Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Суббота, 10.12.2016, 15:46
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 252 из 1000«122502512522532549991000»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ
ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ
клепа3937Дата: Вторник, 19.06.2012, 12:04 | Сообщение # 2511
Сержант
Quote (alenacpravedlivay)
Струна предложила Мастерко жить вместе.

Не давно в эфире стрункина говорила, что спят они ВМЕСТЕ!!! 6834543992736125cb

@rielДата: Вторник, 19.06.2012, 12:06 | Сообщение # 2512
Генералиссимус
Quote (клепа3937)
что спят они ВМЕСТЕ!!!

та,вы шо?! ну все,сошлись два одиночества. 1ecd890fbd09

Я буду повежливее,если вы будете поумнее.

клепа3937Дата: Вторник, 19.06.2012, 12:20 | Сообщение # 2513
Сержант
Quote (@riel)
я бы например струну тоже стукнула,как по испорченному телевизору,чтобы глюк и звук выключился.

ura 1750309 Ее манера разговаривать, просто раздражает! Смесь высокомерия и снисходительного дворового сленга! Хочет быть ведусЧей b4 ! Ну, оргам надо скинуться и нанять ей репетитора по русскому языку и литературе!
Самсонов похож на племенного быка! И по ходу действительно не понимает - чего хочет женщина! Ему уже сто раз об*ясняли, что женщина любит ушами, а он уперся и все - чисто бык в новые ворота! Складывается впечатление, что ему вооще не нужны эти отношения. Просто давить стали, вот и решил поярчить!

клепа3937Дата: Вторник, 19.06.2012, 12:24 | Сообщение # 2514
Сержант
Quote (@riel)
сошлись два одиночества.

Аха, был такой эфир, когда не помню кого хотели заселить в город (перед тем как ряска заселилась), стрункина тогда и сказала - пусть заселяются, все равно мы спим в одной постели! Я еще удивилась, как эта фраза осталась не замеченной!

ничьяДата: Вторник, 19.06.2012, 13:37 | Сообщение # 2515
Лейтенант
Quote (клепа3937)
пусть заселяются, все равно мы спим в одной постели!

Вы уже все зашли далеко. Если бы те девчонки и мальчишки которые снимают комнаты вместе были лесби или голубыми, то мир бы перевернулся. Ну а где им спать если кровать одна. Они же не закрываются балдахинами и в обще это все чепуха

МатильдаДата: Вторник, 19.06.2012, 13:42 | Сообщение # 2516
Генералиссимус
Quote (ничья)
снимают комнаты

Ну снимать это одно,а тут шоу,им что больше жить там негде что ли?!Да и вообще нездоровое это пропагандирование со стороны оргов у нас и так не пойми что показывают по телевизору,иной раз даже страшно делается,а тут пожалуйста,заселились 2 кумушки в одну комнатку и спят почивают вдвоем,крича при этом что мужчин хороших в мире нет.Стесняюсь спросить,а откуда тогда в мире столько счастливых браков?!Вроде не на другой планете мужчин брали

)))

@rielДата: Вторник, 19.06.2012, 13:42 | Сообщение # 2517
Генералиссимус
ничья,
Quote (ничья)
и в обще это все чепуха

это прикол!!!!! 1720828

Я буду повежливее,если вы будете поумнее.

alenacpravedlivayДата: Вторник, 19.06.2012, 14:04 | Сообщение # 2518
Генерал-майор
Quote (Ane4ka)
утром он своей девушке дарит цветы. вечером орет матом и говорит, что щас отлупит ее

Я вчера не досмотрела вечерний,заснула,но как Самсон подарил невероятных размеров букет видела (на мой взгляд на деньги потраченные на такой букет,можно было бы подарить что нибудь более интересное или полезное),но это мое мнение.А вот что касается ора матом и угрозы побить Элину я пожалуй соглашусь с Самсоном,хотя не люблю его,не нравится его поведение,не нравится его отношение к женщинам и вообще он мне не нравится.Но поведение Элины меня выводит,я вообще удивляюсь как Алексей терпит такие капризы на пустом месте.Это же понятно,что она тоскует по своей праздной жизни,по своим подружкам не обремененными заботами и по мимолетным поклонникам,которым очень легко сделать комплимент и удалиться.У Самсонова конечно бывают глупые и обидные шутки (по-пацански) с девушками так не шутят,но в основном он к ней очень даже прилично относится и ее не обоснованные слезы на пустом месте мне не понятны.Подружке Либерж она жалуется,что нет постоянного праздника,а так не бывает.И вообще мне кажется каждый день праздник это уже будни.Думаю что Алексей скоро взбрыкнет и парочка разбежится.

Всегда хорошо говорить что думаешь,если умеешь думать что говорить.

alenacpravedlivayДата: Вторник, 19.06.2012, 18:18 | Сообщение # 2519
Генерал-майор
Сейчас в новостях прочитала кляузу Рустама на Тарасова.Я Тарасова не знаю,зато знаю какой поганый язык у Рустама,как он может больно высмеять любого.Я только удивляюсь почему Тарасов целый год не защищал свою честь,а теперь вдруг решился.Я считаю что проходиться по внешности не порядочно.Хотя о порядочности рустам наверное и не слышал.Уж если говорить о его внешности можно написать целый трактат,до того хорош.У него наверное дома нет зеркал,что он с такой легкостью обсуждает чужие внешности,не глядя на свою.

Всегда хорошо говорить что думаешь,если умеешь думать что говорить.

МатильдаДата: Вторник, 19.06.2012, 18:30 | Сообщение # 2520
Генералиссимус
Quote (alenacpravedlivay)
У него наверное дома нет зеркал

b4 100% нет зеркал,он только окружающих пугает,ему надо с Гадюфкой объединиться,создать так сказать нерушимый союз 2-х страшилок b4

)))

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ
Страница 252 из 1000«122502512522532549991000»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz