Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Пятница, 09.12.2016, 06:52
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 236 из 1000«122342352362372389991000»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ
ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ
sofyaДата: Суббота, 16.06.2012, 20:24 | Сообщение # 2351
Сержант
Quote (Матильда)
это не значит что можно начать оскорблять этого человека,ну пусть пишет,раз он так воспитан,его это проблемы

А почему мы должны читать ЭТО?Здесь должны быть рамки приличия.Есть такие сайты где даже половину того что здесь пишут,тут же придушили бы в зародыше.

Красота страшная сила

МатильдаДата: Суббота, 16.06.2012, 20:27 | Сообщение # 2352
Генералиссимус
Quote (Пипа)
да и коммент по моему без обидный

Я тоже что-то подобное написала,но больше уже не заходила,а то наверно столько нового бы о себе узнала b4

)))

МатильдаДата: Суббота, 16.06.2012, 20:30 | Сообщение # 2353
Генералиссимус
Quote (sofya)
А почему мы должны читать ЭТО

Ну так я же написала,что есть администрация,которая может все удалить.
Quote (ЗоЛоТиНкА)
Сообщение # 2351

Девочки,давайте не будем ругаться,мы все разные,и мнения тоже разные.Мне очень интересно узнать,а как Колямба опять на проекте оказался,его же вроде за пьянство и дебош выгнали?!А тут опять писали,что он там и еще и голову Барсику пробил batl

)))

ПипаДата: Суббота, 16.06.2012, 20:34 | Сообщение # 2354
Генерал-майор
Quote (ЗоЛоТиНкА)
У меня всего два мнения, где же Вы увидели оскорбления? boy_cr

я говорила не о вас а о тех кто заступаясь за трулю начинает гнать на других людей.да есть чумовые коменты которые пишут явно умалешенные оскорбляя трулю и приписывая ей все грехи. но извините если я пишу по факту и замечание делают мне, а потом еще и подписывают под одну гребенку мол завистницы, не успешные и бла бла бла, то доказывать никому ничего не собираюсь Вам труля успешная, красавица, свадьба шикарная и т.п? ну пожалуйста ваше дело считайте так. пусть они с антоном живут долго и счастливо.

ПипаДата: Суббота, 16.06.2012, 20:36 | Сообщение # 2355
Генерал-майор
Quote (Матильда)
Мне очень интересно узнать,а как Колямба опять на проекте оказался,его же вроде за пьянство и дебош выгнали?!А тут опять писали,что он там и еще и голову Барсику пробил batl

да он же типо за кодировался)) мне кажется никому ничего не пробивали, так устроили мини треш) то с валероном отжигали..теперь вот на поляне с барзиковым.

ЗоЛоТиНкАДата: Суббота, 16.06.2012, 20:39 | Сообщение # 2356
Сержант
Quote (Матильда)
.А вот на главной пишу редко,там оскорбления как из рога изобилия полетят

Матильда, я не написала ни одного оскорбления , я только за позитивное общение. Непонятно только почему Вы так против новеньких? А главное я считаю большим грехом обсуждать в человеке то, что дала природа. И никогда не прохожусь по внешности, я обсуждаю только поступки и отношение человека к человеку. Ну вот и пообщались Спасибо за общение . Здесь очень теплый прием. Будьте здоровы.А чтобы отдельных людей не тошнило , я с вами прощаюсь.

МатильдаДата: Суббота, 16.06.2012, 20:40 | Сообщение # 2357
Генералиссимус
Quote (Пипа)
завистницы, не успешные

Вот это и удивляет,ну если человек сказал,что Трулька плохо выглядит,то в чем зависть-то?!

)))

sofyaДата: Суббота, 16.06.2012, 20:40 | Сообщение # 2358
Сержант
Колясик вернулся со справкой о том что его закодировали.Думаю справка липовая.А по поводу пробитой головы в новостях внимательный зритель все по полочкам разложил,читать было интересно.Якобы это был постановочный трюк и кровь киношная.Я пересмотрела еще раз и согласилась.А если еще обратить внимание на улыбку Барзикова,то сомнения все сразу отпадают.

Красота страшная сила

ПипаДата: Суббота, 16.06.2012, 20:43 | Сообщение # 2359
Генерал-майор
Quote (ЗоЛоТиНкА)
Матильда, я не написала ни одного оскорбления , я только за позитивное общение. Непонятно только почему Вы так против новеньких? А главное я считаю большим грехом обсуждать в человеке то, что дала природа. И никогда не прохожусь по внешности, я обсуждаю только поступки и отношение человека к человеку. Ну вот и пообщались Спасибо за общение . Здесь очень теплый прием. Будьте здоровы.А чтобы отдельных людей не тошнило , я с вами прощаюсь.

где было сказанно о природных данных? ни слова! фату и корону дала природа? где чувство вкуса? зачем одевать на себя все подряд? а что тогда можно обсуждать? может скажите? здесь нормальный прием и если наши мнения не совпадают это не повод психовать и уходить. бред.

МатильдаДата: Суббота, 16.06.2012, 20:43 | Сообщение # 2360
Генералиссимус
Quote (ЗоЛоТиНкА)
Матильда, я не написала ни одного оскорбления , я только за позитивное общение. Непонятно только почему Вы так против новеньких?

Да я наоборот за,чем больше народа приходит сюда,тем интересней общаться.Просто наверно не совсем поняли друг друга.
Quote (ЗоЛоТиНкА)
Ну вот и пообщались Спасибо за общение . Здесь очень теплый прием. Будьте здоровы.А чтобы отдельных людей не тошнило , я с вами прощаюсь.

Это Вы зря,сначала ПИпу обвинили,теперь меня,тут вообще всегда хорошо,оскорблений в адрес друг друга не бывает,обсуждали же что на главной пишут в ответ друг другу,при чем Вы-то здесь?!

)))

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ
Страница 236 из 1000«122342352362372389991000»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz