Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Воскресенье, 04.12.2016, 00:52
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 285 из 1000«122832842852862879991000»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ
ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ
Ane4kaДата: Среда, 04.07.2012, 03:57 | Сообщение # 2841
Генерал-майор
Quote (@lusha@)
Опять Раскарякина приперлась,через три дня у нее опять клин схватит и все по новому.

дозу наверно приняла и абстиненция отпустила

ЗинаидаСвояДата: Среда, 04.07.2012, 10:33 | Сообщение # 2842
Рядовой
В новостях, "новый участник ЖУРАБЕК САДРИДДИНОВ", ну всё, 3 ведущим будет переводчик... (ну полный великий пушной зверь)

Все будет хорошо.

kolbaskaДата: Среда, 04.07.2012, 11:34 | Сообщение # 2843
Генерал-майор
А я, знаете, рассматривала одну даму, клиентку на работе, немолодую уже, с татуированными бровями и нарощенными ресницами. И так мне показалось это ужасно! Буквально - тётя отдельно, брови отдельно. У нас город небольшой, провинциальный, и такие тюнингованные, может, одна на 100 встречаются. Дико смотреть, мне лично. А вам как? Я при виде той тёти, сразу вспомнила Кутузову, Трулю, особенно Трулины брови с фотоподборки Палыча. Фу ! Юлю Волкову... Как ужасно, наверное, они вживую выглядят со своими губами-бровями.

МатильдаДата: Среда, 04.07.2012, 11:39 | Сообщение # 2844
Генералиссимус
Quote (kolbaska)
А вам как

Мне тоже не нравится это все,видно,что ненатуральное.И делаются они все как матрешки,на одно лицо boy

)))

@lusha@Дата: Среда, 04.07.2012, 14:12 | Сообщение # 2845
Генералиссимус
Quote (kolbaska)
с татуированными бровями и нарощенными ресницами. И так мне показалось это ужасно!

Плохой мастер,надо делать что бы все выглядело естественно.

@lusha@

Ane4kaДата: Среда, 04.07.2012, 15:40 | Сообщение # 2846
Генерал-майор
ладно брови.........., пол беды........ мне вот никогда не понять как можно лечь на стол к хирургу чтоб сделать себе грудь???Если на хирургическую операцию нет прямых показаний......Наркоз..., режут, отслаивают, запихивают.....Девочки, вот еслиб вы хоть раз видели своими глазами как делают грудь, круговую подтяжку лица, липосакцию, то никогда бы на это не пошли.

ЛисёнкоДата: Среда, 04.07.2012, 21:05 | Сообщение # 2847
Лейтенант
Девочки, вот еслиб вы хоть раз видели своими глазами как делают грудь, круговую подтяжку лица, липосакцию, то никогда бы на это не пошли.

Я видела. Но дело даже не в этом, а в полнейшей непредсказуемости результата. Наркоз, операция, длительный период реабилитации, боль, синяки, отеки. А в итоге - что?
Если бы идеальная картинка - можно было бы понять и оправдать все риски. Но Труле-Дашина грудь, губы и тем более фэйс ИрСанны... Увольте. Даже за бесплатно ни-ни.

rostovaДата: Среда, 04.07.2012, 22:13 | Сообщение # 2848
Генерал-майор
Девочки, всем привет!!! На закрытии Московского кинофестиваля показывали Катрин Денёв, похоже, что она не делала никаких подтяжек и всего прочего. И морщинки, и фигура уже не такая стройная, но сколько обояния, красоты. Она сохранила свою индивидуальность! Очень красиво стареет, прекрасна в своём возрасте. Очень жаль, когда многие наши актрисы, пытаясь продлить молодость, делают пластику, теряя при этом свою индивидуальность.
И тем более молодые девушка, молодость красива сама по себе, мне кажется, что увеличенная грудь портит и Женьку, и Дашу. Смотрится, как что то инородное, сначало титьки, потом я...

И после плохого урожая нужно сеять.

@rielДата: Четверг, 05.07.2012, 00:05 | Сообщение # 2849
Генералиссимус
для того,чтобы был хороший результат не достаточно,лечь под нож хирурга,который все лишнее срежит,а недостающее надует. красота это процесс,а не волшебство. в первую очередь гены,здоровый образ жизни и мышления,физ нагрузка,и при надобности все остальные вмешательства. и не забывать,что все хорошо в меру.
да ,некоторым женщинам,надо поменьше смотреть в зеркало выискивая в себе недостатки.любить не только себя,но и своих близких,тогда и время на дурь не будет. хотя следить за собой женщина должна в любом возрасте. женя ф.-это вообще диагноз. пособие,как не надо себя уродовать и куда не ходить,чтобы не выгледеть в 20-ть с лишним на сорокез. жаль девочку.

Я буду повежливее,если вы будете поумнее.

alenacpravedlivayДата: Четверг, 05.07.2012, 13:19 | Сообщение # 2850
Генерал-майор
Согласна с Ростовой.Стареть надо естественно.Вспомните Гурченко,последние годы это просто пародия какая то на женщину.А вообще чтобы к старости не быть похожей на бабу-ягу,а мужчинам на черта,надо вести нормальный образ жизни.Я не говорю о правильном питании и занятиям спортом (хотя и это не лишнее).Самое главное не делать пакости ближним,не злословить (чем очень часто грешат наши форумчане).Вспомним недавние помои относительно свадьбы Гусевых.Закидайте меня камнями,но я уверена,что эта желч вылитая на страничках,обязательно отобразится на лицах наших женщин.Не надо придаваться разгульной жизни,не разборчивыми связями.Никто не призывает жить монашеской жизнью,но во всем нужна мера.Если пакостно жить,вся пакость отразится на лице в старости.Участникам проекта дома 2 не грозят красивые лица в старости,они уже себе испортили все что могли.Вспомните симпатичное лицо Ольги Аросевой,Веры Васильевой.Им уже очень много лет,видно никаких операций их лица не знали,но до чего они хороши.А для сравнения можно взять лицо Микки Рурка,это просто черт какой то.Если бы не написали кто это,его не возможно узнать.Сейчас сразу и не вспомнишь подобные примеры,но вы и сами можете вспомнить известных людей которые ведут такой образ жизни,лишь бы засветится в "телевизоре",а результат потом на лице.И операции эти пороки только подчеркнут.Со мной можно не согласится,но мое мнение неизменно.

Всегда хорошо говорить что думаешь,если умеешь думать что говорить.

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ
Страница 285 из 1000«122832842852862879991000»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz