Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Пятница, 09.12.2016, 18:27
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 25 из 1000«1223242526279991000»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ
ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ
MarioДата: Вторник, 24.04.2012, 00:42 | Сообщение # 241
Генерал-лейтенант
Quote (Машенька)
Свет...

Свет регулируют из аппаратной, наверно чтоб лучше видно было а то в темноте вдруг что пропустим. Гнусный ночной одним словом, хоть реально было это хоть постановочно такое показывать нельзя

Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!

МатильдаДата: Вторник, 24.04.2012, 00:42 | Сообщение # 242
Генералиссимус
Quote (Umbrella)
постановка.

Да это было сразу понятно,с первых кадров,если бы действительно врезал так как показали,там лица не было вообще,одна сплошная опухоль,а может и челюсть свернутая,после "драки" со стулом я им не верю

)))

МашенькаДата: Вторник, 24.04.2012, 00:43 | Сообщение # 243
Генералиссимус
1831038
Quote (Mario)
потом пошла нарезка, когда он все крушил

Конечно!!! Сколько было бы возмущений народа?! Вот вы, девчонки, странные (без обид...я, в общем...обобщаю...)... То - не ломал ноги НеАдекват-Адвокат, раз нам не показали, то нет ребёнка у Юльки... Ну не выдают нам всё...

Машенька.
А вокруг - у м о р а ...:))))

ГостьяДата: Вторник, 24.04.2012, 00:44 | Сообщение # 244
Лейтенант
Машенька, Ну реально такое может быть-девка дурниной орет и нет ни оргов,ни соседей...раньше любой крик и сбегались все полуголыми.а тут "Помогите!" и...тишина...вранье от начала и до конца...вот не верю,что так все просто..

Всё как всегда..)

MarioДата: Вторник, 24.04.2012, 00:46 | Сообщение # 245
Генерал-лейтенант
еще бы показали как ноги ломал, 2 да я про то что конфликт может быть реальный ( я считаю что он ей в начале по лицу реально зарядил) а потом уже выгода обоих сторон пошла, они же все там алчные из за копейки удавятся

МашенькаДата: Вторник, 24.04.2012, 00:48 | Сообщение # 246
Генералиссимус
Quote (Гостья)
а тут "Помогите!" и...тишина

Кому там бежать из соседей??? Кроме того, он её не первый раз лупит... А админы в аппаратной - они, типа, за ширмой... нет их...
Ну, не знаю, может, вы и правы все, но... Странно... Филя уходить не собирался.. 100 пудовая инфа... А тут, ему говорят: Ну-ка, отлупи Катьку, для рейтинга, мы тебя за это выгоним!!!
?????????? Не знаю...
Когда Катька только заявила в Нете о расставании с Филом, я подумала, что - всё для конкурса в "Деффчонки", поскольку всё было похоже... как у Кадони перед ЧГ... Но, когда я увидела видео... Нет...

Машенька.
А вокруг - у м о р а ...:))))

UmbrellaДата: Вторник, 24.04.2012, 00:48 | Сообщение # 247
Генералиссимус
Quote (Матильда)
там лица не было вообще,одна сплошная опухоль,а может и челюсть свернутая,после "драки" со стулом я им не верю

И самое странное,то что ни кто не пришел.....ведь у них аппаратная всю ночь работает,да и охрана есть.......вот если бы прибежали сразу после того как Филька ей первый раз ударил,когда она за компом сидела,тогда можно было бы поверить....

Вот пошлёшь кого-нибудь с горяча. А в душе переживаешь.... дошёл ....не дошёл?

МатильдаДата: Вторник, 24.04.2012, 00:51 | Сообщение # 248
Генералиссимус
Quote (Umbrella)
аппаратная

Ага,сразу оттуда крики начинаются,всем разойтись по разным комнатам,да и вообще она что в лесу что ли?!Ушла бы к сестре,такси круглосуточно работают

)))

ГостьяДата: Вторник, 24.04.2012, 00:51 | Сообщение # 249
Лейтенант
Машенька, Ну вот разве разъяренный и поддатый человек в такой ситуации будет думать о микрофонах-а ведь он сначала аккуратно с неё,с лежащей , снял проводочки и потом потащил на кровать....)

Всё как всегда..)

MarioДата: Вторник, 24.04.2012, 00:52 | Сообщение # 250
Генерал-лейтенант
Quote (Машенька)
А тут, ему говорят: Ну-ка, отлупи Катьку, для рейтинга, мы тебя за это выгоним!!!

яи говорю конфликт реальный начался, а потом уже просто доигрывали что в прицепи ему терять понятно что за такое выгонят, денег предложили обоим доиграть до конца с крушением и все, они же алчные терять нечего, Фил за ворота Катька жертва и все при деньгах. я так думаю, вторая часть буйства мне показалась показухой

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ
Страница 25 из 1000«1223242526279991000»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz