Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Понедельник, 05.12.2016, 21:39
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 234 из 1000«122322332342352369991000»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ
ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ
@rielДата: Суббота, 16.06.2012, 03:10 | Сообщение # 2331
Генералиссимус
даша по моему вкусу, как престарелая барби выгледит. но это опять заезженная пластинка.

Я буду повежливее,если вы будете поумнее.

@lusha@Дата: Суббота, 16.06.2012, 03:12 | Сообщение # 2332
Генералиссимус
Quote (@riel)
даша по моему вкусу, как престарелая барби выгледит.

Я тоже так думаю....

@lusha@

sofyaДата: Суббота, 16.06.2012, 14:59 | Сообщение # 2333
Сержант
Привет всем. Сбежала с главной,не выдержала грязи по поводу свадьбы.Даже и не думала,что народ может быть настолько не объективен и зол.А на что злиться?Смешно честное слово.Ну свадьба,не такая как у Марии Петровны с сайта,а платье то не такое как у Клавки,а причесон это вообще не в какие ворота.Ну и что?Сделали ребята свадьбу по своему вкусу,не по ВАШЕМУ,а по своему,значит все дерьмо?Не смотрю эфиры,берегу нервы,только читаю новости и комментарии,а теперь после этой грязи и комментарии читать не охота.Да и комментариями это назвать можно с натягом,обсер чистой воды.

Красота страшная сила

МатильдаДата: Суббота, 16.06.2012, 15:09 | Сообщение # 2334
Генералиссимус
Quote (sofya)
Привет всем.

Добрый день
Quote (sofya)
,не выдержала грязи по поводу свадьбы.

Собственно каждый выражает свое мнение,Кому-то понравилось,кому-то нет,может быть и переборщил кто с комментами,но это ЛиЧНОЕ МНЕНИЕ и ведь никто не навязывает,написал и все.А там уже пошло оскорбление фантиками самих форумчан.Я вот этого не понимаю.Считаю если не умеет человек вести нормальный диалог без оскорблений,то и нечего тогда писать,грязь больше льется из их уст.И завистницы тут все несчастные и как только не назвали.Уж лучше бы свою любимицу Трульку наставляли тогда.Сама она себе такую репутацию заработала,за что боролась,на то и напоролась.Или еще как любят говорить на Домике,закон бумеранга.

)))

sofyaДата: Суббота, 16.06.2012, 15:31 | Сообщение # 2335
Сержант
Quote (Матильда)

Собственно каждый выражает свое мнение,Кому-то понравилось,кому-то нет

Какое уж тут мнение,откровенные оскорбления.Ну как можно судить по фотографиям?Такой хреновый фотограф мог бы даже королевскую свадьбу испортить.У меня наверное другое понятие о слове "комментарий".Бог им судья,вы правильно сказали про закон бумеранга,вся грязь которая льется здесь относительно любого участника,обязательно вернется,с удвоенной силой,это я знаю точно.Не все знают силу слова.

Красота страшная сила

lyudaДата: Суббота, 16.06.2012, 15:36 | Сообщение # 2336
Генералиссимус

вот комменты из инета,но наши форумчанки прошлись по свадьбе еще жестче!
ЛЮДИ-добрые,за что так молодую девушку????Я понимаю,что она у многих вызывает антипатию,но НЕЛЬЗЯ преследовать человека за то,что СТАРА(а ей 26),прическа(но такие прически делают все исполнительницы фламенко)-испанский стиль,ГУБЫ КРАСНЫЕ-тоже под стиль,платье-не красивое(я думаю все белые ,свадебные -красивы!главное невесте по вкусу!),приехала из села(это грех? мы все родом от земли),высокомерна-так это право молодых на ошибку,обсуждала чужие свадьбы-так ее обсуждают(грязно) еще больше,списки представляете мужчин,так давайте вспомним поименно -БУЗОВОЙ-на проекте и после!БЛИЗНЕЙ,агибаловых,водонаеву,варвину,МАСТЕРКО-ЗА МЕСЯЦ(крылов,витамин,самсонов и органисту дала бы ,да ушел) и тд.
ЭТОТ ЧЕЛОВЕК НЕ МОЖЕТ ОТВЕТИТЬ ИЛИ ПОСТОЯТЬ ЗА СЕБЯ-ОНА ТАМ!А мы критики,но где вы читали высказывания критиков в такой форме об фильмах,постановках,шоу ,актерах итд.
Я люблю свой сайт,ценю мнения каждого,но давайте помягче относиться к уч,тем более мы все знаем,что нормальные убегают от туда-через неделю.

жизнь хороша и жить хорошо.

МатильдаДата: Суббота, 16.06.2012, 15:39 | Сообщение # 2337
Генералиссимус
Quote (sofya)
откровенные оскорбления.

Меня больше поразили откровенные оскорбления в адрес самих форумчанок,что только там не написали.Вот это да,Хотя чему я удивляюсь,какой кумир,такие и фанаты.Хотя согласна,что матом писать про свадьбу это уже перебор.Но то что изуродовали и невесту и жениха и в плане прически и макияжа это я тоэе согласна с большинством.Из всех фоток только одна нормальная,на мой взгляд.Остальные ужасные.

)))

МатильдаДата: Суббота, 16.06.2012, 15:45 | Сообщение # 2338
Генералиссимус
Quote (lyuda)
Сообщение # 2337

Вот сообщение,сразу видно человек воспитан,очень культурно показана позиция,все по полочкам разложено.А на главной как написано?!Чуть ли не матом на человека имевшего неосторожность назвать Трульку страшилкой.
Quote (lyuda)
нормальные

Людочка,золотые слова.

)))

@rielДата: Суббота, 16.06.2012, 16:29 | Сообщение # 2339
Генералиссимус
оскарбление и грязь ,исходит всегда от слабости. критиковать и проходиться по внешности могут наверно лишь идеальные люди . но я таких не встречала,включая себя. критику надо начинать с себя. проанализировать свою жизнь,а потом так открыто насмехаться над другими,даже виртуальными героями.конечно если после самоанализа совесть позволит.да, подобного рода сайты для того и существуют,чтобы посплетничать о шоу. и доля конструктивной критики приветствуется,так как без нее нет рассуждений . все нравиться не может.но народ забывает о том,что оскарбляя других,унижает себя.

Я буду повежливее,если вы будете поумнее.

девулькаДата: Суббота, 16.06.2012, 17:58 | Сообщение # 2340
Полковник
Quote (sofya)
Даже и не думала,что народ может быть настолько не объективен и зол.

С каких это пор гладко причесанная элегантная головка стала предметом негативного обсуждения? Да распусти она волосы под фатой - писали бы, что вышла в образе ведьмы истринской, т.е. нашли бы в любом случае возможность придраться. Тоже удивляюсь, откуда именно к этой девочке столько злобы, агрессии и, уж извините, настоящейц зависти. По койкам прошлась за 5 лет? Так нынешние за неделю успели ее план перевыполнить. Одевается как-то не так? Так покажите хоть одного на проекте, кто бы отвечал требованиям моды. Ест не красиво? А хоть кто-то на проекте может похвастться этим умением? даже интеллигентная Снежана не выделяется из общей толпы. Очень рада за то, что девчонка не сломалась, не сорвалась, а достойно отпраздновала свадьбу. Кстати, не хуже чем кто-либо на проекте, если не лучше. Платье класс, прическа соответствует. Живот на нос не лезет и жених в ЗАГС матами его не подгонял, как это было на свадьбе Оли, про которую теперь ее мать говорит, чсто та была эталоном для всех свадеб.

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ
Страница 234 из 1000«122322332342352369991000»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz