Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Воскресенье, 04.12.2016, 13:10
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 249 из 1000«122472482492502519991000»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ
ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ
девулькаДата: Понедельник, 18.06.2012, 18:15 | Сообщение # 2481
Полковник
Quote (Шуршик)
но раньше как то на проекте люди были интеллектуальнее, добрее, благожелательнее, искренне радовались.

Тоже сегодня, начитавшись гадостей, подумала. а как раньше все было трогательно и красиво. Хоть были и свои ссоры, драки . Но в основном, все было для построения любви и творчества. Ведь до сих пор висит плакат "Я люблю тебя", который повесил Каримов, признаваясь в любви Бородиной. До сих пор звучит песня Солнца "Как-то летом на проект... пришли и остались, чтоб любовь свою найти..." . И ведь находили любовь, открыввали в себе таланты и как-то их реализуют теперь. Были родительские дни, когда приезжали родители и все вместе давали советы СВОИМ детям, как вести себя с ДРУГИМИ детьми. Не лаялись родители друг с другом, не тыкали друг другу - а ты... а ты... Не лбыло такого открытого хамства и хабальства, ненависти, зависти и злобы неприкрытой. От этого грустно становится и смотреть, и читать все меньше хочется

МатильдаДата: Понедельник, 18.06.2012, 19:06 | Сообщение # 2482
Генералиссимус
Quote (девулька)
Все больше возникает вопрос, а есть ли что тащить на проект

беременность наверняка была,вряд ли так артистично можно было изображать беременность,но возникает вопрос,почему действительно даже спину не показывают,да кулечки в 4 месяца уже не нужны,я в месяц перестала своих пеленать,уже костюмчики носили,а тут как не фотка так обязательно в кульке

)))

МатильдаДата: Понедельник, 18.06.2012, 19:15 | Сообщение # 2483
Генералиссимус
Quote (девулька)
Филя лучше бы памятник маме своей возвел

Действительно,а еще лучше сам бы своего сына растил,а не просил с голодухи дочку,халява все-аки вещь страшная
Quote (девулька)
хамства и хабальства, ненависти, зависти и злобы неприкрытой

Я согласна что некоторые комменты действительно очен грубые,но опять же например коммент,о том,что Дашка постоянно по вечеринкам бегает,в то время как мужа почти на них не видно,вроде не хамский он,в принципе так оно и есть,а вот самое интресное начинается после такого коммента,Ответ такой там уже,а ты сама дура,ты завидуешь,вот от этого неприятно делается,я уже перестала читать новости на главной,только вот из-за таких ответов,точнее новости читаю,а в комменты даже не заглядываю.Может я конечно кого задену своими словами,так что девочки я извиняюсь,я никого не имею в виду,пишу образно,но думаю что было меньше хамства сначала нужно фанатам персонажей Домика научится культурно,адекватно и воспитанно писать,а уж потом может и хамские комменты пропадут.Но это опять же мое личное мнение,может кто и не согласится

)))

Ane4kaДата: Понедельник, 18.06.2012, 19:16 | Сообщение # 2484
Генерал-майор
Я вообще не понимаю целесообразность прибывания детей на проекте.........Вокруг одно быдлячиство. Ладно Пынзари-"Божьи одуванчики", но Салибековы точно не пример для подражания!!!!!!!Чтобы он на Юле женился, ему караоке клуб открыли, а ей с Катей за все страдания салон красоты. Я считаю им нет смысла возвращаться, тоже что и с Кузиными получится. batl

МатильдаДата: Понедельник, 18.06.2012, 19:21 | Сообщение # 2485
Генералиссимус
Quote (Ane4ka)
тоже что и с Кузиными получится.

У Кузиных Иашка постаралась,сделала все возможное и невозможное,но своего добилась,развела дочь с зятем,который не нравился самой Иашка,я вот удивляюсь ей,а ей собственно какая была разница?!Если дочь счастлива была с ним,то нравился он тебе или не нравился, её дело должно быть сторона.

)))

Ane4kaДата: Понедельник, 18.06.2012, 19:26 | Сообщение # 2486
Генерал-майор
Quote (Матильда)
Если дочь счастлива была с ним,то нравился он тебе или не нравился, её дело должно быть сторона.

А может там и не было любви......им же миллион заплатили, отработали и разбежались. Это мы сидим думаем гадаем. Уже не знаешь кому верить. Это для нас дети , брак- святое...А для участников брак (судя по эфирам) - так в туалет сходить

Ane4kaДата: Понедельник, 18.06.2012, 19:29 | Сообщение # 2487
Генерал-майор
Я дом уже не смотрю, новости на сайте читаю и все. И так все понятно. Помню единственный относительно свежий эфир, когда Колян напился и кричал, что он член профсоюза. У нас дома друзья были, мы так смеялись, что соседей разбудили b7 Соседка по батарее колотить начала b7

МатильдаДата: Понедельник, 18.06.2012, 19:34 | Сообщение # 2488
Генералиссимус
Quote (Ane4ka)
А для участников брак

А у них это действительно брак в плохом смысле этого слова
Quote (Ane4ka)
когда Колян напился и кричал, что он член профсоюза

Помню,помню,а еще был эфирчик когда Венчик курочку "кушал",этот даже мой муж смотрел,хотя бесится от Дома b4

)))

ничьяДата: Понедельник, 18.06.2012, 21:05 | Сообщение # 2489
Лейтенант
О какой пощечине идет речь, никто не расскажет

МатильдаДата: Понедельник, 18.06.2012, 21:17 | Сообщение # 2490
Генералиссимус
Quote (ничья)
О какой пощечине идет речь

Да везде пестрит об этой пощечине,но толком не написано,вроде как Трулька Гуську дала по фейсу за то,что он оторвал кусочек фаты.

)))

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ
Страница 249 из 1000«122472482492502519991000»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz