Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Суббота, 10.12.2016, 00:10
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 294 из 1000«122922932942952969991000»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ
ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ
ВикингДата: Воскресенье, 08.07.2012, 21:05 | Сообщение # 2931
Майор
Quote (Кофе)
Вот Ксюха уже своих детей должна в школу водить, а она всё обиды на свою маму рассказывает всей стране.

зря вы так.. Никому и ничего никто не должен. Тем более не надо навязывать стереотипы: мол женщина обязательно должна родить и к 30 годам детей в школу водить.. Подобные суждения на мой взгляд несколько устарели. Женщина к 30 годам карьеру вовсю строит и самоутверждается. Дети для этого, поверьте, не нужны. А родить мы всегда успеем)))

Za Za Zu

Елена-ya))Дата: Воскресенье, 08.07.2012, 21:25 | Сообщение # 2932
Сержант
Quote (Кофе)
Я бы даже сказала - глупа. Бабе скоро 30, а она дикцией заниматься собирается.

Да вы просто завидуИтИ Феогусевой ЖенькИ)))) Она ж грамоты будИт сАбирать на выступлениях 879cc54dfdf6 b16

У кого имеются ко мне чувства, которые невозможно передать словами, можно передать деньгами.)

КофеДата: Воскресенье, 08.07.2012, 21:32 | Сообщение # 2933
Генералиссимус
Quote (Викинг)
А родить мы всегда успеем)))

Неправильно я написала, конечно! Никого не хотела обидеть. 1714529 Я хотела сказать, что она могла бы уже растить детей, а не жаловаться на свою мать в каждом втором интервью. Свою семью пора строить, а не жить прошлыми обидами.
А когда рожать, каждая женщина решает сама. 172

МатильдаДата: Воскресенье, 08.07.2012, 21:32 | Сообщение # 2934
Генералиссимус
Quote (Викинг)
Тем более не надо навязывать стереотипы: мол женщина обязательно должна родить и к 30 годам детей в школу водить

Согласна,стереотип не совсем правильный в наше время.Но к Собчак его отнесли потому что,ей в принципе родить просто не от кого,физиологически,забросы к потенциальному отцу ребенка слишком высоки у нее.Может для обычного мужчины она и идеал,но для олигарха Ксения просто дама с лицом лошади,ведущая Дома-2(извините,но это в принципе не мои слова,обычно так везде про нее пишут,только немного другими словами).А стереотип идет от того,что до 25 лет роды и беременность проходят намного легче,да и ребенка растить полегче,но опять же все зависит от организма.Да и я очень понимаю женщин,которые даже будучи замужем не рожают сразу детишек,может и я бы сделала карьеру и была бы уже директором школы или где-нибудь сидела в отделе образования,но я выбрала семью,а не карьеру,но ведь все мы разные,и мнения соотвественно разные.Так что правы и те и другие

)))

МатильдаДата: Воскресенье, 08.07.2012, 21:35 | Сообщение # 2935
Генералиссимус
Quote (Елена-ya)))
Она ж грамоты будИт сАбирать на выступлениях

Ага,еще и ОскОра получит b4

)))

КофеДата: Воскресенье, 08.07.2012, 21:37 | Сообщение # 2936
Генералиссимус
Quote (Елена-ya)))
Да вы просто завидуИтИ Феогусевой ЖенькИ)))) Она ж грамоты будИт сАбирать на выступлениях

Как Вы меня раскусили? Прям сразу! b6
Я Фео защищала, когда нападали, обсуждая свадьбу. А она такую чушь порет! ЗвЯзда! Ага, грамоты! Ну как ей без них!

ПанДораДата: Воскресенье, 08.07.2012, 21:53 | Сообщение # 2937
Генерал-полковник
я мельком смотрела свадьбу Женьки и Антошки, что то ничего суперпафосного не увидела, самая обычная свадьба, даже обсуждать нечего. Поженились? Совет да любовь)))

МатильдаДата: Воскресенье, 08.07.2012, 22:01 | Сообщение # 2938
Генералиссимус
Quote (Кофе)
Как Вы меня раскусили? Прям сразу!

И меня boy_c b4 Я прямо ночами спать не могу,от зависти b4
Quote (Кофе)
А она такую чушь порет!

Лорчик,это её обычный разговор
Quote (ПанДора)
суперпафосного

Суперпафосной была реклама от Трульки b4

)))

ВикингДата: Воскресенье, 08.07.2012, 22:18 | Сообщение # 2939
Майор
Quote (Матильда)
мнения соотвественно разные.Так что правы и те и другие

здесь не буду спорить))
моя сестра родила в 19 лет - все говорили, вот дурочка-малолетка - ничего в жизни не увидит.. а она родила сынишку, все в нем души не чают, в любимчиках-баловнях ходит) а карьеру сейчас делает, ей всего 27 и уже на неплохой должности в известном фонде работает.
есть и другая история - уже рассказывала об этом. Знакомая дожила до 36 лет (пардон) в девственницах (мужчины вообще на нее внимания не обращали) Потом как в сказке. На улице один водитель спросил дорогу. Разговорились, познакомились, влюбились. Через месяц свадьба, через 9мес сынок любимый долгожданный. Муж ей бизнес маленький подарил. Вот такие Happy endы)))
К Собчак отношусь хорошо. Из-за ее манеры себя подавать. Что ни говори, а сразу видно образование и стать и самодостаточность. Последнее я особенно ценю в женщинах.

Za Za Zu

ВикингДата: Воскресенье, 08.07.2012, 22:24 | Сообщение # 2940
Майор
про Элину всё хотела написать..
на лицо наркотическая зависимость. Все ее перепады настроения, немотивированная ярость, депрессия..
Куда смотрят орги? Хотя это вопрос риторический)) Смотрят на рейтинги. Так смотрели зрители как то вяленько домик, лето, жара, дачи, море и т.д. А тут Элина отмутузила новенькую Катю и сразу аншлаг, все посмотрели серию -обсуждают.. А била она ее не по детси. С размахом телефоном по голове..
Задойнова за табуретку выгнали.. а Элину на день домой отпустили - подумать??

Za Za Zu

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ
Страница 294 из 1000«122922932942952969991000»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz