Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Понедельник, 05.12.2016, 17:37
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 258 из 1000«122562572582592609991000»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ
ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ
МатильдаДата: Четверг, 21.06.2012, 23:54 | Сообщение # 2571
Генералиссимус
Quote (Сумерки)
Кашубина,

Отомстила все-таки Срулька за то,что Кашубина Стаса увела,дождалась момента когда все отвернулись,ох и противнючая бабенка эта Срулька,я бы с ней в разведку ни за что не пошла.Все-таки Ванятка Барсиков идеально подошел бы ей,такой же подленький boy

)))

МатильдаДата: Четверг, 21.06.2012, 23:58 | Сообщение # 2572
Генералиссимус
Quote (Елена-ya)))
Антоха

Не знаю как другим,но лично мне видится,что Антошка не такой уж замечательный муж,мисс Фи действительно уже просто не из кого было выбирать,а зависть к тому,что подружка уже давно замужем и даже имеет ребенка не давала ей спать спокойно.А вообще не верю я в эти домовские свадьбы,ни одного примера нет там,на который можно было показать со словами,вот они поженились по любви и счастливы

)))

МатильдаДата: Пятница, 22.06.2012, 00:00 | Сообщение # 2573
Генералиссимус
Quote (Елена-ya)))
Действительно страшненько

Я не смотрю эфиры,но фоткам было видно,что Фи выглядит старше Антохи лет так эдак на 10

)))

@rielДата: Пятница, 22.06.2012, 00:03 | Сообщение # 2574
Генералиссимус
чего нет примера. маша и палыч. но они познакомились до проэкта. хотя и маша, как то приходила к степе,и палыч там окалачивался раньше. а познакомились они за периметром. может они все выходцы из одного кукольного театра? 1720828

Я буду повежливее,если вы будете поумнее.

@rielДата: Пятница, 22.06.2012, 00:20 | Сообщение # 2575
Генералиссимус
ничего фео не страшненькая. посмотрела эфир сейчас,нормуль. b23

@rielДата: Пятница, 22.06.2012, 00:33 | Сообщение # 2576
Генералиссимус
девочки ,а вы заметили,когда катя колесо сидела у гаджей ,как она поправила в ухе микрофон. очень видно было.

alenacpravedlivayДата: Пятница, 22.06.2012, 00:39 | Сообщение # 2577
Генерал-майор
Сегодня посмотрела видео свадьбы, все понравилось.И молодые, и развлечения,все было здорово.И вообще мне кажется пора закончить выискивать разного рода недостатки этой пары.Пусть будут счастливы.Прошла неделя а народ никак не угомонится.Есть о чем поговорить помимо Гусевых.Обсудим пожалуй постоянные слезы Элины.У Самсонова адское терпение как выяснилось.Мне ее хочется просто прибить.И ноет и ноет смотреть противно.Нервы у нее не в порядке кажется от того,что у нее анорексия.Ей бы поближе к холодильнику и настроение наладится.
А про Стрункину вряд ли смогу найти печатные слова,поэтому комментировать не смогу,а то за банят.

Всегда хорошо говорить что думаешь,если умеешь думать что говорить.

@rielДата: Пятница, 22.06.2012, 00:46 | Сообщение # 2578
Генералиссимус
Quote (alenacpravedlivay)
слезы Элины.

вот просто с языка сняли. еще в прошлый раз она была не в адеквате. а сейчас слезы на ровном месте. я конечно не поняла, как он ее там хватал, не вникала,но за все время их содержательной беседы отметила,что самсонов правельно ей сказал,на счет постели. а она опять ноет. лицо опухшее от слез,корни жутко отросшие и 2-е ножички макароненки,ну обнять и плакать. за анарексию,тоже думалось мне. boy_cr

МатильдаДата: Пятница, 22.06.2012, 00:48 | Сообщение # 2579
Генералиссимус
.Прошла неделя

Так если они постоянно свои фотки суют,все новости ими только и забиты,я эфиры не смотрю,только новости читаю и то что пишут здесь,то и обсуждаю
анорексия

Тут фотка была,я как увидела,даже вздрогнула и она еще и кривляется?!Радовалась бы,что хоть Самсончик на нее внимание обратил(хотя вот лично мне такого,даже в самый голодный и не надо было бы boy )
Стрункину

А этой мадам срочно нужно идти в начальную школу и слезно просить научить её правильно писать,как в пещере жила в жизнь свою

)))

ШуршикДата: Пятница, 22.06.2012, 08:31 | Сообщение # 2580
Полковник
Quote (Матильда)
Так если они постоянно свои фотки суют,все новости ими только и забиты,я эфиры не смотрю,только новости читаю и то что пишут здесь,то и обсуждаю

Куда суют?! Они суют?! По-моему, это чокнутые антифаны никак не могут уняться. Весь твиттер забит этими "новостями", причем не от Жени и не от Антона.
Вчера нарочно свадьбу посмотрела. Неприятное какое-то ощущение, Фея будто кол проглотила, все какое-то картонное что ли. Не удивлюсь, что все эти злобствующие "поклонники" довели невесту до срыва.

Смотрю на себя в зеркало-красавица!Присмотрелась...Блин....БОГИНЯ!

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ
Страница 258 из 1000«122562572582592609991000»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz