Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Среда, 07.12.2016, 21:21
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 271 из 1000«122692702712722739991000»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ
ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ
@rielДата: Суббота, 23.06.2012, 14:02 | Сообщение # 2701
Генералиссимус
Елена-ya)),
Quote (Елена-ya)))
Сообщение # 2699

если кого то травят, это еще не обозначает,что хотят отправить за ворота. народ любит пожалеть униженных и оскарбленных. вот и подняли рейтинг дракой, и струне и проэкту.тем более,что ее жалеть,стрункина сделала,то о чем просили,подралась. а могла бы и не вестись на провокацию. значит отработала свои денюжки.

Я буду повежливее,если вы будете поумнее.

@rielДата: Суббота, 23.06.2012, 14:05 | Сообщение # 2702
Генералиссимус
если честно я оксану стрункину целостно не воспринимаю. какой то соберательный образ . намешенны одни противоречия самой себе.

клепа3937Дата: Суббота, 23.06.2012, 14:07 | Сообщение # 2703
Сержант
Quote (@riel)
даша и фео лично мне нравятся как проэктные персонажи

Совершенно с Вами согласна! По крайней мере эти персонажи намного спокойнее той же стрункиной! И агрессию выдают - как ответную реакцию! Да и перлы у них помягче будут!

@rielДата: Суббота, 23.06.2012, 14:11 | Сообщение # 2704
Генералиссимус
Quote (клепа3937)
Да и перлы у них помягче будут!

вы знаете,девочки знают зачем сидят и позорятся,а мастерко и оксана,делают это за бесплатно. впрочем ,как и ермакова в свое время.

клепа3937Дата: Суббота, 23.06.2012, 14:18 | Сообщение # 2705
Сержант
Интересное кино получается - стрункину спровоцировали! 1737210 Провокатор сам попался в свои сети! b4 Научила на свою голову! b4 Налетела как коршун на кашубину, за волосы оттаскала, ногами отпинала - беднаяаа, несчаснаяаа! Кашубина злыдня - эфиры отнимает! Разучилась нормально разговаривать! Все с высоты своего царского плеча! Кто этто посмел против нее слово сказать! batl

клепа3937Дата: Суббота, 23.06.2012, 14:22 | Сообщение # 2706
Сержант
Quote (@riel)
мастерко и оксана,делают это за бесплатно.

??? 1742333 На что ж они в городе живут? В городе нет халявного холодильника boy_cr ! Да и тусить по клубам каждую ночь то же на что-то надо! НЕ ВЕРЮ, что бесплатно!

клепа3937Дата: Суббота, 23.06.2012, 14:27 | Сообщение # 2707
Сержант
Да и "красота" то ж кое чего стоит! В разное время, разные участники называли определенную сумму, которую получают! В свое время тигран , еще до первого ухода озвучивал сумму в 90тыс! Так это когда было! Сейчас суммы наверно удвоились!

девулькаДата: Суббота, 23.06.2012, 18:03 | Сообщение # 2708
Полковник
Quote (клепа3937)
В свое время тигран , еще до первого ухода озвучивал сумму в 90тыс!

Что Тигран, Кузин, когда Ритка высчитывала сколько он должен платить алименты, ясно сказал с 90 тысяч буду платить 50. А она еще тогда сказала, а если уйдешь с проекта, тогда каке? На что он сказал, тогда буду платить с голой зарплаты 1,5 т.р. И насчет Стрункиной. Снесло башню у "девушки" нетоптаной. Не верю, что кто-то ее пользует вне периметра, иначе она не была бы такой злобной. Либо использует, но временно и она это твердо знает. А тут какая-то Труля, да лучшего на сегодняшний день парня буквально выхватила у нее из туалета во время менуэта. Вот и бесится , вот и злобитс я, вот и дерется. Ну и кто к ней придет? Кто на ней женится, видя, что его ожидает, если что не так сделает? Ермакова по сравнению с ней цыпленок желтый и пушистый, та отменно ахалась в шкафу, да слезы лила. А эта оборзевшая вообще разум потеряла из-за женской неудовлетворенности и невостребованнос ти

девулькаДата: Суббота, 23.06.2012, 18:09 | Сообщение # 2709
Полковник
Quote (Елена-ya)))
Только и слышно было, как она Фёклу отстаивала всю стройку.

А по моему, такой и должна быть настоящая подруга, в огонь и в воду для подруги, в беде и в радости. А то Струну, осуждаем, она не умеет дружить - не дает строить отношения ХоЛерке, постоянно настраивает Либку против Ваньки. нам не нравится, мы осуждаем. Здесь же все наоборот, Дашка горой за Трулю, всегда давала добрые советы по поводу моолодых людей, не отгговаривала никогда, давала той самой разобраться. И опять нам не хорошо. Слишком хорошая подруга.

девулькаДата: Суббота, 23.06.2012, 18:14 | Сообщение # 2710
Полковник
Quote (Матильда)
А эта кукушка опять малыша бросила на бабушку и отдыхать умотала,бедный малыш

Если есть возможность бкесплатно съездить на неделю к морю, почему бы и нет? Тем болеее не на чужую тетю остаывляют, на родную, считай мать. А мама она прелестная, и Темочка видит ее достаточно. Этои нам показывают их недостаточно. Было бы плохо ребятенку, сидел бы волчонком с грустными глазками, а из этого радость и довольствие так и брызжут. Ушла Ритка, как же нам не оттянуться на ком -то другом? Скорее бы Салибековы пришли, да негатив поделился пополам. А то надоедает одно и то же.

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ
Страница 271 из 1000«122692702712722739991000»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz