Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Суббота, 03.12.2016, 14:42
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 291 из 1000«122892902912922939991000»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ
ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ
МатильдаДата: Суббота, 07.07.2012, 01:31 | Сообщение # 2901
Генералиссимус
В новостях,по паспорту я Гусева,а для всех Феофилактова-Гусева b4 Если для инет-пользователей она так старается,то зря,она больше известна как Труляля b4 Ей давно пора взять себе такую фамилию b4 Лорчик,а ты вроде писала,про эту известную фамилию? b4

)))

КофеДата: Суббота, 07.07.2012, 01:37 | Сообщение # 2902
Генералиссимус
Quote (Матильда)
а ты вроде писала,про эту известную фамилию?

Ну дык мысли у нас с тобой сходятся b6
Ох, на сколько Гусев-Феофилактов терпелив? А то сбежит... b6

МатильдаДата: Суббота, 07.07.2012, 01:41 | Сообщение # 2903
Генералиссимус
Quote (Кофе)
Гусев-Феофилактов

Надо было ему при бракосочетании взять себе известную фамилию своей супружницы,Феофилактова,причем именно в женском варианте b4
Quote (Кофе)
у нас с тобой сходятся

172 Эт потому что мы умнички b6

)))

КофеДата: Суббота, 07.07.2012, 01:55 | Сообщение # 2904
Генералиссимус
Где она выступать собирается? С её голосом ведь и побить могут b4

МатильдаДата: Суббота, 07.07.2012, 02:00 | Сообщение # 2905
Генералиссимус
Quote (Кофе)
Где она выступать собирается? С её голосом ведь и побить могут

К Берковой пойдет,там слух не нужен b4 А с другим у нее все в порядке,не зря же с подарками приходила.
Все-таки до смешного наивна она,ну кому она нужна?!Посветила мордуленцию на шоу,вышла замуж,шагай с муженьклм домой,так нет,возомнила себя мега-звездой.А ведь даже на пустяковых пробах,в низкопробный сериальчик не смогла нормально выступить boy

)))

КофеДата: Суббота, 07.07.2012, 02:07 | Сообщение # 2906
Генералиссимус
Quote (Матильда)
Все-таки до смешного наивна она

Я бы даже сказала - глупа. Бабе скоро 30, а она дикцией заниматься собирается. b6 Она не понимает, что молодых, красивых, образованных полно. Кому нужна эта пенсионерка, которая двух слов связать не может?

Ane4kaДата: Суббота, 07.07.2012, 09:50 | Сообщение # 2907
Генерал-майор
Quote (Кофе)
Я вот никак не могу разделить эту любовь. И не говоря о её моральных качествах, очень рада что не увижу на экране засаленные лохматые волосы, прыщавое лоснящееся лицо и жуткую одежду.

Она так появлялась на доме, тк ей было абсолютно безразлично, что подумают участники и контингент, который смотрит дом2. Параллельно она вела передачи на Дожде, Музе...., там она всегда была при полном параде....Я думаю, что она считает зрителей дом2 второсортными и поэтому сильно не замарачивалась b7

@rielДата: Суббота, 07.07.2012, 11:03 | Сообщение # 2908
Генералиссимус
ксения собчак давно потеряла интерес к проэкту д2. заинтересованность ее была только в деньгах. хотя я не разделяю такое отношение к зрителю,можно было свое недовольство к дурке выражать по другому,а не внешним видом. вчера слушала,что собчак говорила самсонову и элине про их отношения ,и поражалась. самсонову половина слов не понятна из сказанного,а она хочет,чтобы он в смысл вникал. тем болеее мужчины вообще не любят заниматься самоедством и самообвинениями. искать причину в себе... кто?самсонов?у него и так в жизни все как2+2. неа. все таки ксения собчак теоретик,а не практик. поэтому ,скорее всего и не замужем.но очень жаль ,что она ушла. остались бородина и бузова. вчера сидели на бревнышке,как первоклассницы. очень блекло смотрелись на фоне собчак. но особого сожаления по поводу ее ухода, не у буза ,не у бородиной не было. и я это понимаю. меньше сравнивать будут и ругать их каждый раз.ксении удачи. мозг у нее на месте.а там посмотрим,что и как.

Я буду повежливее,если вы будете поумнее.

КофеДата: Суббота, 07.07.2012, 18:16 | Сообщение # 2909
Генералиссимус
Quote (Ane4ka)
Я думаю, что она считает зрителей дом2 второсортными и поэтому сильно не замарачивалась

Уважающая СЕБЯ женщина НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ не выйдет за порог своего дома в том виде, который себе позволяла Собчак. В первую очередь это неуважение к себе. Она стоит на одной ступени с Гадей, которая ходит в ночной магазин в пижаме.
Мне надоели её интервью, где независимо от темы, она непременно упоминает своего папеньку "папа - великий...я (Собчак) - знаменитая". Как говорится, "сам себя не похвалишь...".
Очень неприятно читать, как она говорит нелицеприятные вещи о своей матери. Гнилое нутро у неё. Иначе в 30 лет уже нашла бы общий язык с мамой и замуж кто-нибудь взял бы.
Хорошо, что ушла.

@rielДата: Суббота, 07.07.2012, 20:12 | Сообщение # 2910
Генералиссимус
Quote (Кофе)
не выйдет за порог своего дома в том виде

согласна,но я думаю это была такая фишка собчачного разлива.поясню. ксюша очень любит делать наперекор. не дай Бог как все. выделяться любыми способами,чтобы,как ей кажется быть индивидуальностью. но в ее случае это от недолюбленности. за маской сильной женщины,обычно прячутся маленькие девочки.и опять таки все хотят видить звезду без гримма,сколько таких страниц в инете. а она сама открыто себя показывала.такие тараканы. это не отсутствие комплексов,а такая их подача.типо я такая смелая. но в 30 лет надо уже соображать,что есть правела,которые нельзя нарушать. какой же из нее тогда политик,если на дурке ксюша,как задрыпанка,а на других программах приводит себя в порядок. то есть раздел на наших и не очень.не понятно.
Quote (Кофе)
нашла бы общий язык с мамой

я думаю у нее есть обида на родителей. был бы жив отец,не знаю,чтобы она про него говорила?а, о покойных или хорошо, или ничего.
ксения собчак идет в политику совершенно,не для того,чтобы помочь людям лучше жить,она не знает,как это делается. она хочет быть великой,чтобы опять таки выделяться из толпы-вопреки.
проблемма ксюши разрешается просто.выйти замуж и обезательно родить ребенка. посвятить себя человечку,которого будет любить и чуство это обезательно будет взаимно.

Я буду повежливее,если вы будете поумнее.

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ
Страница 291 из 1000«122892902912922939991000»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz