Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Пятница, 09.12.2016, 03:05
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 29 из 1000«1227282930319991000»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ
ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ
девулькаДата: Вторник, 24.04.2012, 12:30 | Сообщение # 281
Полковник
Quote (Матильда)
Проект уже давно надо назвать,мы убиваем любовь

А проект так и называется среди сообов - "Убей свою любовь", можно и так "Убей в себе любовь"

девулькаДата: Вторник, 24.04.2012, 12:34 | Сообщение # 282
Полковник
Quote (Umbrella)
И ведь пожалеют

Все делается для того, чтобы Катька победила в ЧГ. Народ у нас сердобольный, всегда за униженных и оскорбленных. Вот сирота и придумала ход, чтобы разжалобить зрителя. Они же сироты, без крова, без семьи, машины, дачи... чего там еще нет у них, что есть у других?

СтелллаДата: Вторник, 24.04.2012, 13:00 | Сообщение # 283
Генерал-полковник
Quote (девулька)
Сообщение # 283

согласна.писала тоже самое,раньше. только эти сироты врядли,что-то имеют права себе придумывать. за них все придумано на 100шагов вперед. я обо всех участниках.

.

СтелллаДата: Вторник, 24.04.2012, 13:27 | Сообщение # 284
Генерал-полковник
вот,если бы все происходило в обычной семье,без камер,тогда я бы поверила в реальность и безнаказанность. проспался бы мужик,постоял на коленях и все никакой уголовщины. жона простила ,жизнь прекрасна.

.

@lusha@Дата: Вторник, 24.04.2012, 13:51 | Сообщение # 285
Генералиссимус
Quote (alenacpravedlivay)
Затрахан затраханович несчастный.

Алена,ты как скажешь,так все и есть.Появляйся почаще.... b4

@lusha@

СтелллаДата: Вторник, 24.04.2012, 13:55 | Сообщение # 286
Генерал-полковник
хотя,может быть в контракте с участниками есть договор,что все это шоу и постановка. и именно таким образом орги уходят от ответственности. если,че к ним с претензиями-это спектакль,а для хомяков реальная жизнь. ну это как один из возможных вариантов.

.

LexiДата: Вторник, 24.04.2012, 14:05 | Сообщение # 287
Генерал-майор
Ой, девочки, а в дневном - то на кастинге 1739118 . Ужас какой-то!!! Массовый побег из кунцкамеры crazy1

Ничего так не раздражает бывших, как твоя успешность без них!

MarioДата: Вторник, 24.04.2012, 16:08 | Сообщение # 288
Генерал-лейтенант
Quote (Lexi)
Ужас какой-то!!! Массовый побег из кунцкамеры

b4 точно. Господи и так смотреть не на кого, а они еще похоже прямо с палат с обострениями привозят. 2 еще бы врачами этот дурдом обеспечили.

Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!

ВикингДата: Вторник, 24.04.2012, 16:17 | Сообщение # 289
Майор
Всем привет!
Прочитала разные комменты по поводу избиения Колесниченко...Выскажу и свое мнение. Знаете девочки, даже, если всё как обычно постановочно, для меня например важна подача нам данного материала. Нам, зрителям, я имею ввиду. Есть определенные правила и нормы поведения в обществе, социуме, также и в семейной жизни. К чему я веду - муж ни при каких обстоятельствах (только с целью самообороны) не имеет право поднимать руку на женщину! Мы смотрим это шоу и как бы верим в то, что оно идет в режиме реального времени, участники даже праздники справляют на 6 дней раньше)) и как бы там все по настоящем. Мы ведь обсуждаем сам поступки. Так вот с этой точки зрения поведение Фила отвратительно. Постановка, не постановка, это уже не важно. Раз его проступок имеет так много защитников, это ужасно. Видимо этих женщин, девочек, девушек в семьях постоянно избивают, насилуют и для них это норма. Да, Колесо, как обычно из этого поступка старается сейчас поиметь выгоду. но это уже человек такой гнилой. Я не раз и по ней проходилась.. ну что теперь убить ее? Почти двухметровый амбал реально избивал девочку вдвое ниже и меньше по весу себя.. Нет слов.. И за стенкой сидел Труль и ее Тошик слышали "Помогите", но никто и не подумал вмешаться??!! И это норма? А то что о вещи ее испортил все разбил. Если Колесо и ее сестра привыкли экономить, так как в одно время нуждались, то понятно, что она знает цену деньгам и кричит и об этом в конфликтах. Странны рассуждения Токаревой, у которой крышу сносит, когда с Венцем ругаются и остановиться не может и ТРуль, которая через интернет распродает свои ношеные вещи.. о том, что Колесо разве не могла просто промолчать, когда разъяренный Фил начал разбивать и рвать ЕЕ вещи..
я в ауте boy

Za Za Zu

rostovaДата: Вторник, 24.04.2012, 18:50 | Сообщение # 290
Генерал-майор
Мне показалось, что это из серии "драку заказывали, сейчас покажем…" Катька вела себя слишком театрально, "оставь меня Филипп!" прямо как на сцене вопила. После того как он ударил её первый раз, могла бы уйти, здоровье дороже гордости, но она села на диван, ждать следующих ударов??? На мой взгляд слили Фильку, любви там нет никакой, замуж не взял, может мешать начал… Если гамадрил избивает хрупкую девушку, где админы? охрана же там наверное есть… Когда Веники дерутся, зрители собираются, почему к этим никто не зашёл? Катьку ненавидят, или сказано было всем сидеть по местам??? В общем многое не понятно… Но зрелище отаратительное, постановка это, или нет. Может хотели как всегда поярчить, Филька увлёкся… А Катька воспользовалась моментом, она почему то сегодня даже не орала о том, кто купит новый ноутбук…Надо смотреть, не едет ли куда Катька с Василиной в очередной раз…

И после плохого урожая нужно сеять.

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ
Страница 29 из 1000«1227282930319991000»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz