Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Пятница, 09.12.2016, 06:52
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 203 из 1000«122012022032042059991000»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ
ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ
alenacpravedlivayДата: Пятница, 01.06.2012, 08:04 | Сообщение # 2021
Генерал-майор
Вот не смотрю проект и сплю хорошо и нервы в порядке.Но как посмотрю обязательно на дерьмо попаду.Вот и вчера попала на цирковое представление под названием голосилка.Смотреть было при мерзко.Я вот думаю приглашали же к участникам психолога,а почему психиатра нет?Там ведь психиатр нужен не одному участнику,Венцу конечно в первую очередь,но и две дамы из городских орущие с вытаращенными глазами нуждаются в помощи,и Колян и Ваня,и бывший Филя,да если по хорошему подумать отклонения может и скрытые,но есть у всех участников в той или иной степени.
Ну а этому ушлепку Венцу наверное теперь будут поставлять сучек с течками,а он как проектный кобель будет выбирать себе пару для случки и в дальнейшем для сучей свадьбы ,чтобы успеть к 31 декабря.Только вряд ли ему оплатят еще оду свадьбу.
А по хорошему то,после его вчерашнего поступка,ему надо с крыши городских квартир и сигануть,это будет достойно.

Всегда хорошо говорить что думаешь,если умеешь думать что говорить.

ШуршикДата: Пятница, 01.06.2012, 14:48 | Сообщение # 2022
Полковник
Я сажусь смотреть Д2 и регулярно ловлю себя на том, что параллельно делаю другие вещи, разговариваю по телефону, играю в игрушки, общаюсь по скайпу, пишу рефераты. Т.е. уже такого внимания не приковывает.
Мне даже удивительно, что можно разнервничаться от этой хомячьей возни. Полазила по сайту. Кто этот карлик рядом с Антоном, почему у Бузовой такой страшный молчел, ну чистая обезьяна. Любви в его взгляде нуль целых, нуль десятых. Обуза, конечно, и сама не святоч мысли, но этот то тупой конкретно.

Смотрю на себя в зеркало-красавица!Присмотрелась...Блин....БОГИНЯ!

ПанДораДата: Пятница, 01.06.2012, 15:13 | Сообщение # 2023
Генерал-полковник
Quote (Шуршик)
параллельно делаю другие вещи

Таже фигня, порой начинаю даже забывать что начаться эфир должен

Здравствуйте всем!

ничьяДата: Пятница, 01.06.2012, 18:03 | Сообщение # 2024
Лейтенант
написали, что у катифу новый кавалер, она счастлива, что отделалась от венца, на машине катается, сессию сдает, да еще приедет беременная и внушит венцу, что ребенок его.Вот и будет проект оплачивать еще одного ребенка-ведь дети цветы жизни и не важно от кого.

девулькаДата: Суббота, 02.06.2012, 15:48 | Сообщение # 2025
Полковник
Quote (alenacpravedlivay)
а он как проектный кобель будет выбирать себе пару для случки

Зачем Венцу выбирать кого-то для случки, если рядом в квартирах живут уже две сучки. Они постоянно обитаются в его комнате, ощупывая его, оглаживая и намекая, а то и открытым текстом говоря, ну возьми меня... Дума. чтобы досадить Токаревой, котоая уже пришла обратно, они и в посталь бы к нему легли, чтобы во-первых, рассказать потом всем, что там и как, а во вторых уесть Токареву. Но вернулась Катька и нарушила всех из задумки подлые,

АнтонидаДата: Суббота, 02.06.2012, 16:48 | Сообщение # 2026
Майор
Как же предсказуемы их сценарии: Пашу раскусили в первый же день, в Катькин уход никто не поверил, в Колино "лечение" тоже. Да, еще Викеша с Кирей - через день стало ясно что пиариться пришли. Ну теперь что? Боюсь возврат Филиппка, ведь Катьку то для хэппи энда надо пристроить, как и Женю.

@rielДата: Суббота, 02.06.2012, 17:18 | Сообщение # 2027
Генералиссимус
Quote (Антонида)
Сообщение # 2027

все,что могли они уже придумать мы видели,а так ,тасуют калоду в разные рассклады. надо работать над новым проэктом.

Я буду повежливее,если вы будете поумнее.

rostovaДата: Суббота, 02.06.2012, 18:13 | Сообщение # 2028
Генерал-майор
Quote (Антонида)
Боюсь возврат Филиппка, ведь Катьку то для хэппи энда надо пристроить, как и Женю.

Тоже так думаю. И вообще, зря Катька с Трулей не дружит, похоже, что по одному сценарию живут. Глядишь, Трулька бы ей рассказала, что олигархов ждать на дурке бесполезно, не клюют они на домовских девок, хоть ты на скрипочке играй, хоть в дудку дуди. Там в основном олигофрены. Катя осталась одна, как в своё время Фео. Мужики идут, а всё не то, и каждый норовит обидеть бедную, одинокую сиротку... А тут как раз к ЧГ появляется Филя со слезами раскаяния (ему всплакнуть как два пальца...) дрогнет девичье сердце... а там Филя и не заметит, как у ЗАГСа окажется. У оргов печальный опыт с Задоем есть, все ошибки учтут и Фильку из цепких Катькиных лапок не выпустят. Ну а если уж с Филей прокол, тоже не беда. Моло ли Антошек на белом свете и Катьке подгонят...

И после плохого урожая нужно сеять.

ЛисёнкоДата: Суббота, 02.06.2012, 19:59 | Сообщение # 2029
Лейтенант
У Гусевых в городских какое-то пристанище убогих. Днем Катька с Венцем трутся, смотрю сегодняшний ночной - Колясик за столом сидит тихо-тихо, чтоб не выгнали. b4

ШуршикДата: Понедельник, 04.06.2012, 09:35 | Сообщение # 2030
Полковник
Дааа, в общем на сайте все умерли. Новости какие-то позавчерашней свежести)))

Смотрю на себя в зеркало-красавица!Присмотрелась...Блин....БОГИНЯ!

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ОБСУЖДЕНИЕ ШОУ ДОМА 2 И ЕГО УЧАСТНИКОВ
Страница 203 из 1000«122012022032042059991000»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz