Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Суббота, 03.12.2016, 03:21
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 317 из 1000«123153163173183199991000»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ
ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ
КофеДата: Понедельник, 16.07.2012, 17:51 | Сообщение # 3161
Генералиссимус
Quote (@riel)
vit11, вы сами задаете вопросы на которые отвечаете сами.

@riel-Полина, я подумала, что vit11 - это тоже ты.
"Тихо сам с собою я веду бесееедуууу...." (с)

@rielДата: Понедельник, 16.07.2012, 17:57 | Сообщение # 3162
Генералиссимус
Quote (Кофе)
Сообщение # 3162

с чего вы это взяли?и я не полина.и уж тем более не vit.ну вы конечно можете делать любые предположения,я вам не могу это запретить. ваше дело.

Я буду повежливее,если вы будете поумнее.

@rielДата: Понедельник, 16.07.2012, 18:03 | Сообщение # 3163
Генералиссимус
Quote (Кофе)
Сообщение # 3162

я вижу,что у нас с вами разные взгляды на шоу ,но это не значит,что мы не можем существовать на этом сайте не пытаясь цеплять друг друга,тем более какими не суразными выводами.

Я буду повежливее,если вы будете поумнее.

vit11Дата: Понедельник, 16.07.2012, 19:17 | Сообщение # 3164
Генерал-лейтенант
делать любые предположения

Думаю,надо меньше смотреть на НИКИ и ФОТО,а читать и улавливать смысл что чел пишет.

Моя СТРАНА СССР

vit11Дата: Понедельник, 16.07.2012, 19:23 | Сообщение # 3165
Генерал-лейтенант
надо научиться жить в теперешнем времени.

Дело в том,кто не пристроился ушли из жизни за 90-е годы,не от бандитских разборок(это штамп) а то что не вписались и спились и т.п. Остатки этих людей,сейчас или больные или живут не плохо.

Моя СТРАНА СССР

vit11Дата: Понедельник, 16.07.2012, 19:26 | Сообщение # 3166
Генерал-лейтенант
Quote (Кофе)
"Тихо сам с собою я веду бесееедуууу...." (с)

Ну здесь не ведут беседу с самим собой,а высказывают мысли о ДД и о участников.Просто иногда текст большой и приходится разделять или отвечать.

Моя СТРАНА СССР

vit11Дата: Понедельник, 16.07.2012, 19:37 | Сообщение # 3167
Генерал-лейтенант
Ну как мы и предполагали Леша начал хитрить.Здесь много причин,первая банальная пробил через Миху,что бизнес Кряки не очень ,потому что, так не говорят-мне звонил Павлик о нефте-продуктах,это что КИШ хвастывалась что она знает иностранный и каждый раз вставляла,так в бизнес -кругах не принято притом по телеку.Вторая причина Леха не хочет женится а просто меняет девушек,тем самым зарабатывает и проливает жизнь на ДД.Думаю у него есть скорее в Волгограде угол(типа бывшей жены и ребенка)куда он может прийти в любом виде.Еще дело в паспорте,все таки второй раз всплывает в эфире,нечистый может паренек и не выпускают. Может недалекий Леха думает об" НАРОДНОМ АРТИСТЕ" снявшись в эпизоде в сит коме и у него будет более красивые и богатые девушки.

Моя СТРАНА СССР

vit11Дата: Понедельник, 16.07.2012, 19:44 | Сообщение # 3168
Генерал-лейтенант
Оля,ты прямь гордишься ГАДжом,как будто он на передовой с гранатой.А он как мальчик 14 лет,4-часа работает,по какой то не понятной музыки в авто.Видать кто то его харю прилип ил на сервес ,здесь работает Гажиенко,типа салон Нели с одной тубареткой(где он теперь),Ларьки Пынзарей кинутые как кусок сестрой Даши,что б Сарожа там присматривал. И т.д. И ГЛАВНОЕ ОН АЖ ДВЕ НЕДЕЛИ ТАМ РАБОТАЕТ.И удивительно сразу участок расчистили,интересно кто и за чей счет.

Моя СТРАНА СССР

rostovaДата: Понедельник, 16.07.2012, 19:56 | Сообщение # 3169
Генерал-майор
А я сегодня не могу пройти мимо Колиснеченко. Ох, Катька, Катька, свет очей моих. И губки куриной попкой складывает, и мизинчик оттопыривает, позы благородные принимает… Всеми силами из бледи в леди девушка лезет. Вот она игра, глазами, голосом, мимикой и всеми частями тела. Вот кого надо снимать в кино и картины писать!!! Но тут приехала приехала мерзавка Токарева и испортила Катерине всю обедню, воду на пол пролила (а ведь могла и масло…) и всё, испарилась наша леди, куда только подевались светские манеры??? прорвало Катьку как канализационную трубу. И вот уже чисто по плебейски, швыряет она в Токареву тряпку и обзывает свиньёй! Так и хотелось сказать "браво, Катя, вот здесь ты настоящая и мордлица перекошенная от злости, и лексика соответствующая, коротко и ясно- свинья сральник устроила!" И это Катя, которая цитирую "я первая не опускаюсь до оскарблений; шлифую себя; работу над ошибками делаю…" Всё таки против природы не попрёшь, подлая, гнилая натура всегда вылезет наружу. Ну а на лобном опять цыганский театр, кроткий вид обиженной девочки, все свои прошлые стрёмные поступки осознаёт… и тут же Токаревой "намордник одень…" К чести Токаревой, надо сказать, что в долгу она у этой гнилушки не оставалась. Вот такая она, претендентка на звание ЧГ, Катька Колесо, вся такая внезапная, такая противоречивая вся…

И после плохого урожая нужно сеять.

vit11Дата: Понедельник, 16.07.2012, 20:01 | Сообщение # 3170
Генерал-лейтенант
Quote (rostova)
куда только подевались светские манеры??? прорвало Катьку как канализационную трубу.

Да уже все ее знают и приходят по заветам Админов,нормальный только на ночь проездом из"Любичь" и то обберет до ......

Моя СТРАНА СССР

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ
Страница 317 из 1000«123153163173183199991000»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz