Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Среда, 07.12.2016, 11:37
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 292 из 1000«122902912922932949991000»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ
ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ
КофеДата: Суббота, 07.07.2012, 23:17 | Сообщение # 2911
Генералиссимус
Quote (@riel)
но я думаю это была такая фишка собчачного разлива

Я бы поняла эту фишку, если бы на ней не было вечернего макияжа и укладки. Но чтобы волосы были чистые и причесанные. И кожу лица такую нельзя показывать с экрана.

КофеДата: Суббота, 07.07.2012, 23:20 | Сообщение # 2912
Генералиссимус
Quote (@riel)
но в ее случае это от недолюбленности

Согласна. И не может она простить этого. И показывает всем с экрана.

КофеДата: Суббота, 07.07.2012, 23:25 | Сообщение # 2913
Генералиссимус
Quote (@riel)
ксения собчак идет в политику совершенно,не для того,чтобы помочь людям лучше жить,она не знает,как это делается. она хочет быть великой,

И с этим согласна! Она не знает как это делается и не хочет этого знать. Урвать побольше хочет.

КофеДата: Суббота, 07.07.2012, 23:50 | Сообщение # 2914
Генералиссимус
Quote (@riel)
проблемма ксюши разрешается просто.выйти замуж и обезательно родить ребенка. посвятить себя человечку,которого будет любить и чуство это обезательно будет взаимно.

Мне как то попалось интервью Собчак о её личной жизни. Очень много места там отводилось деньгам - что должен обеспечить ей мужчина. Много чего должен. При этом Ксюша мило так обмолвилась, что не любит запах кухни (?!). И поэтому не умеет готовить. Она, конечно, может выйти замуж, но я сомневаюсь, что она сможет создать тёплую семейную атмосферу. И совершенно не представляю, чтобы она заботилась о ребёнке. Няньку наймёт и побежит тусить. "Блондинка в шоколаде" - вот где она была настоящая. Никогда не забуду, как её пьяную, как мешок, волоком тащили в номер. Потом Д2. Как она с таким послужным списком и такой репутацией в политику лезет? Там нужно создать образ белого и пушистого.
Про семью и ребёнка согласна - ей нужно семью создать. А то уже до боли напоминает Новодворскую.

@rielДата: Воскресенье, 08.07.2012, 01:04 | Сообщение # 2915
Генералиссимус
Quote (Кофе)
Там нужно создать образ белого и пушистого

не совсем согласна. в такое народ уже не верит. а вот перевоплащение,покаяние...ммм....то есть знаете такие передачи взяли страшную тетку и сделали страшную, но обнавленную 1720828 главное процесс показать и коротко - результат.что-то типо политической золушки ,но в обратном направлении. все это простые полит технологии не более. если так подумать,кроме собчак с ее мышлением, из женщин никто бы не макнулся. ксюша бунтарка. америкосы любят таких лже героев.
Quote (Кофе)
запах кухни (?!).

понты. очень много понтов.
Quote (Кофе)
ей нужно семью создать

как не странно,но именно этого ксения больше всего и хочет. она одиночка по мышлению,вот поэтому с мужиками не лады.эгоизм зашкаливает,а материнство это притушит.я думаю,когда ксюша догонит окончательно,что счастье не в минингах ,как догнала про тусовки не знаю,как жена,но мама будет отменная.
я вот не понимаю,неужели наши теледивы надеятся,что именно они едиственные и неповторимые.все давным-давно придуманно.многое уже видили.не там, ксения собчак ищет свою индивидуальность.

Я буду повежливее,если вы будете поумнее.

@rielДата: Воскресенье, 08.07.2012, 01:11 | Сообщение # 2916
Генералиссимус
Quote (Кофе)
как её пьяную, как мешок

на тот момент такое поведение шокировало зрителей,а сейчас никого не удивишь. собчак смекалистая.
своим коньком, ксюша почему то считает -эпатаж. и рожу не макияжела,как раз для этого.типо сверкнула индивидуальностью.

ПанДораДата: Воскресенье, 08.07.2012, 09:50 | Сообщение # 2917
Генерал-полковник
Всем приветик!!! Я вергнулась наконец-то)))) . Жалко Собчак ушла, она на фоне всех остальных самая разумная личность там была, приятно было сушать как она говорит и что она говорит.
Quote (@riel)
ксения собчак идет в политику совершенно,не для того,чтобы помочь людям лучше жить,она не знает,как это делается. она хочет быть великой,чтобы опять таки выделяться из толпы-вопреки.

Ну те кто идут в политику, преследуют те же цели, так что Ксения тут ничем не выделилась.
Quote (Кофе)
Очень много места там отводилось деньгам - что должен обеспечить ей мужчина. Много чего должен. При этом Ксюша мило так обмолвилась, что не любит запах кухни (?!). И поэтому не умеет готовить. Она, конечно, может выйти замуж, но я сомневаюсь, что она сможет создать тёплую семейную атмосферу. И совершенно не представляю, чтобы она заботилась о ребёнке. Няньку наймёт и побежит тусить.

Человек привык жить в деньгах с детсва, не думаю что ее мама целыми днями терлась у плиты и пекла пирожки мужу и ребенку, таскала Ксюшу по разным секциям или кружкам. Поэтому и Ксюша поступит аналогично.
у нее
Quote (@riel)
она одиночка по мышлению,вот поэтому с мужиками не лады.

Quote (@riel)
она одиночка по мышлению,вот поэтому с мужиками не лады.

С мужиками не лады, потому что сложно найти себе мужчину на уровне своего интеллекта. При всей своей эпатажности и образе жизни, она очень образованный человек. На фоне собчак все ее коллеги по дурдому2 смотрятся мягко говоря недоучками)))

а вообще сложилось впечатление , что дом2 потихоньку закрывать начинают))

alenacpravedlivayДата: Воскресенье, 08.07.2012, 10:37 | Сообщение # 2918
Генерал-майор
Quote (ПанДора)

А мне кажется мы желаемое выдаем за действительное.Дурдом как Фреди Крюгер,его добивают,а он воскресает.

Всегда хорошо говорить что думаешь,если умеешь думать что говорить.

@rielДата: Воскресенье, 08.07.2012, 11:38 | Сообщение # 2919
Генералиссимус
Quote (alenacpravedlivay)
.Дурдом как Фреди Крюгер,

+10000000 1714684 насмешили.

@rielДата: Воскресенье, 08.07.2012, 11:50 | Сообщение # 2920
Генералиссимус
Quote (ПанДора)
На фоне собчак все ее коллеги по дурдому2 смотрятся мягко говоря недоучками)))

а вы не думали,что только на фоне д2 ксения смотрится респектабельно? на мой взгляд проблема образованных женщин заключается в том,что они вообще не понимают ,что женское и мужское мышление в корне отличается.
Quote (ПанДора)
найти себе мужчину на уровне своего интеллекта

а может и не надо искать по интелекту . не в шахматы всю жизнь играть с мужиком ночами на пролет? 1720828 я не говорю,чтобы найти такого как самсонов...мне кажется чувства между людьми это какая то особая магия.
Quote (ПанДора)

вы ,знаете на мой взгляд давно пора.

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ
Страница 292 из 1000«122902912922932949991000»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz