Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Понедельник, 05.12.2016, 17:37
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 259 из 1000«122572582592602619991000»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ
ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ
девулькаДата: Пятница, 22.06.2012, 10:07 | Сообщение # 2581
Полковник
Quote (alenacpravedlivay)
посмотрела видео свадьбы, все понравилось

Прекрасно смотрелась пара, классически-элегантно. То, что невеста была в растерянности, кто из нас шел и чувствовал себя в ЗАГСе иначе? Вот если бы пришла победительницей, точно бы писали, обрадовалась, что захомутала, теперь торжествует. Место проведения свадьбы, ведение ее, спецэффекты были на высоте. И если еще и беременна, то совет им да любовь. Значит будет полная, настоящая семья, не в пример некоторым.

девулькаДата: Пятница, 22.06.2012, 10:12 | Сообщение # 2582
Полковник
Quote (Сумерки)
Кашубина, конечно, не ум, честь и совесть нашей эпохи. Гаденькая девица

Но если сравнивать эту шлюху, по словам Стрункиной и ХоЛеры, и ту же "девственно чистую" Холеру, ни одна другой не уступит на звание шлюхи проекта. Кашубина пришла к Колясику и ХоЛера жила с Колясиком месяц в городских под одним одеялом. Кашубина заселилась с Витамином, ХоЛера с Крыловым. Кашубина со Стасом, и если бы не выгнали, может до сих пор жила бы, ХоЛера с Кешей. Кашубина уже ни с кем, Холера одноразово сляднула с Самсоном. и пусть уверяет что ничего не было, полоску на беременность от кого проверяли всем периметром? Сейчас ХоЛера каждую ночь в ночное уходит, а Кашубина в периметре сидит. Шлюха кто?

МатильдаДата: Пятница, 22.06.2012, 11:25 | Сообщение # 2583
Генералиссимус
Quote (Шуршик)
Они суют

Quote (Шуршик)
По-моему, это чокнутые антифаны никак не могут уняться.

b4 Вы меня прямо насмешили,да кому она нужна,чтобы фотки её искать?!Везде сами пихают,чтобы не дай Бог такую звЯзду хоть бы кто не забыл.А вообще у каждого свое мнение о хороших мужьях и свадьба тоже в принципе не показатель,можно закатить пир на весь мир,а наутро пойти разводиться.

)))

@rielДата: Пятница, 22.06.2012, 11:28 | Сообщение # 2584
Генералиссимус
новости на любом сайте, домовцы не выставляют. это работа администрации. спросите у них самих .

Я буду повежливее,если вы будете поумнее.

ШуршикДата: Пятница, 22.06.2012, 12:12 | Сообщение # 2585
Полковник
Quote (Матильда)
b4 Вы меня прямо насмешили,да кому она нужна,чтобы фотки её искать?!Везде сами пихают,чтобы не дай Бог такую звЯзду хоть бы кто не забыл.А вообще у каждого свое мнение о хороших мужьях и свадьба тоже в принципе не показатель,можно закатить пир на весь мир,а наутро пойти разводиться.

Извините, понятия не имею, где Женя размещает свои фото, зато фанских и антифанских сайтов, просто забитых фотографиями со свадьбы, могу прям с разбегу назвать пяток, даже не считая этого.
Видимо, кому-то нужна, что покоя не дает. Вот и Вы о ней да все о ней.

Смотрю на себя в зеркало-красавица!Присмотрелась...Блин....БОГИНЯ!

МатильдаДата: Пятница, 22.06.2012, 12:19 | Сообщение # 2586
Генералиссимус
Quote (Шуршик)
могу прям с разбегу назвать пяток,

Ну я не до такой уж степени.....только этот знаю.
Quote (Шуршик)
Вот и Вы о ней да все о ней.

Что обсуждают люди на форуме,в то и включаюсь,так как не смотрю эфиры.
Quote (Шуршик)
забитых фотографиями со свадьбы

Откуда-то же берут они их,не администрация же сайтов бегала с фотиком,дабы запечатлеть этот незабываемый момент

)))

@rielДата: Пятница, 22.06.2012, 12:25 | Сообщение # 2587
Генералиссимус
ищут новости фото в твите,в контакте,на офециальном сайте д2, и т.д.копируют и выставляют на этот сайт. под любыми навостями пишут спасибо тому-то. т.е.первоисточнику. это же как 2+2 понятно. конечно не наш админ бегал за жене и снимал свадьбу. ну смешно же. 1720828

МатильдаДата: Пятница, 22.06.2012, 12:33 | Сообщение # 2588
Генералиссимус
Вот и мне смешно.Бедные добытчики,как же им тяжело,приходится бегать по свадьбам и тусовкам,чтобы хомячков запечатлеть.Хомячки же ни в коем случае сами никуда фотки свои не вставляют,живут уединенно,у них даже странички все в соц.сетях на 10 замках заперты,а то вдруг кто фотку или не дай Бог предложение какое стырит.

)))

@rielДата: Пятница, 22.06.2012, 12:42 | Сообщение # 2589
Генералиссимус
кто хочет ,тот всегда найдет.

@rielДата: Пятница, 22.06.2012, 12:47 | Сообщение # 2590
Генералиссимус
да и бегать не надо ,главное знать где скопировать и выставить на сайт. вот и вся затея.

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ
Страница 259 из 1000«122572582592602619991000»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz