Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Воскресенье, 04.12.2016, 09:06
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 316 из 1000«123143153163173189991000»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ
ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ
vit11Дата: Понедельник, 16.07.2012, 06:55 | Сообщение # 3151
Генерал-лейтенант
Quote (@riel)

жалеют венчика. мож орги ответственные,к такого рода экзэмплерам. все ж таки, с руки кормится .вот только не знаю с конкретно,чьей?

Может папик есть нетрадиционал,но Венц как по ИХМО старый.Как с Катькой поссорился.говорил по друзьям ездил,в клубах был.Он не пьет.шумных компаний не любит,девочек не снимает и т.д. Только вопрос ,что у него за друзья?

Моя СТРАНА СССР

kolbaskaДата: Понедельник, 16.07.2012, 10:41 | Сообщение # 3152
Генерал-майор
Quote (vit11)
Главное на экране,а что ,про что и как . абсолютно ее не беспокоит.

Не согласна ! Может и не интересует ее, но отыграла она 100% заинтересованность. И с умным лицом ответы слушала. 1720828

@rielДата: Понедельник, 16.07.2012, 11:44 | Сообщение # 3153
Генералиссимус
Quote (vit11)
Это сейчас называется работой?

vit11, вы знаете,сейчас не так,как 5 лет назад и 10 и 20. жизнь меняется. зачем сетовать,а вот раньше...ну все не будет ,как раньше.надо научиться жить в теперешнем времени. превнести,что-то свое,как говориться попасть в струю идти в ногу. короче по разному. ностальгия это хорошо,а вот жить ею это,как странно.

Я буду повежливее,если вы будете поумнее.

vit11Дата: Понедельник, 16.07.2012, 13:51 | Сообщение # 3154
Генерал-лейтенант
Quote (@riel)
.надо научиться жить в теперешнем времени.

Да я не про возврат,хотя...я бы вам три страницы написал.Просто я понимаю ,если б она служила в БДТ или Щуки,но хотя бы на второстепенных ролях и при этом подрабатовала на шоу то тогд да :1714684:Но когда человек мелькает в разных программах для затычки,это уже не то и публика это чувствует,честно говоря она вся фальшивая,когда была на дд все мельком смотрела на камеры если показывают то нужен хороший монолог(это она умеет,но на уравне пригородов Рязане) кстати Стрункина то же самое. Это минус всем участникам ДД,что они умеют говорить на камеру(не стесняясь) но дальше все ,это их потолок.П ритом когда извеняюсь девушки к 30 -ти.Запомните у всех кто на доме -2 были и есть,нет у них будущего не в кино,не на эстраде,театре вот для шоу-затычек да и ведения корпоротивов да.

Моя СТРАНА СССР

vit11Дата: Понедельник, 16.07.2012, 13:54 | Сообщение # 3155
Генерал-лейтенант
Quote (kolbaska)
Может и не интересует ее, но отыграла она 100% заинтересованность. И с умным лицом ответы слушала. 1720828

Для ВАс извиняюсь может и да.Для меня 20 секунд хватило и я переключил. Для меня она неинтересна,да и бокс не люблю.Притом все в записи и как я говорил ,вставляют такие программы когда нет футбола,хоккея и др-х популярных видов спорта.

Моя СТРАНА СССР

vit11Дата: Понедельник, 16.07.2012, 14:04 | Сообщение # 3156
Генерал-лейтенант
Вы не думайте,что я тут такой ценитель искусств.Нет критику люблю и сразу говорю,кто хорош для шоу. Вот мне нравился для дд Гена,Чуев,Степан,Кадони,Миша-но только для шоу ДД. Бушина нечего была как бросила этого Семена.Сейчас для шоу Колисниченки.Коля,ну если б был один Самсон,Пынзарь,Венц исчерпал себя полностью. Но не для построения любви.Единственная пара которая могла состоятся и жить(еще не вечер)это ФФ+Задойнов.Они одинакового материального статуса и вооще подходили друг другу.А остальные это продления жизни на проекте.

Моя СТРАНА СССР

ШуршикДата: Понедельник, 16.07.2012, 15:45 | Сообщение # 3157
Полковник
Большинство участников Д2 и бывших, и нынешних, абсолютно неартистичны. Если их запустить в непривычную обстановку, ведут себя, как кол проглотили. Не исключение и Харитонова, и Водонаева, и Боня. Их потолок - скандальные шоу. В любой нормальной передаче они смотрятся как бельмо на глазу.
Кадони, кстати, исключение, он вполне органичен в битве экстрасенсов.

Смотрю на себя в зеркало-красавица!Присмотрелась...Блин....БОГИНЯ!

@rielДата: Понедельник, 16.07.2012, 17:16 | Сообщение # 3158
Генералиссимус
vit11, вы сами задаете вопросы на которые отвечаете сами.
Quote (vit11)
или Щуки

с театральных в дом не берут. я думаю по причине,того,что начнут открыто играть. а так,конеш играют,но они самоучки и скорее свой образ лепят с тех качеств которыми наделины в действительности,а вот сюжет притягивают орги. и начинаеться салат оливье. все просто. поэтому и смотрят домик столько времени. сейчас проблемма с настроем шоу. действительно уже таких,как вами перечисленные туда не идут. потому,что д2 не открывает двери в мир шоу биза,а лишь на время дает узнаваемость .и кто с мозгами давно смеканули,что на проэкте ловить нечего.вот и приходят те,кто хочет засветится на время,да и зарплата у них ничего себе. все просто.

@rielДата: Понедельник, 16.07.2012, 17:20 | Сообщение # 3159
Генералиссимус
Quote (Шуршик)
Их потолок - скандальные шоу.

потому,как в большестве они все неучи. и талантом не наделены. помните шоу ,тоже по тнт шло. голод. саша,не помню фамилии победитель,после шоу пошел в щуку,отучился и кроме ролей в сериалах ничего не играет.а на голоде смотрелся очень органично.разные жанры. быть актером и сниматься в реалити. кто-то даже на д2 будет смотреться нелепо,а в нормальной жизни быть супер обаяшкой.

@rielДата: Понедельник, 16.07.2012, 17:28 | Сообщение # 3160
Генералиссимус
Quote (vit11)
Гена,Чуев,Степан,Кадони,Миша

а может в них больше заинтересованности было ,со стороны оргонизаторов. вы перечислили в основном тех героев,которые были во времена проэкта,когда лозунг был все таки о любви и построение,хоть каких то отношений. сейчас это не цель. можно быть одиночкой орать,дратся,подкожничать,подлизничать и быть в фаворе. я такое не смотрю. и вообще на мой взгляд,давно д2 надо закрывать. он изжил себя,еще пару лет назад,но как то по энерции народу интересно за этим наблюдать. как говориться,вовремя со сцены уходить надо,чтобы не выглядеть смешным.

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ
Страница 316 из 1000«123143153163173189991000»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz