Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Суббота, 03.12.2016, 05:22
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 329 из 1000«123273283293303319991000»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ
ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ
ВикингДата: Среда, 18.07.2012, 19:33 | Сообщение # 3281
Майор
И еще мне на стройке сегодня понравилось.. как по громкой связи бабушка Павла Марсо сдала нашу дорогую Ирсанну)))
"Элина, по ПРОСЬБЕ ИРИНЫ АЛЕКСАНДРОВНЫ АГИБАЛОВОЙ подвозила Павлика в Павловский Посад на барбекю" Ирсанна радеет за Ритузу, мужа ей подыскивает срочно. А то скурвится девка ненароком. Ирсанна всё мстит Самсону за опозоренную "честь" младшенькой. И к Элине видно отношение не очень, боится, что Лондонского денди уведет. Мне Раскаряка тоже не нравится, но то как ее сегодня распинали, выводя на эмоции этого урода самсонова... это просто ни в какие ворота не лезет.. Шоу начинает специализироваться ТОЛЬКО лишь на провокация на побои boy

Za Za Zu

АнтонидаДата: Среда, 18.07.2012, 21:40 | Сообщение # 3282
Майор
Может я ошибаюсь, но ситуация с бабушкой показалась мне срежиссированной.
А глядя на Элину просто жуть берет - настолько она тупая в отношениях. ДАЖЕ Самсонов начал стенать - типа я сдохну, во дает девушка b6

МатильдаДата: Среда, 18.07.2012, 22:12 | Сообщение # 3283
Генералиссимус
Quote (Викинг)
этого урода самсонова.

Мне кажется именно про эту пару можно сказать,что встретились 2 одиночества,в принципе также как и парочка Венценосных,эти вообще как будто были рождены друг для друга

)))

@rielДата: Среда, 18.07.2012, 22:45 | Сообщение # 3284
Генералиссимус
Quote (Антонида)
настолько она тупая в отношениях

если не считать,что у нее какие то проблемы с психикой или зависимостью,утверждать не буду,я не в курсе на 100%,то глядя на элины вечные слезы,могу предположить,что она эгоистка и баловень у своих родителей. самсонов в большенстве из разговоров с ней ,не понимант о чем идет речь. элина,хочет к себе такого отношения,как будто она живет в 19 веке в замке среди дворян.хотя сама далека от своих требований. леди из нее некудышняя.

Я буду повежливее,если вы будете поумнее.

ВикингДата: Среда, 18.07.2012, 22:47 | Сообщение # 3285
Майор
Quote (Антонида)
Может я ошибаюсь, но ситуация с бабушкой показалась мне срежиссированной.

А мне показалось вообще нелепыми эти разборки насчет звонка. Элина могла просто сказать типа я не тот номер набрала случайно.. и сё вопрос исчерпан, дак нет, начала как-то неубедительно оправдываться, Ирсанна начала наседать. Но потом я подумала, что просто как обычно закулисье зрителю не надобно знать и вот перед нами развернули трагедию. А суть в том, я думаю, что Ритуза встречается с Марсо, Ирсанна поощряет данное естественно, Элина же следя за Павликом Марсо, поняла, что реально с этой свадьбой с альфонсиком самсоном, может павлика потерять и скорее всего звонила бабке Марсо, дабы может предостеречь семейство от другого "приличного" семейства Агибабов. Ирсанна про это прознала и будучи прорабом на "стройке" начала склонять Элину.. Во как завернула сюжет! Аж самой понравилось b4

Za Za Zu

@rielДата: Среда, 18.07.2012, 22:51 | Сообщение # 3286
Генералиссимус
Quote (Викинг)
закулисье зрителю не надобно

вот это точно. шьют белыми нитками.

АнтонидаДата: Среда, 18.07.2012, 23:13 | Сообщение # 3287
Майор
Quote (@riel)
хочет к себе такого отношения,как будто она живет в 19 веке в замке среди дворян.хотя сама далека от своих требований. леди из нее некудышняя.

В глубине души все этого по малолетству хотят, нет трезвого взгляда на себя. Но эта ревность ее ужасна. Она даже Самсонова переплюнула. Аж к Бузовой приревновала. А может играет перед ним - любовь свою доказывает как бы и выводит его на эмоции. Тупо.

АнтонидаДата: Среда, 18.07.2012, 23:14 | Сообщение # 3288
Майор
Quote (Викинг)
Во как завернула сюжет!

Да, я читала где то, что Павлик с Ритой встречается. Бабка бдит 1720828

@rielДата: Среда, 18.07.2012, 23:22 | Сообщение # 3289
Генералиссимус
Quote (Антонида)
А может играет перед ним - любовь свою

смысл? если для эфиров,тогда понятно.а в реале?

АнтонидаДата: Четверг, 19.07.2012, 00:36 | Сообщение # 3290
Майор
Quote (@riel)
смысл? если для эфиров,тогда понятно.а в реале?

Да я просто ищу объяснение этой ревности. Ни разу не видела НАСТоЛЬКО ревнивых людей. Ощущение игры. Может она по Рейгану шпарит - обвиняйте, обвиняйте, обвиняйте. Пусть ОН оправдывается, а не я.

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ
Страница 329 из 1000«123273283293303319991000»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz