Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Четверг, 08.12.2016, 03:12
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 354 из 1000«123523533543553569991000»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ
ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ
АнтонидаДата: Пятница, 20.07.2012, 21:04 | Сообщение # 3531
Майор
Всем здравствуйте)))
Прочитала про выбор... Умора. Ни с кем из нынешних не хотела бы даже познакомиться просто для поболтать.
В старом составе были ребята и девчонки с котоыми хотела бы посидеть где нибудь, посмеяться, пообщаться. Но не с этими.

МатильдаДата: Пятница, 20.07.2012, 21:12 | Сообщение # 3532
Генералиссимус
Quote (Антонида)
Всем здравствуйте)))

Добрый вечер
Quote (Антонида)
Прочитала про выбор... Умора.

Ну если реально смотреть,то я тоже сомневаюсь,что смогла бы с кем то связать свою жизнь,мужа не променяю ни на кого,да и вряд ли домушники смогут так семью обеспечить,хотя вот Пынзарь,не смотря на всю свою гадкую натуру именно из таких людей,он будет по костям шагать,но семью голодной не оставит

)))

АнтонидаДата: Пятница, 20.07.2012, 21:28 | Сообщение # 3533
Майор
Quote (Матильда)
Пынзарь,не смотря на всю свою гадкую натуру именно из таких людей,он будет по костям шагать,но семью голодной не оставит

Я и не спорю, Пынзарь для семьи человек надежный. И не ханжа. Дуську везде отпускает. Остальные какие то "зоновские". Ни флирта, ни романтики... Прешел - не фиг ждать, выбирай что есть, выбрал - заселяйся, пробуй, типа никто не заставляет спать, просто ПРОБУЙ. Нормально, заселять полузнакомых мужчин и женщин в комнату ПРОСТО ТАК. Ну заселились, потом такие как Ванятка орут - а фигли заселялись, фикцию создавать? Даешь волшебство. Ага, через неделю нет волщебства - фикция. Ну а если девушка захотела еще с кем то просто пофлиртовать или цветы принять - шлюха. Зато "наша Лерочка" не пилять, а просто "ошибочка вышла", это она так говорит.
И смешно и противно. Вернее брезгливо.

МатильдаДата: Пятница, 20.07.2012, 21:34 | Сообщение # 3534
Генералиссимус
Quote (Антонида)
ошибочка вышла

С этими ошибочками я бы,извиняюсь за выражение,на одном поле к..ть не села,
Quote (Антонида)
просто ПРОБУЙ.

Странные понятия о жизни у оргов домика,хотя в принципе уходили же люди нормальные почти сразу,помнится была Александра из Волгограда,наверняка ушла оттуда после такого "заманчивого предложения" boy

)))

АнтонидаДата: Пятница, 20.07.2012, 21:44 | Сообщение # 3535
Майор
Quote (Матильда)
Александра из Волгограда

Да, она мне тоже понравилась. Нормальным людям не дают раскрыться. Ну, тут в новостях на сайте был крик души паренька, которого не взяли. Я так и думала, сидят админы как политбюро - бессменный состав и берут не интересных, а "удобных". Держатся за таких "сокровищ" как Самсонов, Колян, Венц, ИА... Вот лицо нынешних домовцев. Про пары молчу - или надоели до головной боли (Пынзари, Гажиенко), либо смотреть противно (Либерж, Элина). Сетовать можно бесконечно, но по чесноку не хомяки виноваты что такие уродились, а орги, что таких выбирают. Причем исключительно таких)))

@rielДата: Пятница, 20.07.2012, 22:20 | Сообщение # 3536
Генералиссимус
Антонида, приветик.

Я буду повежливее,если вы будете поумнее.

@rielДата: Пятница, 20.07.2012, 22:29 | Сообщение # 3537
Генералиссимус
Quote (Антонида)
а орги, что таких выбирают. Причем исключительно таких)))

вот я тогда не понимаю в чем смысл? думают,что они такие статеги? просчитывают на пару шагов вперед,а мы зрители тупые не понимаем своего счастья созерцать не раскрывшиеся таланты? в сравнении с бывшими составами этот просто неудачный.и кто эти рейтинги рисует,я не в курсе. наверно нашли фишку,периодически вставлять кровавую драку и пьяный дебош,на просмотр которых соберают народ,а потом по накатанной размазывают сопли. тьфу boy типо ,лиш бы на плаву держаться.

АнтонидаДата: Пятница, 20.07.2012, 22:36 | Сообщение # 3538
Майор
Quote (@riel)
лиш бы на плаву держаться

Самое обидное, что на плаву они держаться будут. Те, кто раньше смотрел бросают, но растет новое поколение для многих из которых герой Самсонов а предмет обожания ФФ. Увы.

@rielДата: Пятница, 20.07.2012, 22:39 | Сообщение # 3539
Генералиссимус
Quote (Антонида)
держаться будут

не знаю. мне кажется,что скоро это мероприятие по отуплению прикроют. либо оно плавно будет переростать в бородатый анекдот. 1720828

АнтонидаДата: Пятница, 20.07.2012, 22:54 | Сообщение # 3540
Майор
Quote (@riel)
мероприятие по отуплению прикроют

Пока деньги делают, не прикроют видимо. Раньше была против закрытия ДД, теперь За.

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ
Страница 354 из 1000«123523533543553569991000»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz