Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Среда, 07.12.2016, 13:34
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 250 из 1000«122482492502512529991000»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ
ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ
sofyaДата: Понедельник, 18.06.2012, 22:40 | Сообщение # 2491
Сержант
И снова здравствуйте!!! До сегодняшнего дня я недоумевала: отчего это, в самом деле, Оксана Стрункина так долго не давала покоя Антону и Жене Феофелактовой? Отчего это она то обличит их в том, в чем грешны все участники шоу (вспомните душераздирающую историю с хищением «домовского» провианта), то объедками попотчует, то уличит в неискренности (как будто на проекте кто-то вообще бывает стопроцентно искренним), то еще что-нибудь придумает. Я помнила, конечно, как до недавнего времени Окси буквально домогалась Антона, но не верила, что отказ парня мог так сильно ранить ее нежное девичье сердце, ведь сама Оксана вела себя не как потерявшая голову влюбленная… Судите сами: разве может влюбленная девушка сначала говорить о «невнятной» ориентации парня, а потом целоваться с ним?! Вот и я о том же! Не-ет! Тут явно было что-то другое! Не оскорбленное сердце руководило ею, а упущенная выгода. Да-да! Именно выгода! Это мы с Вами можем лишь догадываться о материальном благополучии участников шоу. Сами «домовцы» имеют более точную информацию. Очевидно, на проекте уже давно и достоверно знали о том, что родители Антона хотят подарить ему квартиру в Москве. Окси не могла не знать об этом, как, впрочем, и Женя. Но, к чести последней будет сказано, это не она «бегала» за Антоном, а он за нею! Это не она лежала у него на коврике перед кроватью, а он у нее! Это его, а не ее «домовцы» называли преданным шпицем (участники шоу никогда не сомневались в искренности Антона!) Т.е. уличить Женю в стремлении во что бы то ни стало получить вожделенные квадратные метры, сантиметры и миллиметры мы не можем!!! Можно лишь вменить ей в вину то, что она воспользовалась выгодным предложением, да и то, нет убедительных аргументов. А того, что есть, уж простите, мало, чтобы распинать девушку так старательно, как это делают некоторые… Кстати, для «антиков» Жени хочу еще добавить: не всякая «красотка» может заставить парня за три месяца упасть на колени, предложить руку и сердце и преподнести московскую квартирку на блюдечке с голубой каемочкой. Накачать грудь, нарастить волосы и увеличить губы для этого недостаточно! Во всяком случае Лере Мастерко это пока не помогло… Да и хваленая «натуральность» Стрункиной тоже пока как-то «не прокатывает». Увы! Тут надобно что-то еще, что нам, девушкам, понять довольно сложно: мужская душа для нас потемки…(Ох, чует мое сердце, загрызут меня «антики» за все вышеизложенное, но против фактов не пойду!) Так вот, вернемся к вопросу о «глубокой обиде» Стрункиной на Антона и Женю. Теперь, когда мы с Вами уже точно знаем, что обещанная родителями квартира не миф, а самая что ни на есть реальность, все встает на свои места. Да, Оксана мечтала надежно зацепиться в Москве, да, шла к своей цели напролом, но… не сложилось. Конечно, преградившая путь Женя не могла рассчитывать не только на дружбу со стороны Окси (а они ведь когда-то в самом деле дружили?!), но даже на пресловутый нейтралитет. И нет здесь места никакому «стрункинскому правдолюбию»! Права Женя, ох, права: сильно задел Окси отказ Антона! А еще больше «оскорбила» уплывшая в руки соперницы квартирка! Лере же, Окси и прочим их союзницам остается теперь только продолжать попрекать девушку мифической «каймой на ногтях», «грязными пятками», провинциальным происхождением (а на проекте, мы ведь точно знаем, собрались сплошь одни дворяне!) и набившей оскомину «селедкой». А еще говорить, что, мол, не получила Женечка желанного олигарха! Осталось утешиться Антошей. (Не хилое «утешение», скажу я Вам: молодой, симпатичный, неглупый парень с московской пропиской! Еще не известно, насколько «юным» был бы олигарх!) Можно и после свадьбы искать подвох в свадебном путешествии: почему не сразу поехали? Отчего не спешат? Чего ждут? (Как будто есть общепринятые нормативы, когда именно и куда надо ехать молодоженам.) Что ж, девушки, кичитесь своею псевдочистоплотностью, псевдонатуральностью и прочими псевдодостоинствами! Восклицайте свежеприходящим кавалерам: «Не для тебя я красила губешки! Не для тебя растила волоса!!!» Клеймите «фальшивых силиконовых кукол» и ждите своих принцев на белых или даже бело-розовых конях. Они пренепременно придут! Прискачут! Ведь только обеляя себя и понося соперниц можно хоть как-то заставить этих принцев взглянуть в свою сторону. Принцы, как известно, любят злоязычных девушек))) Дерзайте! С уважением, ЛилуРоз!

Красота страшная сила

@rielДата: Понедельник, 18.06.2012, 22:49 | Сообщение # 2492
Генералиссимус
Quote (sofya)
Сообщение # 2492

почти согласна. единственное могу добавить,время покажет и все раставит на свои места. на старте семейной жизни жени и антона желаю счастья в 125 раз,и пусть все будет ок. и вообще,чтобы все девочки вышли замуж,кто хочет и жили припеваючи. b7

Я буду повежливее,если вы будете поумнее.

МатильдаДата: Понедельник, 18.06.2012, 22:56 | Сообщение # 2493
Генералиссимус
Quote (sofya)
Да, Оксана мечтала надежно зацепиться в Москве, да, шла к своей цели напролом, но… не сложилось.

У Струнделя московская прописка и жилье в Москве есть,наверно другая причина
Quote (sofya)
Ох, чует мое сердце, загрызут меня «антики

Пока только фанатки Трульки отличились в этом,там уже в чем только не обвинили людей посмевших задеть "принцессу"
Quote (sofya)
дворяне!

В в этом полностью согласна,один другого хлеще,причем исключений НЕТ ВООБЩЕ

)))

девулькаДата: Понедельник, 18.06.2012, 23:01 | Сообщение # 2494
Полковник
Quote (sofya)
Оксана Стрункина так долго не давала покоя Антону и Жене Феофелактовой?

Согласна с каждой строкой, с каждой мыслью. Всегда говорила, что девушкам проекта надо бы задуматься, отчего - селиконовая, нарощенная, глупенькая, процинциапльная, не умеющая есть селедку так, как умеют ее есть они, прошедшая не одну постель Трулька вечно окружеена поклонниками и подарками в периметре и за периметром. А они, делающие все точно так же - и нарастили, и отселиконили, и в ночьи уезжали с Саньками, кому повезло. И на проекте не одну постель сменили, а кроме гранатового сока да рукоприкладства или нецензурщины, ничего не поимели. Да потому что есть это женское начало у Трули, которого нет, не было и никогда не будет у той же Стрункиной, не будет и у других участниц, которые окружают эту Стрункину в надежде, что будут как за каменной стеной. А на самом деле, являясь игрушками в ее руках для скрадывания одиночества. И некого Стрункиной винить в том, что у нее уводилди, уводят и будут уводить молодых людей, при таком отношении ее к ним, какое она нам ежедневно показывает с экрана

@rielДата: Понедельник, 18.06.2012, 23:01 | Сообщение # 2495
Генералиссимус
за стрункиной мужики бегать никогда не будут. такая вот она фефочка. пусть в нее закачают хоть тонну силикона. просто она не женственная и не сексуальная.пусть думает и меняеться.

sofyaДата: Понедельник, 18.06.2012, 23:09 | Сообщение # 2496
Сержант
Квартирный невопрос. Участникам "Дома-2" Феофелактовой и Гусеву подарили квартиру. Дорогостоящий презент молодоженам преподнесли родители жениха Домочадцы Евгения Феофилактова и Антон Гусев отметили бракосочетание пышным банкетом. Главным подарком для молодых стали ключи от квартиры в Москве. Причин чувствовать себя по-настоящему счастливой у 27-летней Жени предостаточно. Помимо приобретения статуса жены, сексуальная брюнетка теперь также может не задумываться о том, где их новоиспеченной семье придется жить после свадьбы - в качестве подарка на торжество родители Антона презентовали молодым ключи от новенькой квартиры. - Сначала папа с мамой хотели подарить автомобиль, но потом решили, что на машину нам будет проще накопить самостоятельно, - рассказал Life Showbiz Антон. - У нас Женей уже есть несколько вариантов, как обустроить наше семейное гнездышко. После свадебного путешествия займемся работой над интерьером. Возможно, что столь широкий жест Гусевых-старших обусловлен скорым пополнением в молодой семье, ведь на проекте «Дом-2» давно обсуждают возможную беременность Феофилактовой. Эти слухи нельзя назвать беспочвенными, ведь до похода в ЗАГС Женя и Антон не были знакомы и трех месяцев. К тому же, на свадебном банкете молодая жена не притронулась ни к одному виду спиртного и вела себя крайне скромно – просидела все торжество бок о бок со своим мужем. На праздничном банкете в одном из элитных ресторанов столицы присутствовали только самые близкие Жене и Антону люди. Из участников «Дома-2» искреннюю радость новой ячейке общества выразили Дарья и Сергей Пынзари и Венцеслав Венгржановский с Екатериной Токаревой, ведущая проекта Ольга Бузова со своим женихом Дмитрием Тарасовым - Оля и Дима вовсю заняты подготовкой к своей свадьбе, до торжества осталось всего пару недель. невесты, подетально продумывают о том, как будет проходить это торжество, и ни я, ни Женя - не исключение, - поделилась с Life Showbiz блондинка. - Сегодня сбылась ее мечта, надеюсь, все прошло так, как она это рисовала в своем воображении. Гостей баловали угощениями на любой вкус. Домочадцам и их друзьям предлагали отведать баранины на ребрышках, филе телятины или осьминога под мускатным соусом. Все пункты меню невеста утверждала лично. - Торт был невероятно красивым, но насколько он был вкусным, я вообще не могу передать, - поделилась с Life Showbiz подружка невесты Дарья Пынзарь. - Вообще все и еда, и алкоголь - на высшем уровне. Давно у нас на проекте не было подобных торжеств. Сразу после выноса праздничного торта молодые отправились домой, а их гости продолжили веселье. Лишь на рассвете домочадцы вернулись в стены проекта, чтобы уже на следующий день появиться на экранах телезрителей. Life Showbiz

Красота страшная сила

МатильдаДата: Понедельник, 18.06.2012, 23:14 | Сообщение # 2497
Генералиссимус
Quote (девулька)
женское начало у Трули

Ну это да,не отнять,умеет она вертеть мужчинами,Струна даже готовила Гуську,но все равно он выбрал Трульку,хоть и самому теперь пришлось фартучек женский на себя повязать.
Quote (девулька)
И некого Стрункиной винить

Мне кажется она обречена на одиночество,вряд ли в мире существует мужчина,который сможет с ней ужиться

)))

@rielДата: Понедельник, 18.06.2012, 23:20 | Сообщение # 2498
Генералиссимус
струне надо расслабить булки,от ее напрежения лампочки перегорают . а вердикты на счет одиночества время вынесит.

клепа3937Дата: Вторник, 19.06.2012, 07:03 | Сообщение # 2499
Сержант
Quote (sofya)
Сообщение # 2492

Полностью согласна! И не было ни какой любви у окси к антону! Просто уязвленное женское самолюбие! Кричит на всех углах, что стоит пальцем сщелкнуть! Ан - нет -не поддался гусев сщелчку!
А, мастерко полностью попала под влияние стрункиной, по отношению к которой поневоле возникают вопросы о ее ориентации! Еще в начале, когда она пришла, раза два показывали окси в костюме садо-маза с плеткои в руках! Да и поведение у нее не как у девушки, а как у заправского мужика!
1739050

alenacpravedlivayДата: Вторник, 19.06.2012, 08:46 | Сообщение # 2500
Генерал-майор
Quote (клепа3937)

А, мастерко полностью попала под влияние стрункиной, по отношению к которой поневоле возникают вопросы о ее ориентации!

Вчера когда встал вопрос о их выселении из городских,Струна предложила Мастерко жить вместе.

Всегда хорошо говорить что думаешь,если умеешь думать что говорить.

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ
Страница 250 из 1000«122482492502512529991000»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz