Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Воскресенье, 11.12.2016, 05:08
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 348 из 1000«123463473483493509991000»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ
ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ
ПанДораДата: Пятница, 20.07.2012, 10:23 | Сообщение # 3471
Генерал-полковник
Ane4ka, как я ее понимаю, я бы Венца давно бы прибила 1720828

@rielДата: Пятница, 20.07.2012, 10:59 | Сообщение # 3472
Генералиссимус
Quote (ПанДора)
Если уж человек хочет работать он найдет работу

согласна. сидеть на попе ровно и сетовать на других,как то стремно. но не всегда достаточно одного желания. нужно иметь связи,чтобы найти хорошую работу. я за всех не говорю. но вот я ,устраивалась работать по знакомству. а дальше ,уже зависило от меня. мне моя работа очень нравилась,но когда я вышла замуж ушла. но это уже из-за специфики работы моего мужа.который тоже устраивался по знакомству. это мой личный случай.

Я буду повежливее,если вы будете поумнее.

ПанДораДата: Пятница, 20.07.2012, 11:09 | Сообщение # 3473
Генерал-полковник
Quote (@riel)
связи

согласна, но опять таки связи сами к тебе не придут, надо шевелиться по жизни. Я сама лет в 20 так же пыталась оправдания искать, но работала, не на лучших работах но все ж. Сейчас понимаю что если не двигаться само в руки ничего не придет. Вот жду малышки подрастут, в садик отдам и буду измудряться с работой))

МатильдаДата: Пятница, 20.07.2012, 11:13 | Сообщение # 3474
Генералиссимус
Quote (vit11)
Сообщение # 3471

вообще не согласна,специалисты все равно всегда нужны и хорошему спецу будут платить и хорошо платить,а если он плохо работает,то тогда его просто заменят тем же азиатом,у нас тут полно чувашей и башкиров,но тем не менее никто не переживает за свою зарплату,только тунеядцы,так их все равно держать не будут,зачем такие нужны?!
И я полностью согласна с девочками,кто хочет хорошо зарабатывать,тот будет хорошо зарабатывать,
Quote (vit11)
.А всех же семьи дети,мы не можем 30 дней без выходных,за 20 копеек.Вот отсюда и желч.

Фигня это все,мы живем в самой нищей области,так у мужа на работе простой рабочий получает столько,сколько не каждый в Москве зарабатывает,правда и пахать приходится при этом не слабо
Quote (Ane4ka)
что ей противно даже рядом с ним находиться

Ей наверно за вредность уже приплачивают b4

)))

@rielДата: Пятница, 20.07.2012, 11:15 | Сообщение # 3475
Генералиссимус
Quote (ПанДора)
само в руки

это точно. особенно пока молодость и здоровье позволяет, надо шевелиться.с потолка денги не падают. 1720828

МатильдаДата: Пятница, 20.07.2012, 11:16 | Сообщение # 3476
Генералиссимус
Quote (ПанДора)
но опять таки связи сами к тебе не придут

Да я выше написала,что если захотеть можно и в деревне заработать столько,сколько не каждый спец зарабатывает,причем без всяких связей,нужно просто иметь желание работать не бухать не ныть ну и конечно добросовестно выполнять свои обязанности

)))

@rielДата: Пятница, 20.07.2012, 11:51 | Сообщение # 3477
Генералиссимус
при наличии опыта, хорошего спеца,конечно с руками оторвут,а когда есть знания теоритические и хоть красный диплом на полке, без практики фиг кто кому нужен.

vit11Дата: Пятница, 20.07.2012, 13:14 | Сообщение # 3478
Генерал-лейтенант
Quote (Ane4ka)
По Кате видно, что ей противно даже рядом с ним находиться.....Интересно, сколько она еще протянет.

А мне покозалось,что ей противен Колян о вот Венц на контрасте .....она еще думает.

Просто она знает ,что Венц один,денег он на наших слезах скопил немеренно,квартира есть,работу ему найдут ее родители(к стати на это и надеялся Венц выходя за нее+продления срока проекта для него).А Колян с родителями и сестрой в одной квартире,ну постарше(это для нее не главное) риск может забухать.

Моя СТРАНА СССР

vit11Дата: Пятница, 20.07.2012, 13:28 | Сообщение # 3479
Генерал-лейтенант
Quote (ПанДора)
По поводу приезжих и т.д

Ну тут надо рабераться,сколько лет вашему мужу,где и кем он работает.? Хоть примерно.И он то же с Нижнего?

Моя СТРАНА СССР

МатильдаДата: Пятница, 20.07.2012, 13:36 | Сообщение # 3480
Генералиссимус
Quote (@lusha@)
Всем привет

Приветик Нинуля
Quote (@lusha@)
Так зачем все едут в Москву,Питер на заработки

Вот это я вообще не понимаю и никогда не пойму,ехать в такую даль,чтобы заработать 2 копейки,меня тоже это бесит честно говоря,приезжаю в Москву к племяннику или в Питер к маме,а так выходцы из стран бывшего СССР.Приведу пример:едет человек в Москву например,живет не пойми как и не пойми где,домой привозит максимум тысяч 15,ну смысл ехать?!Но зато потом он 2 недели бухает и с чувством исполненного долга кричит,что он рабочий класс boy Могу понять только тех,кто едет туда с организацией или по долгу службы или в командировку
Quote (@lusha@)
а приехала в командировку.

Нинуль,у нас такая же фигня тут,скидку делаю только военнослужащим,у них контракт

)))

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ
Страница 348 из 1000«123463473483493509991000»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz