Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Вторник, 06.12.2016, 20:59
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 286 из 1000«122842852862872889991000»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ
ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ
@rielДата: Четверг, 05.07.2012, 13:50 | Сообщение # 2851
Генералиссимус
Quote (alenacpravedlivay)
желч вылитая на страничках,обязательно отобразится на лицах наших женщин.

давайте не будем желать плохого людям. ))))))))

Я буду повежливее,если вы будете поумнее.

МатильдаДата: Четверг, 05.07.2012, 13:51 | Сообщение # 2852
Генералиссимус
Девочки,ни к кому конкретному это не относится,просто констатирую факт.Когда читаю комменты,очень часто проскальзывает фраза,что нельзя говорить гадости,но есть одно но,если человек пытается это донести до других людей,то тогда он сам в первоую очередь не должен этого делать,а ведь очень часто защищаю симпатичного ему домовца,так загаживает других,что просто диву даешься.Тогда уж и других хвалить надо,а то ведь тоже потом все отразится.Еще раз повторяю,никого конкретного не имела в виду.А то сейчас опять ведь скажут,что я злюка злючая b4

)))

@rielДата: Четверг, 05.07.2012, 14:00 | Сообщение # 2853
Генералиссимус
просто надо стараться быть обьективным.когда свадьба фео просто заси...лась,мне было не приятно читать.и я выссказывала свое мнение по этому поводу. а когда женя,которая кроме себя,даже за мужем ухаживать не хочет,опять требует собачку-это смешно.животное не игрушка,а ответственность.

Я буду повежливее,если вы будете поумнее.

alenacpravedlivayДата: Четверг, 05.07.2012, 14:51 | Сообщение # 2854
Генерал-майор
Мне очень жаль что из моих наблюдений и умозаключений было выбрано то,что лично кого то волнует.Я говорила в ОБЩЕМ,никого не имея ввиду,но увидела подтекст.Но к счастью я осталась при своем мнении,и высказалась я не для того чтобы меня кто то переубедил,а просто чтобы люди вспомнили подобные примеры и воочию убедились,что внешность в старости зависит не от природной красоты,а от прожитой жизни.Я думаю даже не обязательно брать за пример известных людей,а можно сравнить людей которых вы знаете,с которыми живете в одном доме,может когда то работали вместе и много лет не виделись и вот вы встречаете человека и видите как он изменился.Не просто постарел,мы все не молодеем,а как он выглядит.Если специально заострить на этом внимание, и проанализировать выше сказанное,то думаю все будет видно .

Всегда хорошо говорить что думаешь,если умеешь думать что говорить.

МатильдаДата: Четверг, 05.07.2012, 15:15 | Сообщение # 2855
Генералиссимус
внешность в старости зависит не от природной красоты,а от прожитой жизни.

Это все так,согласна,что жизнь напрямую влияет на внешность,но большую роль играет работа,материальный статус,образ жизни.Согласитесь если женщина всю жизнь пашет у станка,тянет на себе всю семью,то вряд ли она в 50 лет будет выглядеть на 30,пусть даже всю жизнь была как непорочная дева.Проблемы и нервы старят людей,я тоже вспомнила примеры из жизни.

)))

alenacpravedlivayДата: Пятница, 06.07.2012, 00:02 | Сообщение # 2856
Генерал-майор
Я смотрела не весь эфир и в пол глаза,наверное поэтому я так и не поняла почему у этой кокаиновой дамы опять истерика?Что случилось я так и не поняла,от чего слезы?Наверное ломка? Она даже хуже Шурупова.Я просто удивляюсь как Самсон ее вообще не убил.

Всегда хорошо говорить что думаешь,если умеешь думать что говорить.

@lusha@Дата: Пятница, 06.07.2012, 00:47 | Сообщение # 2857
Генералиссимус
почему у этой кокаиновой дамы опять истерика?

Утверждать я не буду кокаиновая она или нет,но поведение неадекватное, факт на лицо.Я вообще не понимаю,что "успешная" Раскарякина делает на проекте...Леха даже не собирается идти на работу,а чем дольше будет сидеть в этом болоте,которое просто засасывает,совсем забудет что это такое.Это касается всех участников этого гадюшника.

@lusha@

@lusha@Дата: Пятница, 06.07.2012, 00:57 | Сообщение # 2858
Генералиссимус
Quote (Матильда)
пашет у станка,тянет на себе всю семью,то вряд ли она в 50 лет будет выглядеть на 30,

С этим я соглашусь.Если женщина живет в глубинке, все хозяйство на ней да еще если муж алкаш и семеро по лавкам,ну не как она не может хорошо выглядеть.И еще много зависит от генетики.

@lusha@

МатильдаДата: Пятница, 06.07.2012, 01:10 | Сообщение # 2859
Генералиссимус
Quote (@lusha@)
забудет что это такое

У меня складывается стойкое ощущение,что Алексейка вообще такое слово в свой лексикон никогда и не добавлял.Интересно,а он вообще хоть когда нибудь работал или учился?Мне кажется нет,никогда

)))

Ane4kaДата: Пятница, 06.07.2012, 01:17 | Сообщение # 2860
Генерал-майор
Quote (Матильда)
Интересно,а он вообще хоть когда нибудь работал или учился?Мне кажется нет,никогда

А хоть кто-нибудь из пациентов дурдома2 работал или учился? b7
Скорей всего это риторический вопрос:b4:

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ
Страница 286 из 1000«122842852862872889991000»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz