Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Четверг, 08.12.2016, 05:08
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 289 из 1000«122872882892902919991000»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ
ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ
КофеДата: Пятница, 06.07.2012, 17:38 | Сообщение # 2881
Генералиссимус
Добрый день!
Quote (Матильда)
Или теперь про нее говорят Гусева,была раньше Феофилактова?

Псевдоним у неё есть уже давно и прилип надолго - Труляля. b6 Стоит ли заморачиваться с фамилией?
Я думала, замуж выйдет - успокоится. А она ещё выступать собирается. b5

alenacpravedlivayДата: Пятница, 06.07.2012, 17:48 | Сообщение # 2882
Генерал-майор
Бедная Женя,какой облом с фамилией.Такая спешка была со свадьбой,что некогда было подумать о таком важном деле как фамилия.Что такое Гусева? Так ведь можно перепутать и с Уткиной и с Воробьевой.Ужас!.Представим такую картину.Канны,красная ковровая дорожка, дамы в ослепительных вечерних нарядах.Зрители повизгивают от восторга при виде своих кумиров,некоторым удается дотронуться до кончика платья своих любимец.Каждый последующий выход на красную дорожку,который объявляет ведущий,сопровождается взрывом апплодисметов и восхищенными возгласами.Ведущий объявляет- ЕВГЕНИЯ ГУСЕВА.Зрители напряглись и затихли.По толпе пополз шопот и недоуменные переглядывания.А это кто?
И вдруг из толпы слышится зычный голос известного шоумена Евгения Кузина,так это ФЕОФИЛАКТОВА из Дома 2.Не человеческие возгласы толпы заглушили рев пролетающего самолета.Женя,Женя скандирует толпа,слезы радости выступают на лицах присутствующих.Мыслимо ли сама ФЕОФИЛАКТОВА,любимица народа.
Нет фамилию надо было оставить свою или разводиться к чертовой матери,а то не ровен час случится такая оказия, как с этим жить?

Всегда хорошо говорить что думаешь,если умеешь думать что говорить.

@rielДата: Пятница, 06.07.2012, 18:08 | Сообщение # 2883
Генералиссимус
Quote (alenacpravedlivay)
как с этим жить?

даже не представляю?! 1ecd890fbd09

Я буду повежливее,если вы будете поумнее.

@lusha@Дата: Пятница, 06.07.2012, 19:03 | Сообщение # 2884
Генералиссимус
Бедная Женя,какой облом с фамилией.

Я сегодня смотрела на нее и подумала,она или глупая совсем или придуряется и еще, зачем надо постоянно волосы трогать,Венц на палец наматывает, хорошо что побрили,но уже руки так и тянутся к голове.Это уже с психикой отклонения.Не хотела писать про Трульку,но не сдержалась.

@lusha@

@rielДата: Пятница, 06.07.2012, 19:15 | Сообщение # 2885
Генералиссимус
Quote (@lusha@)
она или глупая совсем или придуряется

скорее первое. и еще самомнение прото зашкаливает.
Quote (@lusha@)
Это уже с психикой отклонения

они там все с кукушкой хорошей. b5 проявляется через агрессию или манию величия на пустом месте.клиника 2

lyudaДата: Пятница, 06.07.2012, 19:16 | Сообщение # 2886
Генералиссимус
Посмотрела эфир.СОБЧАК-ушла.Единственный человек на проекте,к которому я относилась с любовью.И чтоб она не делала,чтоб не говорила,достигала или наоборот ошибалась-я относилась к ней,как к любимой дочке,которой все дозволено и все прошается.Я ЗНАЮ,что это человек войдет в историю страны(не имею ввиду дом2).ЖЕЛАЮ ЕЙ ВСЕГО,что можно пожелать ЛЮБИМКЕ!

жизнь хороша и жить хорошо.

@rielДата: Пятница, 06.07.2012, 19:29 | Сообщение # 2887
Генералиссимус
Quote (@lusha@)
.Не хотела писать про Трульку,но не сдержалась

а почему не поругать,когда есть за,что?!

Ane4kaДата: Пятница, 06.07.2012, 20:12 | Сообщение # 2888
Генерал-майор
ох..., как бы по корректней.....
Женя, девушка не совсем того уровня, чтоб иметь такие претензии. С таким "говором" и не совсем естественной внешностью Женю вряд ли возьмут даже в рекламу. Одни ее дешевые жесты и повадки вызывают отвращение (например, как она постоянно вытирает углы рта, трет руками волосы и тд.). Так что каждый сверчок знай свой шесток. А вопрос фамилии - полный бред. Пусть хоть у нее будет золотая b8 , все равно низшей пробы.

Елена-ya))Дата: Пятница, 06.07.2012, 20:13 | Сообщение # 2889
Сержант
Бедная Женя,какой облом с фамилией.Такая спешка была со свадьбой,что некогда было подумать о таком важном деле как фамилия.Что такое Гусева? Так ведь можно перепутать и с Уткиной и с Воробьевой.Ужас!.Представим такую картину.Канны,красная ковровая дорожка, дамы в ослепительных вечерних нарядах.Зрители повизгивают от восторга при виде своих кумиров,некоторым удается дотронуться до кончика платья своих любимец.Каждый последующий выход на красную дорожку,который объявляет ведущий,сопровождается взрывом апплодисметов и восхищенными возгласами.Ведущий объявляет- ЕВГЕНИЯ ГУСЕВА.Зрители напряглись и затихли.По толпе пополз шопот и недоуменные переглядывания.А это кто?
И вдруг из толпы слышится зычный голос известного шоумена Евгения Кузина,так это ФЕОФИЛАКТОВА из Дома 2.Не человеческие возгласы толпы заглушили рев пролетающего самолета.Женя,Женя скандирует толпа,слезы радости выступают на лицах присутствующих.Мыслимо ли сама ФЕОФИЛАКТОВА,любимица народа.
Нет фамилию надо было оставить свою или разводиться к чертовой матери,а то не ровен час случится такая оказия, как с этим жить?

1714684 1737210 Молодец, прям в точку)))))гы))

У кого имеются ко мне чувства, которые невозможно передать словами, можно передать деньгами.)

@lusha@Дата: Пятница, 06.07.2012, 21:10 | Сообщение # 2890
Генералиссимус
Quote (Ane4ka)
все равно низшей пробы.

1714684

@lusha@

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ
Страница 289 из 1000«122872882892902919991000»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz