Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Вторник, 06.12.2016, 19:05
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 30 из 1000«1228293031329991000»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ
ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ
@lusha@Дата: Вторник, 24.04.2012, 20:16 | Сообщение # 291
Генералиссимус
Всем добрый вечер!Пересмотрела драку Фильки с Катькой,ну не верю что было все спланированно,Филька мне давно маньяка-садиста напоминает.Как он ее ударил, там синяков видно не будет,удар был по голове или по шее.Нам не все показывают,может и была попытка убежать.Вспомните как Глеб за Надькой гонялся в пьяном угаре с бешенными глазами,почитайте ее коммент в новостях,нам не все показывают.Сейчас на проекте совсем дружбы нет и они готовы друг друга сожрать,Катьку там недолюбливают вот и не прибежали на помощь,Шпиц наверно сам в штаны наложил от страха да и Труль скорей всего его не пустила.Ванька неоднократно бьет Либерж и орги не вмешиваются да еще говорят,что это такой формат отношений.Они дождутся,что кто нибудь останется инвалидом от такого формата.Они друг друга ненавидят,а их заставляют заселяться вот и происходят эти драки.

@lusha@

LexiДата: Вторник, 24.04.2012, 20:28 | Сообщение # 292
Генерал-майор
Девченки привет, (я тоже вставлю свои три копейки). Даже, если эта драка постановочная, то Филька явно переиграл, в какой-то момент он начал ловить от всего происходящего кайф. Из "парней" в городе только шпиц и Николька, которые могут только Венца приструнить, а к 100-киллограмовой разъяренной, пьяной горилле близко не подойдут. А как он сегодня в дневном себя вальяжно вел, не ожидал парниша, что пнут его под толстый зад. Может орги и приказали яркануть чуток, да сами не ожидали такого голливудского размаха, вот фильку и проводили подобру - поздорову!!!
Я Колесниченко терпеть не могу, но вчерашняя сцена отвратительна!!!

Ничего так не раздражает бывших, как твоя успешность без них!

@lusha@Дата: Вторник, 24.04.2012, 20:32 | Сообщение # 293
Генералиссимус
Quote (Викинг)
Постановка, не постановка, это уже не важно.

Допустим это постановка,но разве орги не могли подумать,что от удара этого амбала она могла шею свернуть или когда он разбивал духи и осколок стекла мог отлететь в глаз.Нет это не постановка.
Quote (Викинг)
Странны рассуждения Токаревой, у которой крышу сносит,

У этой пары с Шуруповым совсем крышу снесло,продукты прятали,когда к ним в гости приходили и Венц даже в туалете прятал,а потом жрали втихаря.

@lusha@

LudochikДата: Вторник, 24.04.2012, 20:39 | Сообщение # 294
Подполковник
привет,девочки!меня вообще вывела из себя в дневном сегодня Феофелактова,когда говорила,что надо в тряпочку молчать ,а не показушничать!что ж ты не пришла на помощь,катька прям орала"Помогите!"Задойнов то хамом и не мужиком оказался,чуть не задушил!а Филипп единственное не прав,что ударил Катьку,по словам Фео!ударил!!??да он ее чуть по стенке не размазал!я в шоке ,как она в ночном летала!

Для всех нельзя быть белой и пушистой - растащат на воротники

@lusha@Дата: Вторник, 24.04.2012, 20:39 | Сообщение # 295
Генералиссимус
Quote (Lexi)
то Филька явно переиграл, в какой-то момент он начал ловить от всего происходящего кайф.

Я заметила он всегда кайф от драк получает,а потом за балдахин тащет,настоящий садист.
Quote (Lexi)
Из "парней" в городе только шпиц и Николька, которые могут только Венца приструнить,

Николя наверно опять пьяный был да и не пойдет он заступаться,а Шпиц трусоват.Какя бы девушка не была,но заступаться надо....
Quote (Lexi)
Я Колесниченко терпеть не могу, но вчерашняя сцена отвратительна!!!

Мне она тоже не нравится,но в этот момент мне хотелось ее защитить.

@lusha@

МашенькаДата: Вторник, 24.04.2012, 20:42 | Сообщение # 296
Генералиссимус
Всем привет! Я тоже не считаю это спланированной постановкой... Когда Катька у себя в группе написала, что они расстались, я подумала, что это всё, включая встревание в конкурс Иа, расставание... план действий для конкурса... У нас, за всех, кого жалко, рьяно болеют и голосуют.
Но, когда посмотрела видео ... Может и постановка, не хнаю на 100 %, но... если Катька так играла страх - до ударов и после... круче, в Мире, нет артистки... Оскар - безусловно Катьке!!! И никакого кастинга в "ДеФФчонки"...

Машенька.
А вокруг - у м о р а ...:))))

MarioДата: Вторник, 24.04.2012, 20:43 | Сообщение # 297
Генерал-лейтенант
Приветы всем! Я еще вчера писала что мне это все подозрительным показалось, по крайней мера вторая половина драки. Только я не пойму какого она с ним провела целый день, сегодняшний дневной уж слишком наигран у них, как можно после всего этого еще с ним и милые разговоры вести. А Либа меня поражает вообще, что задова защищала что Фила, саму мутузят через день и она всем желает чтоб так же жили! я в шоке

Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!

@lusha@Дата: Вторник, 24.04.2012, 20:44 | Сообщение # 298
Генералиссимус
Ludochik,привет!
Quote (Ludochik)
в дневном сегодня Феофелактова,когда говорила,что надо в тряпочку молчать

Много она молчала,когда Задов только прижал ее к дивану,если бы душил, то она не могла и крикнуть,а она визжала.Сидели клуши в дневном и мусолили.Фууу мерзкие.

@lusha@

МашенькаДата: Вторник, 24.04.2012, 20:44 | Сообщение # 299
Генералиссимус
Quote (Ludochik)
Феофелактова

Да она и не была, на мой взгляд, хорошей. Когда Даша начала встречаться с Пынзарем, она, Женька, в тихую, пыталась флиртовать с Пынзарем... Дружила, при этом, с Дашей... И ей стыдно, сейчас, наверное... Актриса же великая... сУрьёзный дяденька-режиссер хотел её взять в сУрьёзное кино.

Машенька.

МашенькаДата: Вторник, 24.04.2012, 20:47 | Сообщение # 300
Генералиссимус
Quote (Mario)
А Либа меня поражает

Девочки! А вы, разве, не слышали, что много раз, на тетах, ведущие ей, Либе, говорили, что НАДО побыть с Ванькой... Видимо, ради отсидки на проекте, терпит Ваньку.

Машенька.

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ
Страница 30 из 1000«1228293031329991000»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz