Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Пятница, 09.12.2016, 10:46
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 347 из 1000«123453463473483499991000»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ
ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ
@lusha@Дата: Пятница, 20.07.2012, 01:32 | Сообщение # 3461
Генералиссимус
Quote (Антонида)
Так тоже понты кидала про 10 тыс. в день на шпильки. И вид был такой же не отмытый.

Было такое дело,да все они там понтуются.
Quote (@riel)
а собчак?

Я думаю Собчак было все по барабану,как она выглядит на этой дурке.

@lusha@

@lusha@Дата: Пятница, 20.07.2012, 01:38 | Сообщение # 3462
Генералиссимус
Quote (ПанДора)
Ой бузова первооткрывательница наращеной мотни на дд

Так это от нее все и пошло пакли нарастить,пережариться и после этого выглядеть как "курица гриль",стразики нацепить и все розовое одеть.А эти дурынды сейчас все так же делают.Можно Бузовой это все простить она была совсем молоденькая да и было это восемь лет назад.Неужели они не понимают,что это не красиво и не модно.

@lusha@

@lusha@Дата: Пятница, 20.07.2012, 01:43 | Сообщение # 3463
Генералиссимус
Quote (Антонида)

У меня тоже. КаКо, и ФФ. Не знаю почему. Может типаж такой.

А мне Либерж кажется такая грязнуха,я даже помню когда она только пришла, про нее это говорили.

@lusha@

@lusha@Дата: Пятница, 20.07.2012, 01:49 | Сообщение # 3464
Генералиссимус
Quote (@riel)
кислотные цвета годятся для девочек подростков,но не взрослым девушкам.

Хочу еще добавить,что и розовые вещи смотрятся смешно, особенно когда перебор,правильно Васильев из "модного приговора" сказал,что розовое допустимо носить девочкам до 12 лет,а потом уже это смотрится нелепо, такое впечатление,что развитие у них остановилось.Я конечно все понимаю,что не все в моде разбираются и не у всех есть вкус,но если они себя считают "звездами",то извольте журналы просматривать,познавательные передачи смотреть.

@lusha@

vit11Дата: Пятница, 20.07.2012, 08:09 | Сообщение # 3465
Генерал-лейтенант
Quote (alenacpravedlivay)
Quote (Матильда)
Не поняла это предложение,у какой скважины?

но кто там,нефте-продуктами занимается с бабушкой Павлв Лондона по ночам,скважина Раскарякина,Крякина.Она так и сказала мы с Пашей по поводу нефте-продуктов разговаривали.Самый хитрый,пративный,Венц.Он так поставил себя,как бабка у церкви все плачут и подают и так четыре года.Сейчас он хоть сьест Токареву лишь бы остаться,он больше не о чем не думает.Разведутся приведет Алыбаеву и будет ярчить с ней,обзывая Су...кой.

Моя СТРАНА СССР

vit11Дата: Пятница, 20.07.2012, 08:14 | Сообщение # 3466
Генерал-лейтенант
Ой какой Ильюша молодец,работает,стройку ведет,участок рсчистили(правда не сказала Оля кто).Потому что Ильюша почувствовал,что после спора про участок,Мамон может его выкинуть с проекта,а в свой Краснодар ехать не с чем(обобраным мамон) не хочет.

Моя СТРАНА СССР

vit11Дата: Пятница, 20.07.2012, 08:22 | Сообщение # 3467
Генерал-лейтенант
Кто там про Питер говорил.Дак в Питере только Азиатов лимон.А еще скажу про рабочих они валом валят со всей страны и мы уже не Питер как было при Совке,а город донор.Местные злятся потому что эти приезжие готовы работать за копейки и сколько хочет хозяин и житиь в мусорном бочке.А у меня жена и двое детей и я не могу постоянно работать и многим просто из за них не устроится.,это я по рабочим.Но скоро и до менджеров дойдет дело.Уже Азиат в Новгородской командует завод и его менджеры Азиаты м платят ,ему 20 т.р.У меня брат на такой же должности в Питере 60 т.р-получает и боится что скоро придут......А всех же семьи дети,мы не можем 30 дней без выходных,за 20 копеек.Вот отсюда и желч.

Моя СТРАНА СССР

vit11Дата: Пятница, 20.07.2012, 09:33 | Сообщение # 3468
Генерал-лейтенант
Даша правильно сказала и не она первая Ряска,Колисниченко -Токаревой,если тебе нужен муж,ребенок,семья то разводись. Но орги видать заставляют Катьку остаться с Венцем.Если разведется она уйдет,а Венцу пришлют типа Алыбаевой и он нам будет дальше показывать камеру пыток. Леха как во всем подражает Михи ,пообещал Бородиной снести заявления на свадьбу "со скважиной"" Непонятно какая богатая будет от нищего в НАШЕ ВРЕМЯ,терпеть такие ,точно на торчке и мазахистка.унижения

Моя СТРАНА СССР

Ane4kaДата: Пятница, 20.07.2012, 10:07 | Сообщение # 3469
Генерал-майор
Quote (vit11)
Но орги видать заставляют Катьку остаться с Венцем.

По Кате видно, что ей противно даже рядом с ним находиться.....Интересно, сколько она еще протянет.

ПанДораДата: Пятница, 20.07.2012, 10:22 | Сообщение # 3470
Генерал-полковник
vit11, По поводу приезжих и т.д. Я в Нижнем живу, и у нас тут тоже приезжих 50% все тех же азиатов+корейцев+еще куча национальностей. Почему они работают, потому что они хотят работать, а коренные жители не хотят работать, вот и вся арифметика. И раз уж на то пошло, то желание напрямую зависит от человека. Если уж человек хочет работать он найдет работу и не одну и будет пахать, а не искать оправдания и отмазки, что тут азиаты, там корейцы и куча причин. У меня например тоже двое детей и муж пашет на двух работах, уходит утром дети спят, приходит вечером дети снова спят. И все потому что он хочет работать, что бы его дети жили в комфорте и могли ездить отдыхать куда душе угодно.

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ
Страница 347 из 1000«123453463473483499991000»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz