Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Суббота, 03.12.2016, 20:45
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 293 из 1000«122912922932942959991000»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ
ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ
КофеДата: Воскресенье, 08.07.2012, 12:01 | Сообщение # 2921
Генералиссимус
Quote (ПанДора)
Я вергнулась

С возвращением! 172
Quote (ПанДора)
приятно было сушать

Лишь бы не смотреть. Последнее время реально тошнило от её вида.
Quote (ПанДора)
самая разумная личность там была

В чём разум? Здоровым мужикам, которые бьют девушек, она пальчиком грозила и говорила "ай-яй-яй"? Всю молодежь научили, что женщину бить - значит воспитывать.
Quote (ПанДора)
не думаю что ее мама целыми днями терлась у плиты и пекла пирожки мужу и ребенку

А вот это плохо. Пироги печь надо непременно! b4 Пусть и не каждый день. Если каждый в семье питается в отдельной столовке (ресторане), то семьи не получится. Вот Ксюха уже своих детей должна в школу водить, а она всё обиды на свою маму рассказывает всей стране. СтыдобА.
Quote (ПанДора)
С мужиками не лады, потому что сложно найти себе мужчину на уровне своего интеллекта

Ой, да ладнА! Самая прям умная в стране? b4 А чё с АшиПками в твиттере пишет? b4
Quote (ПанДора)
что дом2 потихоньку закрывать начинают)

Оптимистка! b6 Пока их их не посОдЮт, они не закроют! b4

@rielДата: Воскресенье, 08.07.2012, 12:26 | Сообщение # 2922
Генералиссимус
Quote (Кофе)
А вот это плохо. Пироги печь надо непременно

согласна на все 100%. и лучше уметь печь пироги,чем быть чрезвычайно умной. а если умная была бы сама до этого додумалась. никого сейчас фразами дутыми не удивишь,а вот вкусненькой едой это самое оно.

Я буду повежливее,если вы будете поумнее.

КофеДата: Воскресенье, 08.07.2012, 13:16 | Сообщение # 2923
Генералиссимус
Quote (@riel)
согласна на все 100%. и лучше уметь печь пироги,чем быть чрезвычайно умной. а если умная была бы сама до этого додумалась. никого сейчас фразами дутыми не удивишь,а вот вкусненькой едой это самое оно.

1750309 Тем более одно другому не мешает. В молодости как то легко всё успеваешь - ребёнок, бизнес, пироги.

КофеДата: Воскресенье, 08.07.2012, 13:39 | Сообщение # 2924
Генералиссимус
Quote (@riel)
а вы не думали,что только на фоне д2 ксения смотрится респектабельно?

1714684
Дык на фоне быдла легче выглядеть звЯздой.

ПанДораДата: Воскресенье, 08.07.2012, 13:46 | Сообщение # 2925
Генерал-полковник
Quote (@riel)
а вы не думали,что только на фоне д2 ксения смотрится респектабельно?

ну вобщем то я и рассуждаю ее в рамках дурдома, за его пределами Ксения меня как то не интересовала, ее игрушки в политику вообще не воспринимаю)))
Quote (@riel)
а может и не надо искать по интелекту

на словах проще чем на деле, одной магией сыт не будеш, она имеет обыкновение рассеиваться. Люди в отношениях не только целуются милуются романтики делают, приходится же общаться на самые разные темы, а тут сложно найти достойного собеседника.
Quote (Кофе)
С возвращением!

спасибки!

Quote (@riel)
В чём разум? Здоровым мужикам, которые бьют девушек, она пальчиком грозила и говорила "ай-яй-яй"? Всю молодежь научили, что женщину бить - значит воспитывать.

ну она там не главный рулевой)))) не она решает кто кого должен бить)))

Quote (Кофе)
А чё с АшиПками в твиттере пишет?

а кто из нас в инете супер грамотно пишет? я например не утруждаю себя, могу даже спецом повыкаблучивацо и писать как первоклашка

alenacpravedlivayДата: Воскресенье, 08.07.2012, 13:53 | Сообщение # 2926
Генерал-майор
Вот девочки,нашла замечательный блог.Могу подписаться под каждым словом.Конечно тема уже не актуальная страсти потихоньку улеглись,сей факт приняли как данность. Но мне показалось,что умозаключения автора очень верны,по крайней мере для меня.

Великолепный тест для участников шоу и зрителей.
Сегодня в дневном эфире показали свадьбу Жени и Антона. Участники обсуждают событие, зрители пишут СМС – картина полная! Я в тихом шоке… Впрочем, радует одно: есть нормальные люди и в периметре, и у экрана, и за монитором! А теперь обо всем по порядку. Для меня лично это не просто свадьба, а тест, отлично характеризующий человека как личность. Мне кажется, что рождение семьи, как и рождение ребенка, это замечательное событие в жизни людей. И негоже в такой радостный день говорить гадости в адрес непосредственных участников. Не комильфо… Это мягко говоря… А грубо выражаясь, мерзко (простите). Причем, вдвойне мерзко, опять же простите, когда грязные предположения и намеки преподносятся с апломбом истины в последней инстанции. Это я о зрителях, которые пишут, например, что Женя выходит замуж только чтобы покрасоваться в свадебном платье, или просто ей очень хочется замуж, все равно за кого, лишь бы не остаться в старых девах и пр. Можно подумать, они влезли в душу невесты и прочли все ее тайные желания. Так вот о тесте! Обсуждение празднования участниками шоу подтвердило мои предположения: Илья Гажиенко глубоко порядочный и умный человек! Несмотря на то, что Женя его «бывшая» и, возможно, у него остались к ней какие-то претензии, он сказал лишь, что свадьба – это прекрасное событие! Все!!! Никакой критики в адрес Жени или Антона, а просто оценка события как такового. Илья воистину достойная личность, а не провинциал в худшем смысле этого слова. Кстати, о провинциалах хочу добавить, чтобы ненароком не поняли превратно. На мой взгляд, место рождения и проживания человека абсолютно никакой роли не играет! Он может появиться на свет в деревне Тьмутаракановке Захудалого уезда, и быть при этом стопроцентным интеллигентом, умницей и не провинциалом. А все потому, что никогда не позволит себе, подобно сплетницам-бабулям, скучающим на лавочке, осуждать всё и вся: и фата-то у невесты никакая, и жених-то какой-то смурной, и свадьба-то убогая, да и вообще вся эта катавасия затеялась только из-за того, что невеста «понесла» и ее папа «крепко поговорил» с женихом. В таких оценках, на мой взгляд, человек проявляет свое нутро, ведь, как известно, обычно другим мы приписываем то, чем грешим и сами. Глупый всех считает глупыми, жадный – жадными, злой – злыми. А провинциал вдобавок еще боится, чтобы « люди чего не сказали», чтобы «люди не переговаривали» и «чтобы все было как у людей». Не дай Бог отклониться от того, что «положено» и «как надо»! Еще порадовала Элина Корякина! Золотые слова сказала она, в ответ на возмущение некоторых, что, мол, молодожены даже не хотят приехать на поляну, чтобы их поздравили. Она спокойно парировала: есть телефон и желающий всегда может пожелать будущим супругам всего хорошего. Молодец! Вот это интеллигентно! Вполне возможно, она не очень жалует Женю или Антона, но повела себя на ять!!! Достойно! Остальные радовали меньше... Неприятно, что опять завели тему о беременности Жени. (Помнится, Уважаемая Редакция оф. сайта развенчала эти слухи и возмущалась тем, откуда они берутся.) Я вот что думаю… Какая разница «по залету» или нет люди женятся, если сейчас девяносто процентов пар живут сначала в так называемом гражданском браке и «расписываются» лишь, когда появляется ребенок. Да и то не все! Главное, что люди хотят быть вместе, потому что любят друг друга!!! Разве нет?! И еще важно, что они захотели узаконить отношения до того, как малыш вообще появился на свет. Вот и все!!! Откуда такое пуританство у участников и зрителей, если сами они ведут себя далеко не по-пуритански?! На мой взгляд, осуждать кого-то за брак «по залету» может только девственник, который сам себе ничего «такого» не позволял. А то получается, что спать без брака можно, а жениться из-за ребенка – грех! Где логика?! Поверьте, никакой ребенок не может заставить мужчину жениться, если он этого не хочет!!! Многие «папаши» просто соглашаются помогать материально – и все! Ну, допустите, что люди хотят быть вместе!!! Просто так!!! И еще удивил Леша Самсонов. Откуда, скажите мне, он взял, что на свадьбе должно быть не менее восьмидесяти человек? Это же стопроцентно провинциальное суждение: чем больше народу, чем лучше они «нажрались» (не путать с «наелись»), чем больше шума и куража было, тем круче! А еще желательно, чтобы кто-то набил морду жениху или свидетелю – тогда полный кайф!!! Специально для Леши и его единомышленников хотелось бы сказать: жених и невеста имеют право делать свадьбу для себя и видеть только те лица, которые им приятны! Это нормально! Это в деревне на гулянье могут зайти все, поэтому столы надо накрывать на улице, еды готовить побольше, а выпивки накупить на две или даже три деревни. Прочла еще «перлы» от зрителей: «Подумаешь, свадьба на Мальдивах, зато душа у Жени гнилая!» Я в шоке! Мало того, что это заявление насквозь пропитано завистью («Подумаешь, у него велик новый, зато мне папа обещал купить ролики!»), так оно еще и голословно. Откуда автору известно, гнилая или нет душа у человека? Для этого его надо знать лично! Причем не один день! Поверьте, нам показывают Женю такой, какой в данных момент ее хотят преподнести организаторы шоу!!! Не верите?! А Вы видели анонс к сегодняшнему вечернему эфиру? Слышали голос за кадром? Не поняли намека на то, как надо «правильно» воспринимать героиню по имени Женя Феофилактова? Тогда позволю себе процитировать: «Когда замуж невтерпеж!» Теперь поняли?! Не «Миром правит любовь!», не «Еще одна свадьба на «Доме 2»!» и даже не «Любовь это или что-то другое?». А конкретно: просто девушка очень хотела замуж! А Вы еще считаете, что Ваше мнение именно ВАШЕ?! Независимое и объективное?! Неужели, утверждая, что Женя хотела за Задойнова, но он отказался, вот она и пошла за того, кто согласился, Вы все еще думаете, что эта мысль появилась у Вас сама собой? Неужели Вы не допускаете, что это Вам «подсказали» участники под диктовку руководства? Неужели не видите, откуда ветер дует? Неужели не поняли еще, что Вами очень успешно манипулировали?! Объективный взгляд, если хотите, это: «Поживем – увидим! А пока дай им Бог всего хорошего!» Вы ведь лично участником событий не являетесь?! Кстати, возможно, поэтому я предпочитаю защищать тех, на кого нападает большинство на шоу и у экрана – не хочу примыкать к стаду))) Сейчас это Катя Токарева и Женя Феофилактова. А когда-то была Оксана Стрункина (теперь она оперилась и обзавелась поддержкой). Еще раньше – Инна Воловичева… Я не фанатка никого из них… Просто стараюсь абстрагироваться от того, что мне навязывают «кукловоды» и уравновесить чашу весов))) С уважением, ЛилуРоз! И до встречи через неделю!!!

Всегда хорошо говорить что думаешь,если умеешь думать что говорить.

@rielДата: Воскресенье, 08.07.2012, 15:58 | Сообщение # 2927
Генералиссимус
Quote (ПанДора)
она имеет обыкновение рассеиваться

все в нашей жизни временно,как и мы сами. ничего ,надо научится жить и буднями))))).
Quote (ПанДора)
а кто из нас в инете супер грамотно пишет? я

ой, грешна сама!!!!
Quote (ПанДора)
ее игрушки в политику вообще не воспринимаю)))

согласна на все100%. с ксении политик,как с одного дела пуля.надо заниматься тем,что хорошо получается.

@rielДата: Воскресенье, 08.07.2012, 16:05 | Сообщение # 2928
Генералиссимус
я никогда не смотрю на человека с одной стороны. всегда есть качества,которые лично мне нравятся и нет. это касается и персонажей д2.

Ane4kaДата: Воскресенье, 08.07.2012, 19:01 | Сообщение # 2929
Генерал-майор
Девочки, посмотрела эфир, где Самсонов кидает кровать вместе с Элиной....., я, конечно, не люблю беспочвенно обвинять людей, но со стороны кажется, что у нее абстиненция, ломка, отходняк...., можно называть по разному. Либо она правда наркоманка, либо у человека большое горе...... 2

alenacpravedlivayДата: Воскресенье, 08.07.2012, 19:39 | Сообщение # 2930
Генерал-майор
Quote (Ane4ka)
Девочки, посмотрела эфир, где Самсонов кидает кровать вместе с Элиной.....,

Я тоже посмотрела в новостях, я и раньше видела в эфире этот момент,но только посмотрев в новостях с КОММЕНТАРИЕМ,увидела что там не все так гладко.Сама бы я этого никогда не увидела,а когда наше внимание заострили на этом....Тем более еще Агибалова открыла дверь в душевую,видно хотела зайти вместе с Лехой и в ужасе отпрянула и прикрыла дверь.А после этого Самсонов орал дурниной ты что творишь?что творишь и начал швырять кровать.Только все это проанализировав можно понять,что с Элиной далеко не все в порядке.

Всегда хорошо говорить что думаешь,если умеешь думать что говорить.

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ
Страница 293 из 1000«122912922932942959991000»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz