Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Четверг, 08.12.2016, 03:08
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 256 из 1000«122542552562572589991000»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ
ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ
ШуршикДата: Четверг, 21.06.2012, 15:48 | Сообщение # 2551
Полковник
Quote (Елена-ya)))
Всем приветик, девочки! Вт если бы Женька Фифка ВОВРЕМЯ замуж вышла, то сейчас и слова то никто не сказал бы плохого о её внешнем обличии в костюме невесты непорочной))) В её возрасте уже ооочень трудно выглядеть как 19 летняя девушка, которая впервые выходит замуж, свежесть уже прошла и умиления не вызывает её внешний вид в белом платье...Всему своё время....опаздывать как то уже не сруки))))

А вовремя это когда? Как Ритуза? И за кого? За Задойнова, который мало того, что желанием не горел, так еще и вообще ни о чем был, ни работы, ни желания подняться.
Принято замуж выходить в белом. Сейчас уж непорочных-то, да невинных невест днем с огнем не сыщешь. Нормальный возраст для замужества. 18-19 лет - слишком рано, еще и не доучился, еще не определился в желаниях, не нагулялся. Вот и получается, как у Ритузы.
Вышла замуж и вышла, и поздравляем, и лично я рада. Уморили уже в инете эти свадебные материалы и проклятья, изрыгаемые антифанами.
Она вам всем куда уперлась то?! Денег украла, жениха увела, чего такого сделала?!

Смотрю на себя в зеркало-красавица!Присмотрелась...Блин....БОГИНЯ!

ничьяДата: Четверг, 21.06.2012, 16:01 | Сообщение # 2552
Лейтенант
Quote (Шуршик)
Она вам всем куда уперлась то

Да нет, а только чОй-то пацанчика жалко, хотя, чего его жалеть?

@rielДата: Четверг, 21.06.2012, 16:19 | Сообщение # 2553
Генералиссимус
Quote (Елена-ya)))
свежесть уже прошла

вы чего?в 27 лет свежесть прошла? а в 30 наченать к земле привыкать.

Я буду повежливее,если вы будете поумнее.

@rielДата: Четверг, 21.06.2012, 16:24 | Сообщение # 2554
Генералиссимус
ну конечно,замуж нужно выходить в 17-18,желательно беременной,а то свадьбы не будет. а после родов развестись и бебика бабушкам на воспитание. затем гулять,искать нового мужа.ну как же никто не хочет к 30-ти стареть в одиночестве. 1720828

Я буду повежливее,если вы будете поумнее.

МатильдаДата: Четверг, 21.06.2012, 16:41 | Сообщение # 2555
Генералиссимус
Quote (Елена-ya)))
Всем приветик, девочки

Добрый день
Quote (Елена-ya)))
Женька Фифка ВОВРЕМЯ замуж вышла,

тут еще сыграли очень большую роль её нелестные(мягко говоря) высказывания в адрес других свадеб,как она Юльку-близню охаивала,то что замуж выходит уже глубоко беременной,а у самой видать рыльце в пушку,ой не зря она так страшно выглядела на свадьбе своей,сколько яда было вылито,а какие она громкие заявления делала,что её свабьда будет самой крутой среди всех.Да,только обломалась мадам ГуФи,Верону Кузнецовых не переплюнула

)))

МатильдаДата: Четверг, 21.06.2012, 16:44 | Сообщение # 2556
Генералиссимус
Quote (девулька)
26 лет уже старость

Согласна,замуж можно выходить в любом возрасте,тут нет возрастных цензов.Люди и в 45 женятся,выходят замуж и живут счастливо.

)))

МатильдаДата: Четверг, 21.06.2012, 16:44 | Сообщение # 2557
Генералиссимус
Quote (Шуршик)
А вовремя это когда

В случае мисс Фи другое получилось,её раньше просто никто брать не хотел b4

)))

КофеДата: Четверг, 21.06.2012, 18:56 | Сообщение # 2558
Генералиссимус
Quote (Матильда)
как она Юльку-близню охаивала,то что замуж выходит уже глубоко беременной

Оленька, так там совсем мерзкая ситуация была. Обманом забеременела, сразу женить на себе не смогла, всех подключили уговаривать жОниха. И пока ему караоке не преподнесли на блюдечке, он не хотел жениться. Даже с проекта ушел. А тут жених сам сделал предложение, а все ищут подвох.
Quote (Матильда)
а у самой видать рыльце в пушку

Может в пушку, а может и нет, только живот на нос не лез, как у Юбли. Та вообще как пугало в свадебном платье с фатой выглядела. А уж лезгинку как плясала b5 b4 b4 b4
Да нормально Женька выглядела. Я ещё не всё глянула, но то, что видела, не хуже чем у других.
И ещё. От Юбли её муж на свадьбе морду всё воротил, а Антон видно, как трепетно к Женьке относится.

девулькаДата: Четверг, 21.06.2012, 20:04 | Сообщение # 2559
Полковник
Quote (Матильда)
её раньше просто никто брать не хотел

Можно подумать, что из тех, кто не хотел ее брать, было что выбирать для семьи. Вот появился порядочный, заботливый, рассудительный, тактичный, спокойный, надежный, она и вышла за него звамуж. Это самый главный козырь тому, что ее буквально готовы разорвать на куски из-за того, что лучшего парня на прокекте на сегодняшний день отхватила. При этом не она за ним бегала - ну возьми меня, возьми. А он за ней, даже на коврике спал у ее ног.

МатильдаДата: Четверг, 21.06.2012, 21:44 | Сообщение # 2560
Генералиссимус
Quote (Кофе)
только живот на нос не лез,

Да понятно,что не лез,но вроде как она себя прЫнцессой считает,тогда бы уж воздержалась от комментариев,но увы и ах,хабальское нутро вылезло сразу
Quote (девулька)
было что выбирать для семьи.

Согласна,что выбор не богатый был,но так откровенно что она,что подружка её у Задойнова кольцо выманивали,получается тогда лишь бы за кого,главное чтобы предложили?!
Quote (девулька)
заботливый,

Только с этим могу согласиться,не пропадет,если что в проектый холодильник на поляне заберется,но еду добудет,а по поводу всего остального,таких на Домике нет теперь и не будет никогда

)))

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ
Страница 256 из 1000«122542552562572589991000»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz