Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Четверг, 08.12.2016, 07:04
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 211 из 1000«122092102112122139991000»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ
ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ
alenacpravedlivayДата: Четверг, 07.06.2012, 15:14 | Сообщение # 2101
Генерал-майор
Quote (Матильда)
А теперь получается она хорошая

А кто говорит.что она хорошая?Не хуже и не лучше чем другие обитатели,но столько грязи и яда считаю перебор.Пусть женятся,пусть покупают платья какие хотят,заказывают ресторан какой хотят,почему это всех так волнует?Я еще могу понять претензии куриц,которых никто замуж не берет,и даже отношений никаких нет,но остальные....
А насчет фонатства,я так поняла это намек на меня? Любимчиков у меня нет и быть не может,я нормальный человек и уважать здесь некого,сборище больных,хамов,не адекватов.Я за справедливость.Считаю что наваливаться всем миром с грязью на пару,которая решила создать семью,не справедливо.

Всегда хорошо говорить что думаешь,если умеешь думать что говорить.

МатильдаДата: Четверг, 07.06.2012, 15:22 | Сообщение # 2102
Генералиссимус
Quote (alenacpravedlivay)
миром с грязью на пару,которая решила создать семью,не справедливо.

Посмотрела специально здесь,вроде и не писал никто что-то уж сильно оскорбительного,а про кольца почему пишут,так я могу ответить,сразу вспомнилось,как Труль обкакивала кольца других участников,вот и вспомнилось думаю это всем.Да пусть женится,только вот грязь они на всех льют даже побольше остальных,да и накануне свадьбы такой счастливой,любимой и любящей невесте подслушивать под дверью и шикать на жениха,потише не слышно ничего ну право смешно b4 b4 b4
это намек на меня?

Странно,что люди чаще всего любой коммент под себя меряют,я никогда не перехожу на личности форумчан,это некрасиво,здесь участников обсуждают,а не друг друга.

)))

alenacpravedlivayДата: Четверг, 07.06.2012, 15:26 | Сообщение # 2103
Генерал-майор
Quote (Матильда)
Посмотрела специально здесь,вроде и не писал никто что-то уж сильно оскорбительного

Оскорбительное написано на главной,и лысая она.И дура не образованная,и селедкой под шубой обозвали,почитайте.

Всегда хорошо говорить что думаешь,если умеешь думать что говорить.

МатильдаДата: Четверг, 07.06.2012, 15:30 | Сообщение # 2104
Генералиссимус
,почитайте.

Я думала здесь,там я читала,но чаще всего,те кто пишет на главной наверно сюда и не заходят

)))

МатильдаДата: Четверг, 07.06.2012, 15:36 | Сообщение # 2105
Генералиссимус
не образованная,и селедкой под шубой

Но лично я,после того как прочитала все её "сочинения" пришла к такому же выводу,согласна,что инет еще никому грамотности не добавил,даже наоборот расслабляет,но уж не да такой степени как у Трули,да и не пишет тут никто,что кучу дипломов имеет.А в переходах сейчас можно купить что угодно,а уж если она так этим кичится,то тогда пусть соответствует тому,что она всем рисует.В общем за что боролась,на то и напоролась.Мне из всего этого Содома и Дурдома только детей жалко,страдают от тупости своих "родителей".Да еще выставляют фотки,а здесь разные люди приходят,не все спокойно пройдут мимо,могут грязи даже на деток вылить

)))

Елена-ya))Дата: Четверг, 07.06.2012, 15:46 | Сообщение # 2106
Сержант
Всем привет!!!! Девочки...сейчас смотрю дневной дурдом, как Венс услышал про развод от Кати и его лицо...перекошеное, сумашедшее, неадекватное..блиин, аж пятки похолодели у меня от страха 1712445 Вапще пипец полный 1742333 И дышит, дышит, как бешеный дракоша 1737210

У кого имеются ко мне чувства, которые невозможно передать словами, можно передать деньгами.)

МатильдаДата: Четверг, 07.06.2012, 15:56 | Сообщение # 2107
Генералиссимус
Quote (Елена-ya)))
Всем привет!!!!

Добрый день
Quote (Елена-ya)))
Венс

Я тут имела неосторожность посмотреть как-то Домик и попала как это ЧУДО себе диагнозы ставил boy ,а 2 вечно недовольные и орущие самочки пытались его вылечит,где орги такой экземпляр нашли,остается только гадать,но я очень надеюсь,что единственный и даже если когда-нибудь это нечто произведет потомство,то дети будут в маму

)))

ничьяДата: Четверг, 07.06.2012, 17:33 | Сообщение # 2108
Лейтенант
какие у венца были глаза, не испуганные , а изумленные, обалдевшие, как его звездного могла она бросит, ведь он привык , что он всегда бросал, а она твердила про любовь, он уверовал в ее любовь и вдруг такое, и обратите внимание на его выражение лица, восседающего на диване

Елена-ya))Дата: Четверг, 07.06.2012, 17:56 | Сообщение # 2109
Сержант
Quote (ничья)
какие у венца были глаза, не испуганные , а изумленные, обалдевшие

)))))а в самом начале, когда он увидел Катю и попёр на неё буром...вспомните его взгляд пациента психушки)))))

У кого имеются ко мне чувства, которые невозможно передать словами, можно передать деньгами.)

МатильдаДата: Четверг, 07.06.2012, 18:56 | Сообщение # 2110
Генералиссимус
Quote (ничья)
что он всегда бросал,

Девочки,а то что он бросал нормальные даже и не подбирали никогда b4

)))

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ
Страница 211 из 1000«122092102112122139991000»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz