Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Четверг, 08.12.2016, 21:13
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 235 из 1000«122332342352362379991000»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ
ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ
ПипаДата: Суббота, 16.06.2012, 18:25 | Сообщение # 2341
Генерал-майор
Девочки всем приветик)))!!
Quote (sofya)
А на что злиться?

по моему бред..кто то злится? я вот не пойму про фео вообще нельзя высказываться?или говорить можно только хорошее? ну да не понравилась мне прическа что то еще люди сказали и забыли..а трагедию как раз таки разыгрывают те кто за нее заступаются)
Quote (sofya)
Сделали ребята свадьбу по своему вкусу,не по ВАШЕМУ,а по своему,значит все дерьмо?

что за крайности? кто сказал дерьмо? сказали о моментах которые не понравились всего то. а вот уже про дерьмо как не странно уже не первый коммент пишут фанатки фео)
Quote (Матильда)
Собственно каждый выражает свое мнение,Кому-то понравилось,кому-то нет,может быть и переборщил кто с комментами,но это ЛиЧНОЕ МНЕНИЕ и ведь никто не навязывает,написал и все.А там уже пошло оскорбление фантиками самих форумчан.Я вот этого не понимаю.Считаю если не умеет человек вести нормальный диалог без оскорблений,то и нечего тогда писать,грязь больше льется из их уст.И завистницы тут все несчастные и как только не назвали.Уж лучше бы свою любимицу Трульку наставляли тогда.Сама она себе такую репутацию заработала,за что боролась,на то и напоролась.Или еще как любят говорить на Домике,закон бумеранга.

Матильда я с вами согласна полностью!! 172

АдвокатДата: Суббота, 16.06.2012, 19:28 | Сообщение # 2342
Рядовой
Девчата, огромное спасибо, что вы обратили внимание на то, что творится на главной странице. Это не подлежит никакому пониманию-оскорбления, неприкрытое хамство, ничем не прикрытая злоба. И все это в адрес невесты, которую лично не знает никто. Ничем не обоснованные оскорбления и унижения. Никого она не обижала лично, но грязь льется и льется...Не важно, что она говорила или вела себя по отношению к другим участникам шоу. Важно то, что это ее день и больше ни чей.
Я тронута и счастлива ребята,
признаюсь честно, тронута до слёз!
Представить невозможно, что когда-то,
совсем не знала сайта - мира грёз!

legem et iustitia

ЗоЛоТиНкАДата: Суббота, 16.06.2012, 19:50 | Сообщение # 2343
Сержант
Всем добрый вечер.Согласна с Адвокатом полностью. Зачем так жестоко?. Нет на свете ничего красивее и прекрасней чем свадьба.Нам всем хочется счастья , несмотря ни на что. и если говорить о законе бумеранга, то нам тоже нельзя забывать об этом.

sofyaДата: Суббота, 16.06.2012, 19:51 | Сообщение # 2344
Сержант
Про всех можно высказываться,вопрос только в том как?Лично я ни от кого здесь не фанатею,во первых я не в том возрасте,а во вторых нет достойных за кого можно было бы по болеть.Я тоже согласна с Матильдой не умеешь себя сдерживать не пиши.Я заметила где написано нейтрально о свадьбе,там непременно стоит огромное количество минусов,а если написано и страшная, и старая,и мешки под глазами,и платье не то и рукава у Антона короткие и тд так там одни плюсы.Я на сайте давно,меня очень многие участники раздражают,да еще так сильно,что убила бы,но я ни разу себе не позволила оскорбление в чей либо адрес.Получается по мнению некоторых форумчан если я за кого то заступаюсь или просто не оскорбляю,значит я фанат кого то,а для меня это звучит как оскорбление,в том свете если всем миром навалились на кого ,а какая то там посмела не согласится с большинством,значит она фанатка, второй сорт.У меня совсем другое мнение на этот счет.У меня к сожалению или к счастью нет стадного чувства,а даже наоборот,если стаей все кого то гнобят,у меня всегда желание влезть в драку и защитить.Я конечно понимаю что Гусевы не нуждаются в моей защите,но я за справедливость,можно ведь даже высказать свое недовольство культурно,что бы не обидеть человека.Но во многих комментариях звучит откровенная злоба.
Я немного, сколько выдержала читать желчные высказывания,сделала подборочку.Но вы в праве со мной не согласится и причислить эти комментарии к культурным и без обидным обсуждениям.

Михаил Зотов
очень страшная фео, как всегда! радости в глазах нет вообще... Фу-фу
Мне нравится
час назад|Комментировать

Татьяна Власова
ужас и ужас !!!Женьку стилист изуродовал страшней невест не видала!
Мне нравится 3
сегодня в 9:06|Комментировать

Вера Ситникова
На последней фотке заметно как "счастливы" молодожены! Прическа"ЧЕРЕП"-это именно то, что "нужно" на свадьбе! БЕ-Е-Е-Е!
Мне нравится 3
сегодня в 8:30|Комментировать

Кристина Власова
Феофилактова похожа на старого гоблина
Мне нравится 2
сегодня в 5:41|Комментировать

Римма Гариева
сколько говорила,что будет все шикарно...эх,труля! как ты сама говоришь,колхоз...но свадьбы в колхозах намного шикарнее,чем у тебя. я в шоке от твоеи свадьбы,кошмар!!!!!!!!!!!!!!! сколько шума было от этого пшика...
Мне нравится 4
сегодня в 5:26 [/b]

Красота страшная сила

МатильдаДата: Суббота, 16.06.2012, 20:04 | Сообщение # 2345
Генералиссимус
Ну я например тоже согласна с Татьяной Власовой,действительно изуродовал её парикмахер.Но первый коммент ужасный просто,но опять же это не значит что можно начать оскорблять этого человека,ну пусть пишет,раз он так воспитан,его это проблемы,я просто не хочу залезать и искать там подборку,в которой оскорбления уже в другую сторону.Повторюсь еще раз,каждый пишет как ему нравится,но никому здесь нет право оскорблять форумчан.Есть администрация,которая увидит такие комменты и удалит,зачем грудью-то на амбразуру кидаться?!

)))

ЗоЛоТиНкАДата: Суббота, 16.06.2012, 20:12 | Сообщение # 2346
Сержант
Quote (Матильда)
,но никому здесь нет право оскорблять форумчан.Есть администрация,которая увидит такие комменты и удалит,зачем грудью-то на амбразуру кидаться?!

Матильда, а где Вы увидели оскорбления. Даже нет и намека .Мы все высказываем свое мнение , которое имеет право быть, нравится оно кому или нет. Но должны же быть рамки приличия, или у людей нет даже начальных азов воспитания. И не касаться форумчанок, это первое и незыблемое правило на любом сайте.

ПипаДата: Суббота, 16.06.2012, 20:17 | Сообщение # 2347
Генерал-майор
Quote (sofya)
Сообщение # 2345

"отличная" подборка..первый комент это нечто..верх интеллекта..но опять же ее дело написала и ладно главное что у нее ничто нигде измазанно не было, а то что изо рта льется кака это ладно. мой комент про фату и корону..ну такой резонанс вызвал..а что такого я сказала то? всего то , только то что может быть прическа выглядела лучше и образ смотрелся куда выгоднее если бы голову не закрывала фата..элементарно задумку подруги(стилиста) не видно было. и только из за этого стоило столько собак спускать. я помоему из форумчан никого лично не обидела. да и коммент по моему без обидный

ПипаДата: Суббота, 16.06.2012, 20:19 | Сообщение # 2348
Генерал-майор
Quote (ЗоЛоТиНкА)
Матильда, а где Вы увидели оскорбления. Даже нет и намека .Мы все высказываем свое мнение , которое имеет право быть, нравится оно кому или нет. Но должны же быть рамки приличия, или у людей нет даже начальных азов воспитания. И не касаться форумчанок, это первое и незыблемое правило на любом сайте.

да столько намеков прям завались. обвиняя других в негативе вы сами не замечаете как начинаете оскорблять других и похлеще.честно говоря уже тошнит от этих обсуждений. расписались и молодцы, счастья, любви, долгих лет совместной жизни. на этом я закончу

МатильдаДата: Суббота, 16.06.2012, 20:22 | Сообщение # 2349
Генералиссимус
Quote (ЗоЛоТиНкА)
И не касаться форумчанок,

Там везде полно этого,почти под кждой новостью,не знаю может сегодня уже удалили,не смотрела,но вчера было очень много,например написан коммент,что ужасная прическа,а следующий коммент идет уже такой,да ты сама неудачница,да сама страшная,да ты просто Женьке завидуешь.Это что признание в любви что ли?!Кстати я как-то поднимала тему здесь,чем например Трулька отличается от той же Струны,по мне так ничем совершенно,как клоны обе.Думала может кто из поклонников той или другой девицы как-то смогут объяснить их отличие,но так и не дождалась,ладно хоть оскорблений не получила в свой адрес и на том спасибо.Да и то наверно просто здесь более все просматривается,бана наверно побоялись,вот и не написали оскорбления.А вот на главной пишу редко,там оскорбления как из рога изобилия полетят

)))

ЗоЛоТиНкАДата: Суббота, 16.06.2012, 20:22 | Сообщение # 2350
Сержант
Quote (Пипа)
да столько намеков прям завались. обвиняя других в негативе вы сами не замечаете как начинаете оскорблять других и похлеще

У меня всего два мнения, где же Вы увидели оскорбления? boy_cr

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ
Страница 235 из 1000«122332342352362379991000»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz