Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Суббота, 10.12.2016, 11:49
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 331 из 1000«123293303313323339991000»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ
ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ
vit11Дата: Четверг, 19.07.2012, 06:50 | Сообщение # 3301
Генерал-лейтенант
Леха хочет,что б мамон" скважины" сама бросилась с 5-миллионым авто в ноги Лехи и сказала возьми ее Элину или машину и будешь весь в шоколаде???Леха скажет ладно беру,но деньги вперед.,потом будет говорить что сами просили. Но врагов у не совсем нищих Павла Лондона и т.э.,у Леши за проволкой прибавилось,лучше меньше выежать,сами знаете на силу найдется большая сила и тогда "майор" Миха заткнутый купюрами бабулей от Паше Лондона не Поможет нищему Лкши.А у Элины ,видать бизнеса на один Китайский Ларек больше чем дала сестра Даши Черных,Пынзарь там то же как и Леша,сайты создает.как и Салибеков караоки для кого? Как и работа Гада,как у 16-ти летнего сосунка 4-часа в день,не кому не нужной какой то левой музыки в Авто-он от Дома на поляне до ворот еле ходит,где за воротами его ждет развозка куда он кидается в мыли и с отдышкой как марофонец. b7

Моя СТРАНА СССР

vit11Дата: Четверг, 19.07.2012, 07:15 | Сообщение # 3302
Генерал-лейтенант
Значит о звонке.Где пахнет купюрами там и ИА,каким боком все знает,все устраивает чио б именно Павла Лондона подвезли,а не Глеба Клубничку.,что б ее И.А знать хоть как то знала.Но местная знать все секет лучше ФСБ,кто от куда.И Элине с которая не котируется в Моск.бизнасе а значит и нет у нее богатств,но если только в сравнении с пригородами Рязани,мне этот званок напомнил как звонила мать Москвича Стрункиной и обьяснела куда ты лезешь со своим ларечным образованием и бизнесом.Точь в точь.Если бы Элина имела вес,Бабка с ней так бы не разговаривала.Леший понял через Миху это давно,капиталиц есть только на уровне и для шпаны из Волгограда и то на исходе или в запущении.,потому и ведет себя так со "скважиной".Но согласитесь если бы Родичь"скважины" был богат ,допустил бы что ее,его,дочь какой то барыга пинал в сартире?Хоть даже она на игле,родителям всегда жалко ребенка.И Леха за удар в туалете по голове,уже был бы под судом(за деньги все возможно) а может уже ехал бы отсиживаь в дальние Края типа Кавалерово.,еще раз рекомендую посмотреть по карте ,где это и почитать кто там проживает и вы поймете ,ужасно талантлевого Глеба,почему он таскается по Москве в поисках любого заработка и становится другом видущих и админов,кстати Леха то же самое повторяет..

Моя СТРАНА СССР

@rielДата: Четверг, 19.07.2012, 10:00 | Сообщение # 3303
Генералиссимус
Quote (Викинг)
если мужчина не надёжный

мне понравилась вчера оля гаджа на лобном. очень хорошо выссказалась о самсонове. как раз о том ,что ты пишешь. правельно,если мужик после каждой ссоры лижется с первой попавшейся,то уверенности в его чустве ,как то не прибавляется 1720828 .но если бы элинкино чуство собственного достоинства было в порядке,то она уже давно забыла ,как самсонова зовут.
Quote (Антонида)
Пацанские, гопницкие "понятия".

я тоже заметила сходство, на том и сошлись. у обоих безумное желание быть жертвой. 2

Я буду повежливее,если вы будете поумнее.

servikДата: Четверг, 19.07.2012, 10:03 | Сообщение # 3304
Рядовой
Здравствуйте! Я никогда не писала, только читала ваши мнения, но мне очень не нравится, когда Вы - vit11 судите о жителях Кавалерово по одному Глебу Клубничке. Таких уродов везде хватает! А в Кавалерово живёт много приличных людей! Я это знаю, так как живу во Владивостоке и общалась с этими людьми. И не всё что за Уралом - быдло! И по Владивостоку медведи не ходят! Будьте корректнее в своих высказываниях!

@rielДата: Четверг, 19.07.2012, 10:03 | Сообщение # 3305
Генералиссимус
Quote (vit11)
А Токареву,уже уломали на Венца,

пишут,что уже развелись.

Я буду повежливее,если вы будете поумнее.

МатильдаДата: Четверг, 19.07.2012, 10:21 | Сообщение # 3306
Генералиссимус
Quote (servik)
Сообщение # 3305

Согласна полностью,за Уралом замечательные люди,сама в Сибири родилась,я тоже очень хорошая.Это тогда получается,если Шуруп с Краснодара,а его супружница с Ростова,там тоже что ли все плохие?!Неправда,оттуда люди тоже есть замечательные

)))

ВикингДата: Четверг, 19.07.2012, 12:02 | Сообщение # 3307
Майор
Всем доброе утро)
Вчера не дописала.. просто заснула)) Элина и Самсонов разойдутся 100%
Такие отношения просто немыслимы, тем более жених и невеста.. Период перед свадьбой самый, самый, нежный, романтичный, ты в ожидании какого-то чуда (если в первый раз замуж))) А тут ежедневно слезы, сопли. истерика, агрессия.. как он с ней разговаривает грубо, по-хамски даже, с пренебрежением... boy
Вообщем ничего приятного и хорошего эта пара не вызывает. Помнится Стрункина и та не вызывала у меня такого омерзения, как эти двое..

Za Za Zu

ПанДораДата: Четверг, 19.07.2012, 12:25 | Сообщение # 3308
Генерал-полковник
добрый день всем!!! Что то давно с вами тут не болтала) Обсуждать по сути некого, Самсонов с Элиной напоминают Ваню и либерж, ругаются-мирятся, смотреть неначто)))) И самое препротивное, что этим ссорам посвещают все эфиры...

Ane4kaДата: Четверг, 19.07.2012, 12:43 | Сообщение # 3309
Генерал-майор
Quote (servik)
Здравствуйте! Я никогда не писала, только читала ваши мнения, но мне очень не нравится, когда Вы - vit11 судите о жителях Кавалерово по одному Глебу Клубничке. Таких уродов везде хватает!

а мне Клубничка нравится, он не хабалит, а просто бесится потихоньку. Ну выпивал немного, ну надьку трепал....Может он ей помогал на шпагат сесть b7

Ane4kaДата: Четверг, 19.07.2012, 12:44 | Сообщение # 3310
Генерал-майор
Quote (Викинг)
Помнится Стрункина и та не вызывала у меня такого омерзения, как эти двое..

Срулькина вызывала жуткий негатив, а щас никто и не помнит кто такая Срулькина

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ
Страница 331 из 1000«123293303313323339991000»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz