Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Вторник, 06.12.2016, 19:05
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 290 из 1000«122882892902912929991000»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ
ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ
ВикингДата: Пятница, 06.07.2012, 22:11 | Сообщение # 2891
Майор
Quote (alenacpravedlivay)
Ведущий объявляет- ЕВГЕНИЯ ГУСЕВА.Зрители напряглись и затихли.По толпе пополз шопот и недоуменные переглядывания.А это кто?
И вдруг из толпы слышится зычный голос известного шоумена Евгения Кузина,так это ФЕОФИЛАКТОВА

Спасибо за позитив! b4

Za Za Zu

@rielДата: Пятница, 06.07.2012, 23:04 | Сообщение # 2892
Генералиссимус
Quote (Ane4ka)
. С таким "говором" и не совсем

+ отсутствие трудолюбия и не признания собственных недостатков. я не знаю,кто на проэкте им внушает,что они звезды и для чего?нынешние артисты кишашие на всех телеканалах тоже в общей массе не из замков ступили на грешную нашу землю. но как то работают ,занимаются ,чтобы чуть-чуть походить на певцов,актеров и т.д.ну почему нет понимания,что без труда нет результата?почему для того,чтобы получить любую другую проффесию учиться надо. а петь,танцевать,говорить не надо? кто им вдалбливает эти соображения в голову? они просто путают узнаваемость с популярностью и известностью.

Я буду повежливее,если вы будете поумнее.

@rielДата: Пятница, 06.07.2012, 23:32 | Сообщение # 2893
Генералиссимус
сколько самсонову заплатили,чтобы он терпел эту невменяшку элину?как не смотрю,она вечно ревет .

Я буду повежливее,если вы будете поумнее.

alenacpravedlivayДата: Суббота, 07.07.2012, 00:34 | Сообщение # 2894
Генерал-майор
Я не пойму что так разошлась Ряска?Кашубина не сама выдумала про нее,а прочитала в интернете,вот пусть туда предъявы и кидает. Орет как торговка на привозе.Какие же они ВСЕ отвратные.Ну нет ни одного участника о котором можно сказать доброе слово.

Всегда хорошо говорить что думаешь,если умеешь думать что говорить.

МатильдаДата: Суббота, 07.07.2012, 00:43 | Сообщение # 2895
Генералиссимус
В новостях увидела фотку КаКо,точно на мартышку все больше похожа boy А когда рот свой открывает,так вообще помойка одна.Интересно,а другую близняшку материнство хоть чуточку изменило?

)))

КофеДата: Суббота, 07.07.2012, 00:53 | Сообщение # 2896
Генералиссимус
Приветики!
Quote (Матильда)
.Интересно,а другую близняшку материнство хоть чуточку изменило?

Нет, их ничто не изменит. Не зря их назвали черноротыми. Вспомни, что она про беременность свою говорила...Фу, мерзкие обе.

МатильдаДата: Суббота, 07.07.2012, 01:03 | Сообщение # 2897
Генералиссимус
Quote (Кофе)
Приветики

Приветик Лорчик b6
Quote (Кофе)
черноротыми.

Да,очень мерзкие мадамы,я когда слышали их причитания,по поводу того,что вот они такие сиротинушки,согласна,потореть маму в любом возрасте очень тяжело,но они этим уже спекулируют,что-то я не слышала,чтобы эти дамочки вещали,что они часто ездят к маме на могилку,поставили ей хороший памятник,волобще никогда об этом нигде не упоминали,только и слышно от них,помогите нам,мы сиротинки.

)))

МатильдаДата: Суббота, 07.07.2012, 01:14 | Сообщение # 2898
Генералиссимус
Все равно чумнее Гадьки Ермаблеваковой никого нет,не было и никогда не будет b4 ,блин пока писала это предложение чихнула b4 .Подсказали бы что ли этой чучундре убогой,чтобы она все страницы свои позакрывала,а то впору от нее антиГадник покупать

)))

КофеДата: Суббота, 07.07.2012, 01:17 | Сообщение # 2899
Генералиссимус
Оленька, а как ты относишься к Собчак?
Quote (lyuda)
Единственный человек на проекте,к которому я относилась с любовью.

Я вот никак не могу разделить эту любовь. И не говоря о её моральных качествах, очень рада что не увижу на экране засаленные лохматые волосы, прыщавое лоснящееся лицо и жуткую одежду. Очень на неё смотреть неприятно было. И суперумных мыслей от неё не слышала.

МатильдаДата: Суббота, 07.07.2012, 01:26 | Сообщение # 2900
Генералиссимус
Quote (Кофе)
засаленные лохматые волосы, прыщавое лоснящееся лицо и жуткую одежду

В этом полностью согласна,я её всегда только слушала,не глядя в экран,но вот чего не отнять у нее,это то,что она всегда так красиво разруливала нелепые конфликты хомячих и хомяков.Но если сравнивать с Бородулькой и Обузой,то она конечно впереди их намного.
Quote (Кофе)
а как ты относишься к Собчак?

Лорчик,любви никогда особой не испытывала,но из всего того,что нам предоставляет Домик-Дурдомик,она лучшая.

)))

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ
Страница 290 из 1000«122882892902912929991000»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz