса выгнала

то,что нам показали,я про выгон черкасова,чистая постановка. причина наверника другая. наташе подняли рейтинг,а черкасова убрали,конечно не очень красиво,но видно истинная причина еще хуже.а может купили андрея таким способом,а наташке пообещали чг. но то,что драка наигранная 100%.

KRASAVAДата: Понедельник, 23.07.2012, 12:53 | Сообщение # 3623
Генералиссимус
Привет 1714529 ! А мне вот интересно, что там за контракты такие, что даже давным-давно выбывшие участники никогда не говорят правды о о этом дурдоме2, сколько им задавали вопросы все увиливают от честного ответа!? У кого какие соображения по этому поводу?

Живи со смыслом, и в твоей жизни будет смысл.

@lusha@Дата: Понедельник, 23.07.2012, 13:26 | Сообщение # 3624
Генералиссимус
Quote (KRASAVA)
что там за контракты такие, что даже давным-давно выбывшие участники никогда не говорят правды о о этом дурдоме2,

Может в контракте прописано,что даже после ухода нельзя разглашать всех подробностей,а то будет штраф,но многие что то еще и рассказывают.

@lusha@

@lusha@Дата: Понедельник, 23.07.2012, 13:29 | Сообщение # 3625
Генералиссимус
Quote (@riel)
ем мне бородина нравися,что к людям относится просто. не гнушаеся дружбой с участниками.

@riel,а у меня напротив другое мнение,конечно можно иметь хорошие отношения с участниками,но не шляться с ними по сомнительным ночным заведениям и отплясывать на барных стойках.В любом случае должна быть дистанция.Вроде даже с Терехиным у них была ссора по этому поводу.

@lusha@

KRASAVAДата: Понедельник, 23.07.2012, 13:43 | Сообщение # 3626
Генералиссимус
Quote (@lusha@)
дистанция

Согласна на все 100%!

Живи со смыслом, и в твоей жизни будет смысл.

ПанДораДата: Понедельник, 23.07.2012, 14:01 | Сообщение # 3627
Генерал-полковник
Quote (vit11)
Все маленького роста,(а она очень маленькая) все злые ,это давнишняя подтвержденная версия

а вы, я посмотрю, прям сказочник)))

Варвина нормальная девченка, не распылялась лишний раз, как некоторые которые по комнатам с каждым встречным-поперечным.

всем трям 172

@rielДата: Понедельник, 23.07.2012, 14:13 | Сообщение # 3628
Генералиссимус
Quote (@lusha@)
Сообщение # 3626

я с этим тоже согласна. как говорится,начальство существо одинокое в отношении своих подчиненных. тем не мение надо отдать должное ксюше,что на проэкте я не замечала,чтобы после совмесных тус,кто-то к ней относился не уважительно. конфликты в основном возникали за периметром. тот же кузя позволил себе распускать слухи о их романе,но в глаза все таки побаивались открыто говорить. бородина хамовитая и ответить не боится.та же бушина,пыталась ее настроить против михася,на,что ксюша ее быстро поставила на место.
многие ругают бороду за тусовки и гульки. в той среде ,почти все так делают. или проходили через это. ну такая у них звездная жизнь. собчак свое отплесала и отбухала,прошло же?так и борода успокоится. хотя есть такие,что и до старости не угомонятся.. 1720828

@rielДата: Понедельник, 23.07.2012, 14:24 | Сообщение # 3629
Генералиссимус
Quote (@lusha@)
ухода нельзя разглашать всех подробностей,а то будет штраф,но многие что то еще и рассказывают.

я слышала,что в течении 5-ти лет после окончания шоу нельзя ничего рассказывать,а во время -подавно. вроде штраф50 000у.е. но с другой стороны,разве конкурентный канал не может оплатить такую сумму,чтобы сделать сенсационное интервью? скорее всего там и сенсации никакой нет. а может никто с хозяивами связываться не хочет. они же там, все "вась-вась ''между собой. бизнес то давно купленный и договоренности соблюдаются,о чем можно писать,а о чем нет.

ШуршикДата: Понедельник, 23.07.2012, 16:08 | Сообщение # 3630
Полковник
Quote (vit11)
Все маленького роста,(а она очень маленькая) все злые ,это давнишняя подтвержденная версия. Она зазнавшегося Черкаса выгнала с проекта.И она не засиделась там,а вы че не помните переспала со всеми Админами и ФФ с ней и еще хохлушка,все туда в будку приходили раз в неделю..Да же просила не снимать ее в ровень с другими(они ее ракурс брали по другому),надевала здоровенные каблуки-платформы. Теперь где то там опять на ТНТ треться.Это же ее лозунг,я сплю со всеми ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ,но участники шОУ туда не входили.Извеняюсь,что не так.

Вы такой бред пишете, даже комментировать лень. А еще все худые - ведьмы, да?
Свечку держали, когда Варвина трахалась в служебке?!
То, что Венц психически неполноценный - очков не надо.

Смотрю на себя в зеркало-красавица!Присмотрелась...Блин....БОГИНЯ!

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ
Страница 363 из 1000«123613623633643659991000»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz