Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Четверг, 08.12.2016, 14:50
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 262 из 1000«122602612622632649991000»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ
ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ
МатильдаДата: Пятница, 22.06.2012, 15:43 | Сообщение # 2611
Генералиссимус
Сегодня читала в новостях как Гаденька пишет,что научилась делать фотки с вебки b4 ,лучше бы она никогда этого не знала,теперь лучшие клоуны всех стран нервно покуривают в сторонке, b4 А еще написала,что Струна её заменила,а ведь и правда,2 сапога пара,можно про них кино снять,тупая,но есть и еще тупее b4

)))

МатильдаДата: Пятница, 22.06.2012, 15:51 | Сообщение # 2612
Генералиссимус
Девочки,мне вчера пришла такая мысль в голову,хочу с Вами поделиться.Это про участниц и их мам,Мы же все видели маму Риты и Оли Агибаловых,если Ольге повезло больше,она большую часть своей жизни прожила с отцом,то Рите так не подфартило и вот я пришла к выводу,что в принципе врд ли Рита быть лучше,чем она сейчас,если родная амть её с малых лет сватала,а как только ей исполнилось 18 благословила на проект,сама прискала следом и активно искала ей жОнихов.Дальше идет Валирия Мастерко,маму конечно лицезреть не было возможности,но достаточно было почитать её сообщения в соц.сетях,чтобы понять от осинки не родятся апельсинки.Ну и напоследок Екатерина Токарева-Венгржановская,там вообще все сложно,воспитывала её мачеха,а ведь правы народные сказки,очень редко женщина может полюбить ребенка мужа от его первого брака,все равно будет присутствовать ревность,думаю у каждой из нас найдется парочка примеров,когда у знакомых были мачехи.Все-таки мужчины чаще любят детей своей любимой женщины,нежели женщина.Так что Катерина вряд ли смогла бы быть другой

)))

alenacpravedlivayДата: Пятница, 22.06.2012, 15:51 | Сообщение # 2613
Генерал-майор
Quote (Матильда)
Мне кажется Струну прямо ненавидят,причем все boy Очень мерзкая личность

Согласна,даже и не знаю кто сейчас противней на проекте,чем Струна.Для меня ИА сейчас на фоне Стрункиной просто ангел.Но согласна с ШУРШИКОМ,что Стрункину обсуждают очень сдержанно,не сравнить негатив вылитый на чету Гусевых.Вообще то это очень странно,ведь настолько отвратительный персонаж,а обсуждение очень тихое.Вчерашнее ее поведение ни в какие рамки,она вела себя как какая то уличная хулиганка или как показывают по телевизору женскую зону,как паханши камеры себя ведут.Вот где ФУУУУУУ!!!

Всегда хорошо говорить что думаешь,если умеешь думать что говорить.

МатильдаДата: Пятница, 22.06.2012, 16:00 | Сообщение # 2614
Генералиссимус
Quote (alenacpravedlivay)
а обсуждение очень тихое.

Так ведь в бан можно отправиться b4 Ну вот как можно её охарактеризовать,лично у меня одно слово "джигурда",это зашифрованно очень много матных слов
Вот где ФУУУУУУ

Никогда не возникало желания кого-нибудь избить,но это было до тех пор пока я не увидела эту "даму",хочется засунуть ей 100 кляпов и напинать посильней 1

)))

@rielДата: Пятница, 22.06.2012, 16:02 | Сообщение # 2615
Генералиссимус
просто стрункина зависти не вызывает. ибо не обладает женской стервозностью,сексуальностью и манерностью. сруна простая ,как стирочное мыло. такая же примитивная,ядовитая и плохопахнущая-это все в переносном смысле,а не буквально.тем более корчит из себя святую невинность и это нравится.

Я буду повежливее,если вы будете поумнее.

alenacpravedlivayДата: Пятница, 22.06.2012, 16:02 | Сообщение # 2616
Генерал-майор
Я что то не совсем уловила мысль о матерях.И почему только Мастерко и Токарева? Соглашусь только с тем,что все что делают наши дети,какие поступки они совершают плохие или хорошие,только мы виновны в этом.Если плохое поведение минус нам,если хорошее плюс.А как быть со Стрункиной или Либерж?Вот и Кошубина туда же.А уж взять сестер Колисниченко.Сироты они только два года,а до этого кто их такими воспитал?Родная мама.

alenacpravedlivayДата: Пятница, 22.06.2012, 16:08 | Сообщение # 2617
Генерал-майор
Quote (@riel)
просто стрункина зависти не вызывает. ибо не обладает женской стервозностью,сексуальностью и манерностью.

Вот соглашусь полностью,она никакая, просто мерзкая,не вызывающая ничего кроме отвращения.И что бы обсудить ее надо очень постараться найти слова которые можно читать в общественном месте,на ум приходят только слова которые обычно пишут на заборе.

МатильдаДата: Пятница, 22.06.2012, 16:13 | Сообщение # 2618
Генералиссимус
И почему только Мастерко и Токарева?

Еще обе Агибаловы,простоостальных мам не показыывали и в соц.сетях они вроде тоже не мелькают,я по тем,кого видела или читала коммент сделала
,она никакая, просто мерзкая,не вызывающая ничего кроме отвращения.

Да,ждействительно редкостная мерзость,но лично у меня зависти никто там не вызывает,вообще не понимаю,неужели есть люди,которые им завидуют?!Вряд ли,они скорее вызывают отвращение своими поступками.Прямо сборище непонятно кого,достаточно плохой пример для подражания,взять например семью Венценосных,так эти вообще весь институт брака испоганили boy

)))

alenacpravedlivayДата: Пятница, 22.06.2012, 16:21 | Сообщение # 2619
Генерал-майор
Да уж завидовать там не кому.Их можно пожалеть Заточили себя добровольно,как в тюрьме на обозрение всей стране,трясут своим бельем.И почему то считают себя звездами.Я не могу видеть эту рекламу где они предлагают общение с собой и называют себя звездами.

@rielДата: Пятница, 22.06.2012, 16:25 | Сообщение # 2620
Генералиссимус
Их можно пожалеть

а мне их не жалко никого. если д2 вызывает отрицательные эмоции,то это кому то нужно.как говорится,если загораются новые звезды,кто-то это оплачивает.

Я буду повежливее,если вы будете поумнее.

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ
Страница 262 из 1000«122602612622632649991000»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz