Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Вторник, 06.12.2016, 13:15
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 261 из 1000«122592602612622639991000»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ
ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ
alenacpravedlivayДата: Пятница, 22.06.2012, 15:11 | Сообщение # 2601
Генерал-майор
Quote (Матильда)
Непонятно одно,вот лично мне она не нравится,но когда я это пишу,заметьте,я не оскорбляю,пишу так как представлено,а итог такой сразу,моментально идут в ход переубеждения,да ладно бы корректные,так нет,злая сразу я,завистливая и т.д. и т.п

Вот заметьте,я не к кому лично не обращалась,но вы очень бурно среагировали на мою запись.Значит на досуге надо подумать почему на ваши комментарии люди пишут и злая и завистливая и тд?А вы кстати всех кто доброе слово пишет о свадьбе или о Женьке тут же причисляете к стае фанатов.

Всегда хорошо говорить что думаешь,если умеешь думать что говорить.

ШуршикДата: Пятница, 22.06.2012, 15:15 | Сообщение # 2602
Полковник
Quote (берёза)
вот мы все и лупимся

ну дак не лупитесь, Вас под расстрелом что ли заставляют или платят?!
Quote (alenacpravedlivay)
А еще мне очень странно и противно,когда кто то хоть самую малость выскажется по доброму в сторону Женьки,человека сразу пытаются причислить к стае фанатов

Вот-вот. Я раньше никогда к поклонницам Женьки не относилась, но придя на этот сайт и прочитав, какое ведро помоев выливается здесь каждодневно на голову бедной девки, чесслово, пожалела.
Была тут одна дама, наверное ребренднулась, так она сообщала, что там, в кирове Женя ублажала бомжей за три рубли. Ну, я и поинтересовалась, они вместе что ли были, что она так осведомлена, и теперь Женьку защищаю, хотя она мне и не особо нравится.

Почему не говорить, например, о мерзости Колясика, Кашубиной, Мастерко, Стрункиной. Они неприятны внешне, крайне невоспитанны, подлы, двуличны и никаких отношений явно не построят.

Смотрю на себя в зеркало-красавица!Присмотрелась...Блин....БОГИНЯ!

МатильдаДата: Пятница, 22.06.2012, 15:16 | Сообщение # 2603
Генералиссимус
Quote (Шуршик)
старая бабенция фотографировала из под юбок

Вот это согласна,что нездоровая женщина была,это уже болезнь какая-то,нормальные люди не ходят к посторонним людям на свадьбы,чтобы что-то запечатлеть,исключение составляют репортеры,но это их хлеб
Вот заметьте,я не к кому лично не обращалась,но вы очень бурно среагировали на мою запись.Значит на досуге надо подумать почему на ваши комментарии люди пишут и злая и завистливая и тд?А вы кстати всех кто доброе слово пишет о свадьбе или о Женьке тут же причисляете к стае фанатов.

Оставлю без комментариев,просто если внимательно читать,можно найти множество комментов,где мнения разделяются,но при этом никто на личности не переходит,просто каждый высказывает свое мнение.А о чем мне подумать на досуге я уж сама решу,мне собственно ровно,фанат человек или антифанат,лишь бы мог нормально общаться,без переходов на личности.

)))

alenacpravedlivayДата: Пятница, 22.06.2012, 15:17 | Сообщение # 2604
Генерал-майор
Quote (Матильда)
Пытаюсь понять,а почему я не могу обсуждать то,что хочу,без нападок со стороны других людей?!

Да ради Бога,обсуждайте, вам никто не запрещает,нет такого желания и права,лично я просила не причислять к фанам тех,кто не согласен с вами.
А вообще я предлагаю именно эту тему,тему свадьбы закрыть,кажется уже достаточно выпустили пар,кажется уже никто ничего нового не скажет,а без конца обсасывать одно и тоже противно.

Всегда хорошо говорить что думаешь,если умеешь думать что говорить.

МатильдаДата: Пятница, 22.06.2012, 15:19 | Сообщение # 2605
Генералиссимус
Quote (Шуршик)
о мерзости Колясика, Кашубиной, Мастерко, Стрункиной.

Ну почему бы и не поговорить,я же уже писала,что эфиры не смотрю,что люди обсуждают здесь,то и я с ними обсуждаю,просто здесь масса людей,с которыми просто интересно общаться,пусть даже и пресловутый Домик обсуждать.

)))

МатильдаДата: Пятница, 22.06.2012, 15:21 | Сообщение # 2606
Генералиссимус
А вообще я предлагаю именно эту тему,тему свадьбы закрыть

Ну так в чем же проблема?!Можно и другое обсуждать,лишь бы тема была,я же не могу из головы придумывать события,жду людей,которые смотрят,кстати недавно совсем Струку обсуждали,там очень много персонажей,про которых можно поговорить.Например та же Либа,удивляюсь её мазохизму,интересно,а она это за деньги терпит или все-таки тут присутствует любовь к искусству

)))

МатильдаДата: Пятница, 22.06.2012, 15:24 | Сообщение # 2607
Генералиссимус
Quote (Шуршик)
какое ведро помоев выливается здесь каждодневно на голову бедной девки,

Ну так тогда надо и Сьрункину пожалеть и Кашубину и иже с ними,только вот почему-то у меня никто из них жалости не вызывает boy_c

)))

ШуршикДата: Пятница, 22.06.2012, 15:33 | Сообщение # 2608
Полковник
Ну уж, и Струну и Кашубину обсуждают весьма сдержанно, я бы даже сказала, что скромно.
Хотя вот меня, например, сильно волнует, а есть ли таки у нее ребенок.
Эфиры тоже редко смотрю, но свадебный посмотрела спецом.

Смотрю на себя в зеркало-красавица!Присмотрелась...Блин....БОГИНЯ!

МатильдаДата: Пятница, 22.06.2012, 15:36 | Сообщение # 2609
Генералиссимус
Quote (Шуршик)
Ну уж, и Струну и Кашубину обсуждают весьма сдержанно,

Да Вы что?!Мне кажется Струну прямо ненавидят,причем все boy Очень мерзкая личность,не дай Боже такую в жизни встретить,а уж если воспользоваться её "юридическим образованием",её и близко даже нельзя подпускать,пусть даже там и уголовники

)))

МатильдаДата: Пятница, 22.06.2012, 15:39 | Сообщение # 2610
Генералиссимус
Если других хомячков я еще как-то могу корректно обсуждать,то для этой даже не находится слов таких,в печати наверно таких не существует b4

)))

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ
Страница 261 из 1000«122592602612622639991000»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz