Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Вторник, 06.12.2016, 15:07
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 260 из 1000«122582592602612629991000»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ
ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ
ЛисёнкоДата: Пятница, 22.06.2012, 13:04 | Сообщение # 2591
Лейтенант
Да все свадьбы на проекте обсуждали - и Нелькину, и Гажиенок, и Юльки с Тиграном, и Венцекатей. И всегда находили, над чем посмеяться, и что покритиковать. Кстати, одним из самых ядовитых и придирчивых наблюдателей была как раз таки Женя Ф. Уж сколько они с Дашкой перемывали косточки молодоженам, столько, наверно, ни одному антифану мадам Гусевой и не снилось.
Ну объективно - на фоне других проектных свадеб эта свадьба была средняя, невеста выглядела так себе, ничего нового и супер-пупер ФЫкарного, как было заявлено, я не увидела. Явно заметно было, что свадьба не продумана, все сделано в спешке, что и неудивительно для скорости подачи заявления.

@rielДата: Пятница, 22.06.2012, 13:11 | Сообщение # 2592
Генералиссимус
Quote (Лисёнко)
Сообщение # 2592

ну сколько говорят и пишут об этой свадьбе.столько времени занимает пытливые умы женя,я такого не помню. больше недели мусолят и обсасывают со всех сторон по 100 раз одно и тоже. значит фео не дает покоя,вызывает эмоции у людей. это хорошо для нее. вон многие звезды шоу биза доплачивают за черный пиар,а тут народ сам никак не успокоится. b7 факт есть факт. вещь упрямая.

Я буду повежливее,если вы будете поумнее.

ничьяДата: Пятница, 22.06.2012, 13:22 | Сообщение # 2593
Лейтенант
Ну не любят ФЕО, ей бы спросить, а почему, а не отплевываться грязными домыслами, не мерятся кошельком с другими. Да нравится она себе, она себе нравится больше чем антон. Антон, это средство заткнуть всем рот, он, это ее кляп, а антон не вызывает ни у кого омерзения, его жалко, он очень скоро поймет на что он подписался. И сам он рот заткнуть никому не может. Ругаться, драться он не умеет и не надо, там фео все сделает. Вы заметили сейчас она только слезами вызывает у него нежность, скоро она будет проходить по его не состоятельности финансовой, вот будет жесть.

берёзаДата: Пятница, 22.06.2012, 13:26 | Сообщение # 2594
Рядовой
Quote (Лисёнко)
ДА причем тут не успокоятся! Кому она на фик нужна! Она сама везде звонила об шикарных нарядах, об шикарной церемонии, вот мы все и лупимся - как проводятся шикарные свадьбы, может и нам чего-то позаимствовать. А ничего интересного и нет. Или нам не показали???? Ну тогда безобразие. Кому пожаловаться? Подскажите.... Хочу ШИКА!!!!!

берёзаДата: Пятница, 22.06.2012, 13:31 | Сообщение # 2595
Рядовой
ничья
Ну вот, вы ещё Антона пожалейте! А он над вами посмеётся. Антон не глупый парень - он дёшево не продастся. Надеюсь о том , что на Дом 2 всё продаётся у вас не вызывает сомнения???

alenacpravedlivayДата: Пятница, 22.06.2012, 14:37 | Сообщение # 2596
Генерал-майор
Quote (@riel)
ну сколько говорят и пишут об этой свадьбе.столько времени занимает пытливые умы женя,я такого не помню. больше недели мусолят и обсасывают со всех сторон по 100 раз одно и тоже. значит фео не дает покоя,вызывает эмоции у людей.

Все свадьбы обсуждали и все осуждали,у нас народ очень мало может радоваться чужому счастью,чужым достижениям,но Фео волнует абсолютно всех.И как бы не бесились и не злословили люди (не знаю как их назвать антифаны или еще как) свадьба этих ребят самая осуждающая тема,а значит Фео интересна,пусть в негативном ключе,но ИНТЕРЕСНА.А еще мне очень странно и противно,когда кто то хоть самую малость выскажется по доброму в сторону Женьки,человека сразу пытаются причислить к стае фанатов.Большая просьба не делать этого.

Всегда хорошо говорить что думаешь,если умеешь думать что говорить.

МатильдаДата: Пятница, 22.06.2012, 14:58 | Сообщение # 2597
Генералиссимус
Quote (alenacpravedlivay)
выскажется по доброму в сторону Женьки,

Я не хочу заниматься подборкой этих сообщений,но в принципе каждый имеет свою точку зрения,кому-то нравится эта свадьба,кому-то нет.Непонятно одно,вот лично мне она не нравится,но когда я это пишу,заметьте,я не оскорбляю,пишу так как представлено,а итог такой сразу,моментально идут в ход переубеждения,да ладно бы корректные,так нет,злая сразу я,завистливая и т.д. и т.п.Девочки,если кому-то понравилась свадьба или нравится сама невеста,на доброе здоровье,пускай нравится,но совершенно некрасиво осуждать людей,которые не пришли в восторг от этой свадьбы.

)))

МатильдаДата: Пятница, 22.06.2012, 15:01 | Сообщение # 2598
Генералиссимус
Пытаюсь понять,а почему я не могу обсуждать то,что хочу,без нападок со стороны других людей?!

)))

alenacpravedlivayДата: Пятница, 22.06.2012, 15:01 | Сообщение # 2599
Генерал-майор
На главной прочитала,что Элина очень хочет замуж и детей,мои некоторые наблюдения на этот счет.
У Элины скорей всего тяга к наркоте,и скорей всего это кокаин.Кокаинозависимые обычно бывают очень худые,а Элина это 100% анорексия,как правило у таких дам бывают проблемы с зачатием,так что о каких детях может идти речь?Я представляю сколько будет соплей,когда у нее не будет получаться забеременеть,она изведет всех.А если даже и получится зачать,то дитя надо еще и выносить,а она мешок обтянутый кожей,где его вынашивать?Но если даже и забеременеет и выносит,то кого можно родить от наркоманки?Вот такую картину я вижу в перспективе.

Всегда хорошо говорить что думаешь,если умеешь думать что говорить.

ШуршикДата: Пятница, 22.06.2012, 15:10 | Сообщение # 2600
Полковник
Quote (Матильда)
Откуда-то же берут они их,не администрация же сайтов бегала с фотиком, дабы запечатлеть этот незабываемый момент

ну, вряд ли женек с антошкой сами себя смогли сфотографировать, и вряд ли бы они вставляли свои дурацкие и неудачные фото куда ни попадя.
Я набрела на один страшно злобный сайт, откуда сюда часто помещают материалы, вот именно там старая бабенция фотографировала из под юбок. Вряд ли ее об этом чета гусевых просила.
Лично я ни в контакте, ни в твиттере, ни в одноклассниках не могу идентифицировать подлинность странички фео с гусем.

Смотрю на себя в зеркало-красавица!Присмотрелась...Блин....БОГИНЯ!

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ
Страница 260 из 1000«122582592602612629991000»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz